загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Лия, Санкт-Петербург, 54 года.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Вообще никакого противоречия с моими словами.
Пойду еще почитаю. sarcastic_rt_50.gif
Сорри. Не поняла, значит
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Лия, Санкт-Петербург, 54 года.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
если это предопределено - так и будет) Брошенный камень в любом случае упадёт. Потому, что гравитация.
Это-да
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какая хорошая тема. Очень смело. Не каждый скажет об этом открыто
Нет. Анонимно кто угодно может это сделать.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Лия, Санкт-Петербург, 54 года.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Надо разбираться, что в основе этих чувств и почему. Обычно, это завуалированные претензии именно к себе. А если к себе, тогда первичный вопрос к себе же "что я хочу?", а потом "каким я должен быть, чтобы было так как я хочу" И финально, "что я для этого делаю" Зачастую человек в процессе ответов съезжает на обвинения мира вокруг, обстоятельств, и людей, что они де виноваты в том что у него хреного, Оттого-то он вот и такой. Сложно признавать, что мы создаём реально
Отличные слова: создаем реальность. Это верно!! Спасибо good2_rt_68.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это-да
Если человек не против того, чтобы измениться - он изменится. Но если в нём этого нет, за все года это в нём не выросло - ну ни как он не будет меняться. Некие форс-мажоры тоже не приводят человека к озарениям - эти озарения наступают только вкупе с чертами характера, воспитанием, окружением, погодой в соседнем городе... Если отмотать всё назад на полчаса, то человек поступит так же, как и в предыдущей версии.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Лия, Санкт-Петербург, 54 года.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Если человек не против того, чтобы измениться - он изменится. Но если в нём этого нет, за все года это в нём не выросло - ну ни как он не будет меняться. Некие форс-мажоры тоже не приводят человека к озарениям - эти озарения наступают только вкупе с чертами характера, воспитанием, окружением, погодой в соседнем городе... Если отмотать всё назад на полчаса, то человек поступит так же, как и в предыдущей версии.
Поодой в соседнем городе sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Во мне присутствуеют такие качества, как ненависть,злость, зависть.
Так Вы не одна такая)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как вы лично сами стали хорошими людьми?
Закон не нарушаю blush_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Прошу тему оставить анонимной. Во мне присутствуеют такие качества, как ненависть,злость, зависть. И все сознательную жизнь живу с этим, периодически отравляю жизнь другим. 1) Как стать хорошим человеком, рождаются ли сразу хорошими людьми или становятся в процессе? 2) Можно ли стать хорошим человеком, если изначально был плохим? С чего начать? 3) Как вы лично сами стали хорошими людьми?
По совести жить и в ладу с собой) а уж добрая или злая - это уж как кому покажется
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ого я как раз ехала на днях и раздумывала что такое ненависть и зависть - чувствовала ли я когда то это … и не поняла - кажется нет. Не понимаю этих чувств
«Очень плохой автор» - можете рассказать как вы узнали что завидуете или ненавидите ? Не понимаю что это и как запускается ощущение
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Прошу тему оставить анонимной. Во мне присутствуеют такие качества, как ненависть,злость, зависть. И все сознательную жизнь живу с этим, периодически отравляю жизнь другим. 1) Как стать хорошим человеком, рождаются ли сразу хорошими людьми или становятся в процессе? 2) Можно ли стать хорошим человеком, если изначально был плохим? С чего начать? 3) Как вы лично сами стали хорошими людьми?
Ненависть блин как же вы её распознали
Злость - это отличное качество если направить куда надо ! Что там у вас - колитесь
Как вы злитесь на что на кого
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И все сознательную жизнь живу с этим, периодически отравляю жизнь другим.
1. Раньше нравилось, а теперь уже на автоматизме?
2. Нравилось, а теперь не нравится?
2.1 Как давно стало не нравится?
2.1.1 Из-за чего стало не нравится (вариант - вернулся бумеранг)?
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Максим, Россия, Казань писал:
Почитайте японскую философию. У каждого человека свой путь. Белый, или черный, не имеет значения. Зло и ненависть тоже можно использовать во благо.
Пойду все-тки Дозоры перечитаю...
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Прошу тему оставить анонимной. Во мне присутствуеют такие качества, как ненависть,злость, зависть. И все сознательную жизнь живу с этим, периодически отравляю жизнь другим. 1) Как стать хорошим человеком, рождаются ли сразу хорошими людьми или становятся в процессе? 2) Можно ли стать хорошим человеком, если изначально был плохим? С чего начать? 3) Как вы лично сами стали хорошими людьми?
Рождаются с определенным набором качеств и определенным характером, воспитание лишь чуть корректирует. Хорошие люди-мудрые люди, которые не идут на поводу инстинктов и эмоций, осознают весь абзац нашего бытия и правильно на него реагируют… все dntknw_rt_60.gif ну это ИМХО (Имею Мнение Хрен Оспоришь)
Наталья, Россия, Екатеринбург, 47 лет
Наталья, Екатеринбург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
1) Как стать хорошим человеком, рождаются ли сразу хорошими людьми или становятся в процессе? 2) Можно ли стать хорошим человеком, если изначально был плохим? С чего начать? 3) Как вы лично сами стали хорошими людьми?
1. Кто то рождается, кто то становится , тут у меня нет ответа , видела оба варианта.
2.Можно.Начать либо с психолога, либо с религии, кому как заходит.
3.Я родилась с этим качеством.
Вот только сделало меня это счастливой ,вопрос, окружающих- безусловно.
Кстати, в данный момент я убиваю в себе это качество.Жить без него , однозначно проще .
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Прошу тему оставить анонимной. Во мне присутствуеют такие качества, как ненависть,злость, зависть. И все сознательную жизнь живу с этим, периодически отравляю жизнь другим. 1) Как стать хорошим человеком, рождаются ли сразу хорошими людьми или становятся в процессе? 2) Можно ли стать хорошим человеком, если изначально был плохим? С чего начать? 3) Как вы лично сами стали хорошими людьми?
А кто сказал, что мы тут все хорошие и идеальные. И покажите пожалуйста мне, где они - хорошие и идеальные)
Если совсем все плохо, лучше смотреть на тех, у кого реально всё плохо. Там будет не до зависти, злости и ненависти.
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Прошу тему оставить анонимной. Во мне присутствуеют такие качества, как ненависть,злость, зависть. И все сознательную жизнь живу с этим, периодически отравляю жизнь другим. 1) Как стать хорошим человеком, рождаются ли сразу хорошими людьми или становятся в процессе? 2) Можно ли стать хорошим человеком, если изначально был плохим? С чего начать? 3) Как вы лично сами стали хорошими людьми?
Я тоже периодически отравляю жизнь людям)
Своим существованием уже)
Ну, что ж поделаешь happy2_rt_40.png придётся им терпеть))
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Есть недостатки, и у всех их хватает. И от них да, можно избавиться.

Но есть - 💩. И вот оно - либо есть, либо нет.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Никогда не была хорошей. А теперь и не буду.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Не бывает плохих или хороших людей
Вот нравится мне на утрированных примерах токое.)

Любой террорист или живодер. Норм человек, не плохой, не хороший.
Поступки просто не фонтан cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2023 18:40
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр