загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему люди не хотят работать над отношениями?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
25
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Чтобы было нескучно жить
А и так не скучно.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А если нет очков?
Если человек считает , что он идеален, то у него не только очки есть…. У него и с головой не в порядке )))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Чему учиться то? Заботиться мне есть о ком и без мужчины, потренируюсь пока
Нужно учиться заботиться о мужчине biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Нужно учиться заботиться о мужчине
Нафиг ?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Потому что я не кошелек долларами
Куда доллары подевали? smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Слишком занятая?
Да капец wacko_rt_40.gif сумку надо собирать, котлет на жарить, всем цу раздать, самолёт ночью, командировка. girl-witch_rt_92.gif
некогда вот это вот всё, строить там, сохранять horror_rt_60.gif хочется на всё готовое уже, чтоб с цветами встречал, с ужином, массажем beach_rt_68.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
И женщинам! Причём с детства! Начиная с садика, "будешь плохо убирать/готовить/выглядеть - тебя замуж никто не возьмёт" Прививаются понятия что она нужна только для работы и/или красоты.
Еще много для чего нужна, само собой biggrin_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Хватает разных ))) Но вот почитала я Олину тему с утра за кофейком и взгрустнула. Все мужчины разделились на умных и красивых ничегоделатьнехотящих. По началу советов -то много раздали. А вот приехать и сделать…надеюсь, кто-то соберётся, но на форуме не заявился. Конечно, истра не ближний свет. Ехать 40 км. И все же…. Неужели всё так печально ? Неужели 40 км это такое препятствие , чтобы помочь девушке, а заодно и познакомиться ? Там уж и винишко предложили …. Чего тогда удивляться , ч
Как все печально (
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да капец сумку надо собирать, котлет на жарить, всем цу раздать, самолёт ночью, командировка. некогда вот это вот всё, строить там, сохранять хочется на всё готовое уже, чтоб с цветами встречал, с ужином, массажем
Ты , Юля, в мужика превратилась.
От женщины только котлетки остались )))) и то, я не согласна, что это чисто женское занятие
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мужчин холостых много, и среди них хороших много, но чаще всего они ничего не хотят с женщинами наверно тоже хотят чтоб любовь А с этим сложно, особенно если ничего совсем не делать, не знакомиться, не звать на свидания, не искать Интернет заменяет отношения уже, всем
Далеко ходить не нужно smiley-ast_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если есть взаимные чувства то не нужно "трудиться над отношениями", они сами собой складываются, а если нет то зачем это всё
Рассуждения 20-летней девушки.
Сами собой только кошки плодятся.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ты , Юля, в мужика превратилась. От женщины только котлетки остались )))) и то, я не согласна, что это чисто женское занятие
А я может им и была ph34r_rt_40.gif
я не мужик и не баба, а человек, человек быстро адаптируется к обстоятельствам, какие обстоятельства такая и я, дома хозяйка, на работе сотрудник, с мужчиной стану женщиной wub_rt_44.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Хватает разных ))) Но вот почитала я Олину тему с утра за кофейком и взгрустнула. Все мужчины разделились на умных и красивых ничегоделатьнехотящих. По началу советов -то много раздали. А вот приехать и сделать…надеюсь, кто-то соберётся, но на форуме не заявился. Конечно, истра не ближний свет. Ехать 40 км. И все же…. Неужели всё так печально ? Неужели 40 км это такое препятствие , чтобы помочь девушке, а заодно и познакомиться ? Там уж и винишко предложили …. Чего тогда удивляться , ч
Это же естественно, что человек хочет найти кого поближе, чтобы тратить меньше сил и времени biggrin_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Хватает разных ))) Но вот почитала я Олину тему с утра за кофейком и взгрустнула. Все мужчины разделились на умных и красивых ничегоделатьнехотящих. По началу советов -то много раздали. А вот приехать и сделать…надеюсь, кто-то соберётся, но на форуме не заявился. Конечно, истра не ближний свет. Ехать 40 км. И все же…. Неужели всё так печально ? Неужели 40 км это такое препятствие , чтобы помочь девушке, а заодно и познакомиться ? Там уж и винишко предложили …. Чего тогда удивляться , ч
Юль, серьезно?
Их и здесь (везде) неплохо кормят, зачем куда-то ехать?
А истровчанке легче у себя найти ремонтеров, сделал-заплатила, и они проблем не доставят, чтоб выставить за порог.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А и так не скучно.
Кому-то жить скучно, начинают разговоры о строительстве отношений biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А я может им и была я не мужик и не баба, а человек, человек быстро адаптируется к обстоятельствам, какие обстоятельства такая и я, дома хозяйка, на работе сотрудник, с мужчиной стану женщиной
Может. Ты не обижайся, сама, видимо, такая
Только не тянутся мужики к таким.
Им полегче что-то надо. Без напряга . С дорожками, ужином и массажем
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Если человек считает , что он идеален, то у него не только очки есть…. У него и с головой не в порядке )))
Почему же это не в порядке? Тут как раз полный порядок biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Нафиг ?
Чтобы он смог оценить женщину и у него возникли чувства к ней biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Юль, серьезно? Их и здесь (везде) неплохо кормят, зачем куда-то ехать? А истровчанке легче у себя найти ремонтеров, сделал-заплатила, и они проблем не доставят, чтоб выставить за порог.
Понятно, что проще ))
А если она познакомиться тупо хочет ?
Тут же не знаешь, как мужиков на свиданку вытащить
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Может. Ты не обижайся, сама, видимо, такая Только не тянутся мужики к таким. Им полегче что-то надо. Без напряга . С дорожками, ужином и массажем
и штоб обои клеить умела!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр