загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Королёв, 41 год
Юлия, Королёв, 41 год.
 
Вроде такой темы не поднималось..
Многие девушки на этом сайте не довольны "местными" мужчинами...
Мне вот инересно, какой он по вашему ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА? Какой мужчина нужен Вам для счастья?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Москва, м. ВДНХ, 41 год
Андрей, Москва, м. ВДНХ, 41 год.
 
Недовольны "местными", потому, что ожидали найти "принцев на белых меринах" а тут обычные люди с такими же проблемами и своими тараканами..
Как же так.. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Королёв, 41 год
Юлия, Королёв, 41 год.
 
Андрей, Москва, м. ВДНХ писал:
Недовольны "местными", потому, что ожидали найти "принцев на белых меринах" а тут обычные люди с такими же проблемами и своими тараканами.. Как же так..
Ты думаешь все ищут принцев, Андрей?wink_rt_40.png
Андрей, Москва, м. ВДНХ, 41 год
Андрей, Москва, м. ВДНХ, 41 год.
 
Не искали бы, на долго бы тут не задержались.. wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Королёв, 41 год
Юлия, Королёв, 41 год.
 
Андрей, Москва, м. ВДНХ писал:
Не искали бы, на долго бы тут не задержались..
ну почему надолго? я вот ту примерно месяц....по Вашему я должна была уже найти себе мужчину по нраву?
Юлия, Россия, Королёв, 41 год
Юлия, Королёв, 41 год.
 
И мне кажется, мужчины (принцы) на белых меринах не сидят на сайтах подобного рода...Возможно я не права)
Андрей, Москва, м. ВДНХ, 41 год
Андрей, Москва, м. ВДНХ, 41 год.
 
Юлия, Россия, Королёв писала:
ну почему надолго? я вот ту примерно месяц....по Вашему я должна была уже найти себе мужчину по нраву? И мне кажется, мужчины (принцы) на белых меринах не сидят на сайтах подобного рода...Возможно я не права)
Юль, я не о тебе (почему на Вы, мы ведь с тобой и на ты некоторое время назад неплохо общались wink_rt_40.png ) а о многих "местных", недовольных "местными".

Права. Вот только далеко не всем так кажется.
Юлия, Россия, Королёв, 41 год
Юлия, Королёв, 41 год.
 
Для Андрей, Москва, м. ВДНХ:

smile_rt_40.png посмотрим, что девочки напишут))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
скажу сразу для меня понятие идеального мужчины не существует.. umnik2_rt_46.gif потому как сама далеко не идеальна.. angel_rt_54.gif
Юлианна, Россия, Нижний Новгород, 43 года
Юлианна, Нижний Новгород, 43 года.
 
Идеальных мужчин, так же, как и женщин не существует в природе! Но, для каждого из нас есть свой идеал,который "сидит" в нашем подсознании или в фантазии, все мы люди и у каждого есть свои минусы и плюсы, нужно научиться принимать людей, такими какие они есть!Вредно составлять мнение по внешнему виду, не узнав вида внутреннего.
Юлия, Россия, Королёв, 41 год
Юлия, Королёв, 41 год.
 
Юлианна, Россия, Нижний Новгород писала:
Идеальных мужчин, так же, как и женщин не существует в природе! Но, для каждого из нас есть свой идеал,который "сидит" в нашем подсознании или в фантазии, все мы люди и у каждого есть свои минусы и плюсы, нужно научиться принимать людей, такими какие они есть!Вредно составлять мнение по внешнему виду, не узнав вида внутреннего.
какой он -Ваш идеал? smile_rt_40.png
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Андрей, Москва, м. ВДНХ писал:
.......... тут обычные люди с такими же проблемами и своими тараканами..
Юлия предполагает: ..."недовольны" / не ужели так оно и есть ???
Юлия, Россия, Королёв, 41 год
Юлия, Королёв, 41 год.
 
Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург писал:
Юлия предполагает: ..."недовольны" / не ужели так оно и есть ???
Есть)) почитайте последние темы на форуме))
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
Юлия, Россия, Королёв писала:
Есть)) почитайте последние темы на форуме))
я автор из" этой" одной,только я про всех НЕ ПИСАЛА.юля с какой целью так ответили(алексею малышеву)или проблемы с чтением и понятием прочитанного?
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
Андрей, Москва, м. ВДНХ писал:
Недовольны "местными", потому, что ожидали найти "принцев на белых меринах" а тут обычные люди с такими же проблемами и своими тараканами.. Как же так..
это ты себя обычным считаешь и с такими же проблемами???я В ШОКЕ.тут не то что принца,простого днем с огнем(простой это имею ввиду без запросов,какие запросы перечислить?)
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года.
 
Во-первых, представление об идеале у всех разное, и зависит от многих факторов: возраста, характера, образования, привычного образа жизни... Соотвественно, полность идеального мужчины (равно, впрочем, как и женщины) в действительности не существует.
Во-вторых, идеал - это, ИМХО, очень скучно. Куда правильнее, если у человека нет разражающих недостатков, от которых невозможно избавиться. Последний вариант я называю "уши Каренина" (если кто помнит, у мужа Анны они были особой формы, которая вызывала у нее отвращение, но не отрезать же ему было собственных органы слуха!).
Мне кажется, если абстрактное представление в целом совпадает с реальностью, то с отдельными мелочами можно смириться. Ну, я лично спокойно отношусь к разбросанным носкамsmile_rt_40.png, тогда как моя подруга, например, это их на дух не переносит.
Юлианна, Россия, Нижний Новгород, 43 года
Юлианна, Нижний Новгород, 43 года.
 
Юлия, Россия, Королёв писала:
какой он -Ваш идеал?
мой идеал - быть мужчиной во всем!сильным,смелым,волевым, чтобы МУЖЧИНА БЫЛ ХОЗЯИНОМ в доме, был стеной, за которой не страшно жить, но в то же время нежным по своему и чуток грубоватым)))
Исходя из своего личного опыта, зная себя, я точно знаю какой мужчина нужен мне, . К сожалению сейчас такие редкость, но все в этой жизни возможно. Лучше быть одной, чем с кем попало.
Сообщение отредактировала Юлианна, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 12.04.2011 15:45
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Эх,а почему бы и нет? Я идеален,самосовершенство,номер №1 =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Андрей, Москва, м. ВДНХ писал:
Недовольны "местными", потому, что ожидали найти "принцев на белых меринах" а тут обычные люди с такими же проблемами и своими тараканами.. Как же так..
Как же так,а принцы на белом коне по старой традиции уже не в моде?! unsure_rt_40.gif
Эх,пора жить настоящим =))))))))))))))))))))))))))
Андрей, Москва, м. ВДНХ, 41 год
Андрей, Москва, м. ВДНХ, 41 год.
 
Для Василий, Москва, м. Юго-Западная:

Если вернуть старые традиции в их полном объёме, мир изменится до неузнаваимости..
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Андрей, Москва, м. ВДНХ писал:
Если вернуть старые традиции в их полном объёме, мир изменится до неузнаваимости..
Так присоединяйтесь,изменим его вместе happy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр