загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
89
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Давайте подумаем, какой должен быть ваш идеальный партнер?
В предыдущих темах, уже обсудили все плохие привычки, а что с остальным?
Как вы себе представляете своего любимого человека?
Ваш идеальный сценарий?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Идеальных людей нет, и чем быстрее это поймёшь, тем проще станет жить и найти пару.
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Все и так знают что именно мне надо.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Все и так знают что именно мне надо.
Крутой байк, желательно Харлей Давидсон. И женщину возьмёшь любую, которая будет идти к нему в комплекте. wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Смысл в этих иллюзиях и воздушных замках - ноль. Идеальных нет. Человек абсолютно не обязан соответствовать и "дотягивать" до идеала в "твоей" голове. Без понимания этого все кандидаты так и будут "не теми", не идеальными. Чего-то всегда будет не хватать, какой-то части мозаики.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
90-летний одинокий миллиардер, который умрёт от счастья сразу после регистрации нашего брака. sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Давайте подумаем, какой должен быть ваш идеальный партнер? В предыдущих темах, уже обсудили все плохие привычки, а что с остальным? Как вы себе представляете своего любимого человека? Ваш идеальный сценарий?
А мне и не надо представлятьsmile_rt_40.png
Умный, не нытик, уважающий женщин, умеющий зарабатывать. И самое главное, любящий меняsmile_rt_40.png)) Со всеми недостатками.
И готовый дать по физиономии тому, кто посмеет сказать, что-то нелестное в мой адрес, хоть в реале, хоть в виртуале. ( такого не было, сдерживаю, но сам факт):
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Давайте подумаем, какой должен быть ваш идеальный партнер?
Смотря какой партнёр. Партнёр по бизнесу - один, половой партнёр - другой, партнёр в игре - третий. Или предлагаете всё это совместить?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А мне и не надо представлять Умный, не нытик, уважающий женщин, умеющий зарабатывать. И самое главное, любящий меня)) Со всеми недостатками. И готовый дать по физиономии тому, кто посмеет сказать, что-то нелестное в мой адрес, хоть в реале, хоть в виртуале. ( такого не было, сдерживаю, но сам факт):
У тебя запятая лишняя.
Видать, данный вопрос вызывает кучу эмоций. wink_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У тебя запятая лишняя. Видать, данный вопрос вызывает кучу эмоций.
Где?) Может, там запятые все лишние, не дружу с ними sarcastic_rt_50.gif
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Крутой байк, желательно Харлей Давидсон. И женщину возьмёшь любую, которая будет идти к нему в комплекте.
Лучше тебя всё равно ни кого нет give-rose_rt_60.gif ac37_rt_80.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Где?) Может, там запятые все лишние, не дружу с ними
Кто посмеет сказать - после этого запятая не нужна.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Лучше тебя всё равно ни кого нет
ac58_rt_86.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Давайте подумаем, какой должен быть ваш идеальный партнер? Ваш идеальный сценарий?
Ретт Батлер
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А мне и не надо представлять Умный, не нытик, уважающий женщин, умеющий зарабатывать. И самое главное, любящий меня)) Со всеми недостатками. И готовый дать по физиономии тому, кто посмеет сказать, что-то нелестное в мой адрес, хоть в реале, хоть в виртуале. ( такого не было, сдерживаю, но сам факт):
Нестабильный маленько, да?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Меня дети из дома попросили, чтобы в своей компании отпраздновать ДР. Сегодня снимаю квартиру на сутки) ужас(
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Давайте подумаем, какой должен быть ваш идеальный партнер? В предыдущих темах, уже обсудили все плохие привычки, а что с остальным? Как вы себе представляете своего любимого человека? Ваш идеальный сценарий?
Теоретики. Тока мечтают.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Меня дети из дома попросили, чтобы в своей компании отпраздновать ДР. Сегодня снимаю квартиру на сутки) ужас(
Женщины в комплекте к квартире нет?
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Накаченный умный дядька, добрый и щедрый, с которым весело. Самое главное, чтобы было притяжение с ним.

А что никто не пишет про интим? Мне только одной важно, чтобы и там всё сложилось?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
89

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр