загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Девушки , что для Вас идеальный МУЖ?))))))
Страницы:
1
2
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
спасибо,он есть...только он имитирует летчика для меня)
О! ...у нас тут в Перьми есть одна девочка - которая хочет только лишь Лётчика ГА - и никого более - надо их обязательно познакомить! )))))))
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
О! ...у нас тут в Перьми есть одна девочка - которая хочет только лишь Лётчика ГА - и никого более - надо их обязательно познакомить! )))))))
хи-хи-хи
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк писала:
Ну папироски - это для вас мужчин святое! Когда в руке ничего нет непривычно как то...
...я тебе тоже чёнить в руки дам - чтоб не нервничала сильно! wink_rt_40.png kiss2.gif
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк писала:
Всё с вами ясно. Одним словом МОЛОДЦЫ!
air-kiss_rt_46.gif
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк, 39 лет
Куликова Надежда, Кирово-Чепецк, 39 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...я тебе тоже чёнить в руки дам - чтоб не нервничала сильно!
Не заводи на ночь глядя!!!!! angel_rt_54.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
хи-хи-хи
чё, думаеш вру штоли?! на - зацени сама эту мадам
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк писала:
Не заводи на ночь глядя!!!!!
...а то чё будет? ...порвёш меня?! wink_rt_40.png kiss2.gif kiss2.gif kiss2.gif
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк, 39 лет
Куликова Надежда, Кирово-Чепецк, 39 лет.
 
Зачем так жестоко? Можно нежненько...
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк писала:
Зачем так жестоко? Можно нежненько...
...интересненько...как можно нежненько порвать? rolleyes_rt_40.gif
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
чё, думаеш вру штоли?! на - зацени сама эту мадам: https://gdepapa.ru/poisk/anketa6699.html
я думаю она сама может найти себе,кого захочет,когда угодно,и где угодно sm260.gif
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...интересненько...как можно нежненько порвать?
это уже издевательствоsmile_rt_40.png))
Мария, Россия, Москва, 41 год
Мария, Москва, 41 год.
 
вот я думала - думала.. идеальный мужчина это мужчина, с которым хочется быть идеальной женщиной.
читать надо так это мужчина, с котрым хочется быть, с которым хочется быть идеальной, с которым хочется быть идеальной женщиной.
но на самом деле все шире.. не обязательно даже женщиной.. другом, любовницей, опорой, собутыльником, женой, матерью его детей и т.д.. по обстоятельствам. зависит от потребностей мужчины.
я поняла, что я знаю одного идеального мужчину. это мой сын )))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
вот я думала - думала.. идеальный мужчина это мужчина, с которым хочется быть идеальной женщиной. читать надо так это мужчина, с котрым хочется быть, с которым хочется быть идеальной, с которым хочется быть идеальной женщиной. но на самом деле все шире.. не обязательно даже женщиной.. другом, любовницей, опорой, собутыльником, женой, матерью его детей и т.д.. по обстоятельствам. зависит от потребностей мужчины. я поняла, что я знаю одного идеального мужчину. это мой сын )))))))
нащёт собутыльника не соглашусь! алкоголик в семье должен быть только один - двое уже перебор! ))))))))))
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
идеальный муж тот, с которым хочется и получается быть идеальной женой sm122.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Коза решила выйти замуж . Сама идея неплоха , Но тут - проблема, так всегда уж - Ведь нужно выбрать жениха . Тут нужен парень неженатый, Красивый, умный и богатый, Высокий, стройный, работящий, Простой, непьющий, некурящий . Чтоб он в козе души не чаял, Чтоб не рычал, не выл, не лаял, Чтоб каждый день носил капусту , Икру, омаров и лангустов . Чтоб шкуру сам себе стирал , И сам козлятник убирал , И чтобы будущих козлят Сам отводил он в детский сад. Ну, наконец, все решено И мамою утверждено . Осталось вот с таких позиций Всех перебрать зверей и птиц ей. Лев чересчур ленив , вальяжен, Орел чрезмерно горд и важен, Слон - толстый, лысый и ушастый , Медведь - мужлан и хам ужасный . Зачем таких ей женихов ? - Ведь даже нет у них рогов . Потом рассмотрены олени, Моржи, жирафы и тюлени, Кузнечики , жуки , пиявки, И даже мелкие козявки. Ну, словом, всех перебрала . А вышла все же за козла. Быть может, усложнять не надо, Когда судьба буквально рядом !(c) biggrin_rt_40.png
наталья, Россия, Иркутск, 41 год
наталья, Иркутск, 41 год.
 
ох девочки каму как,а мне лижбы не пьяница! Я с бывшим мужем 9лет в его пьяном болоте плавала всё его спасать пыталась. А ему кажись и так неплохо
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
наталья, Россия, Иркутск писала:
ох девочки каму как,а мне лижбы не пьяница! Я с бывшим мужем 9лет в его пьяном болоте плавала всё его спасать пыталась. А ему кажись и так неплохо
Наталья позитивно так smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Девушки , что для Вас идеальный МУЖ?))))))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр