загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Девушки , что для Вас идеальный МУЖ?))))))
Страницы:
1
2
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Очень интересноsmile_rt_40.png)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
для меня моряк ,летчик, и просто серьезный юморист sm260.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Анжел,как жена моряка скажу,что это люди оторванные от жизни.Они по полгода в море,людей почти не видят,приезжают-сразу у них перманентный праздник начинается,они не знают сколько,что стоит в магазинах,где какую справку берут,ходят сначала,как лунатики.От быта отвыкают-им на корабле и еду готовую приносят,и дел никаких домашних нет.Опять таки измены...У вас наверное несколько романтичное представление о моряках.Почитайте Януша Вишневского.У него есть очень хороший рассказ о моряках.
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Анжел,как жена моряка скажу,что это люди оторванные от жизни.Они по полгода в море,людей почти не видят,приезжают-сразу у них перманентный праздник начинается,они не знают сколько,что стоит в магазинах,где какую справку берут,ходят сначала,как лунатики.От быта отвыкают-им на корабле и еду готовую приносят,и дел никаких домашних нет.Опять таки измены...У вас наверное несколько романтичное представление о моряках.Почитайте Януша Вишневского.У него есть очень хороший рассказ о моряках.
да меня как раз это устраивает...что бы он уезжал месяца на три--6,а потом приезжал...я просто прагматик
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк, 39 лет
Куликова Надежда, Кирово-Чепецк, 39 лет.
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
да меня как раз это устраивает...что бы он уезжал месяца на три--6,а потом приезжал...я просто прагматик
Любовь на расстоянии пожалуй крепче... wink_rt_40.png Вроде бы я с этим согласна, но пустота и одиноко как то, когда долго не видишь, а ночью не к кому прижаться... sad_rt_40.png
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк писала:
Любовь на расстоянии пожалуй крепче... Вроде бы я с этим согласна, но пустота и одиноко как то, когда долго не видишь, а ночью не к кому прижаться...
зато потом можно так ПРИЖАТЬСЯsmile_rt_40.png)
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк, 39 лет
Куликова Надежда, Кирово-Чепецк, 39 лет.
 
Скажу так: идеальных людей не существует. Для меня важно, чтобы мой мужчина не менял меня на бутылку, не лежал постоянно ноги в потолок (ленью обрастая), руки не распускал. Три "не" - что я не хочу видеть в своём мужчине. К профессии я не прикапываюсь, к образованию тоже. Пусть он не будет сверхкрасивым,мягким и пушистым, а будет обычным человеком. smile_rt_40.png
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк писала:
Скажу так: идеальных людей не существует. Для меня важно, чтобы мой мужчина не менял меня на бутылку, не лежал постоянно ноги в потолок (ленью обрастая), руки не распускал. Три "не" - что я не хочу видеть в своём мужчине. К профессии я не прикапываюсь, к образованию тоже. Пусть он не будет сверхкрасивым,мягким и пушистым, а будет обычным человеком.
С такой четкой позицией,Вы обязательно найдете мужчину,находит тот,кто знает что ему нужно!!!
Вы еще одинока?? umnik2_rt_46.gif
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк, 39 лет
Куликова Надежда, Кирово-Чепецк, 39 лет.
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
С такой четкой позицией,Вы обязательно найдете мужчину,находит тот,кто знает что ему нужно!!! Вы еще одинока??
Пока да... Но для того и сайт, чтобы найти. И Вам, Анжела, желаю, если не нашёлся лётчик или моряк или серьёзный юморист, то найти его sm122.gif sm260.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Анжел,как жена моряка скажу,что это люди оторванные от жизни.Они по полгода в море,людей почти не видят,приезжают-сразу у них перманентный праздник начинается,они не знают сколько,что стоит в магазинах,где какую справку берут,ходят сначала,как лунатики.От быта отвыкают-им на корабле и еду готовую приносят,и дел никаких домашних нет.Опять таки измены...У вас наверное несколько романтичное представление о моряках.Почитайте Януша Вишневского.У него есть очень хороший рассказ о моряках.
и Виктора Конецкого - ИМХО ! kiss2.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк писала:
Любовь на расстоянии пожалуй крепче... Вроде бы я с этим согласна, но пустота и одиноко как то, когда долго не видишь, а ночью не к кому прижаться...
...такая же фигня... sad_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк писала:
Скажу так: идеальных людей не существует. Для меня важно, чтобы мой мужчина не менял меня на бутылку, не лежал постоянно ноги в потолок (ленью обрастая), руки не распускал. Три "не" - что я не хочу видеть в своём мужчине. К профессии я не прикапываюсь, к образованию тоже. Пусть он не будет сверхкрасивым,мягким и пушистым, а будет обычным человеком.
...и даже ревновать не будешь и курить разрешишь ? smile_rt_40.png
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк писала:
Пока да... Но для того и сайт, чтобы найти. И Вам, Анжела, желаю, если не нашёлся лётчик или моряк или серьёзный юморист, то найти его
air-kiss_rt_46.gif спасибо,он есть...только он имитирует летчика для меняsmile_rt_40.png)
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк, 39 лет
Куликова Надежда, Кирово-Чепецк, 39 лет.
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
спасибо,он есть...только он имитирует летчика для меня)
В облаках летает? Это наверно от счастья... sm122.gif
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк писала:
В облаках летает? Это наверно от счастья...
хи-хи-хи...нет...своеобразная игра...просто я от него завишу сильно...мозгами...а женский дух просит свободы...вот так и имитируем,то командировка в Лас-Вегас, то дальнее плавание итд.... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк, 39 лет
Куликова Надежда, Кирово-Чепецк, 39 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...и даже ревновать не будешь и курить разрешишь ?
Ну папироски - это для вас мужчин святое! Когда в руке ничего нет непривычно как то... wink_rt_40.png
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк писала:
Ну папироски - это для вас мужчин святое! Когда в руке ничего нет непривычно как то...
haha_rt_56.gif
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк, 39 лет
Куликова Надежда, Кирово-Чепецк, 39 лет.
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
хи-хи-хи...нет...своеобразная игра...просто я от него завишу сильно...мозгами...а женский дух просит свободы...вот так и имитируем,то командировка в Лас-Вегас, то дальнее плавание итд....
Так-так это уже интересно...птичка не может вырваться из клетки или не хочет? wub_rt_44.gif
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк писала:
Так-так это уже интересно...птичка не может вырваться из клетки или не хочет?
не хочется что-то biggrin_rt_40.png ... хотя лучше конечно для меня партнера нет...... sm122.gif
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк, 39 лет
Куликова Надежда, Кирово-Чепецк, 39 лет.
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
не хочется что-то ... хотя лучше конечно для меня партнера нет......
Всё с вами ясно. Одним словом МОЛОДЦЫ! sm260.gif
Страницы:
1
2
В теме "Девушки , что для Вас идеальный МУЖ?))))))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр