загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему люди не хотят работать над отношениями?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
25
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
И куда только местные женщины смотрят завидный жених, а вы ушами хлопаете)
Почему хлопаю?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
написать в ЛС и позвать)))
Я лично писала человеку, когда в командировке была - встретиться, кофе попить. Соседние города, 10 км между (для москвичей это вообще не расстояние). Мне ответили - ну, если вы приедете в мой город, то попьем...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Сейчас женщины с форума приедут и помоют
Да ладно. Я помню как в пандемию просил местных умелиц шторы подшить, все было закрыто. Пол года ржали над моими шторами, так ни кто и не подшил))) Какие там окна нафиг. Сам, все сам.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я лично писала человеку, когда в командировке была - встретиться, кофе попить. Соседние города, 10 км между (для москвичей это вообще не расстояние). Мне ответили - ну, если вы приедете в мой город, то попьем...
10 км и самой ехать? rofl_rt_56.gif
Куда катится мир….
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 04.06.2023 10:24
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ааа... А остальные значит бездельники. Вот Вы какого о местных мужчинах мнения?
А покажите мне еще одного с сайта, который в одиночку 2 х малышей растит ? Делает ремонт в квартире и на даче ?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да ладно. Я помню как в пандемию просил местных умелиц шторы подшить, все было закрыто. Пол года ржали над моими шторами, так ни кто и не подшил))) Какие там окна нафиг. Сам, все сам.
А сейчас сидят, ругают мужчин, что никто не хочет всё бросить и поехать в Истру провода к вентилятору прикрутить biggrin_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да ладно. Я помню как в пандемию просил местных умелиц шторы подшить, все было закрыто. Пол года ржали над моими шторами, так ни кто и не подшил))) Какие там окна нафиг. Сам, все сам.
Попроси Олю, она окна помоет, а ты ей вентилятор починишь))
А вообще, могу во вторник приехать и помочь тебе
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А сейчас сидят, ругают мужчин, что никто не хочет всё бросить и поехать в Истру провода к вентилятору прикрутить
ТОЧНО. забыл снять вентилятор. Пойду сниму)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А покажите мне еще одного с сайта, который в одиночку 2 х малышей растит ? Делает ремонт в квартире и на даче ?
Я что, сваха? Сами вспоминайте biggrin_rt_40.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Как не знакомы лично?
Она о мужчинах))) Женские компании тут давно все в реале знакомы)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да ладно. Я помню как в пандемию просил местных умелиц шторы подшить, все было закрыто. Пол года ржали над моими шторами, так ни кто и не подшил))) Какие там окна нафиг. Сам, все сам.
Так ты кому их привез на подшивку ? Все тогда по домам сидели. Чтобы подшить - надо было их как-то доставить к одной из местных умелиц
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Между мужчиной и женщиной вдруг возникла любовь, страсть, отношения, так называемое "совпало", и души и тела, и сердца бьются в такт. Как известно, любовь живет три года, у кого-то полгода, у кого-то год. Начинаются трудности, притирки, недопонимания, разочарования... Огонь любви угасает потихоньку, начинается быт, привычка. Так вот, почему так часто люди не хотят работать над отношениями, слушать и слышать друг друга? Ваши версии
Потому что влюбленность и любовь - разное.
И совместный быт в радость тогда, когда есть любовь или другие чувства положительные, например, уважение.
Работать над отношениями можно, но если эти отношения бьют по твоим принципам, характеру, душевному спокойствию, здоровью, наконец, нет смысла над ними работать. Люди иногда это не понимают даже, а ощущают. Поэтому ссоры, конфликты, скандалы. И это не притирки. Притирки - это когда поругались, все выяснили, помирились. Не теряя себя при этом.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А сейчас сидят, ругают мужчин, что никто не хочет всё бросить и поехать в Истру провода к вентилятору прикрутить
1. Не ругают, а констатируют факт. Хотя , возможно, в личке кто и поехал. Свечку не держала
2. Мне все-таки кажется, что это был повод… провода к вентилятору )))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Попроси Олю, она окна помоет, а ты ей вентилятор починишь)) А вообще, могу во вторник приехать и помочь тебе
Ать. Молодец , Ксю.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я что, сваха? Сами вспоминайте
Да вроде нечего вспоминать. Я такого одного только знаю
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ать. Молодец , Ксю.
Да какие проблемы?
Работы нет, я свободна. Олегу помочь, с удовольствием
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Может. Ты не обижайся, сама, видимо, такая Только не тянутся мужики к таким. Им полегче что-то надо. Без напряга . С дорожками, ужином и массажем
Я не обижаюсь)
Ну пусть тянутся к другим, мне такие и её нужны, кто удобства ищет, мы не найдём взаимопонимания)) я тоже хочу без напряга beach_rt_68.gif
И лучше я буду жить одна без напряга, чем напрягаться ради того, чтоб без напряга со мной жил другой wacko_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да какие проблемы? Работы нет, я свободна. Олегу помочь, с удовольствием
Да, хороший мужик. Да и ты прекрасна
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Так ты кому их привез на подшивку ? Все тогда по домам сидели. Чтобы подшить - надо было их как-то доставить к одной из местных умелиц
Ни кому не повез, дождался пока ателье откроют.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я лично писала человеку, когда в командировке была - встретиться, кофе попить. Соседние города, 10 км между (для москвичей это вообще не расстояние). Мне ответили - ну, если вы приедете в мой город, то попьем...
а что мешало приехать?))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр