загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему люди не хотят работать над отношениями?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А в чем проблема?)
вы там все такие? сразу проблемы! всё хорошо, не беспокойтесь, расслабьтесь и получайте удовольствие beach_rt_68.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
вы там все такие? сразу проблемы! всё хорошо, не беспокойтесь, расслабьтесь и получайте удовольствие
girl-dance_rt_72.gif Я вообще не беспокоюсь
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Да, в очень коротком, под которым ничего нет
Шалун)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Шалун)
Иногда такие виды открываются biggrin_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Иногда такие виды открываются
Я в курсе))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Между мужчиной и женщиной вдруг возникла любовь, страсть, отношения, так называемое "совпало", и души и тела, и сердца бьются в такт. Как известно, любовь живет три года, у кого-то полгода, у кого-то год. Начинаются трудности, притирки, недопонимания, разочарования... Огонь любви угасает потихоньку, начинается быт, привычка. Так вот, почему так часто люди не хотят работать над отношениями, слушать и слышать друг друга? Ваши версии
Над отношениями не хотят работать те, кому они в принципе не нужны с конкретным человеком. В таких отношениях по факту находится только одна сторона, которая рано или поздно не выдерживает и уходит.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Кто не капризничает, тех уже наказали
О чём и речь) Быть капризной лучше, легче и приятнее)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Как известно, любовь живет три года,
С такими установками нефиг и "работать над отношениями".
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Это в идеале, а пока довольствуется тем, что имеем (гуляем в холодину с собакой и мечтаем о кофе). Касаемо любви, мой крестник в пять лет заявил: "Любовь либо есть либо её нет"
Любовь есть, её не может не есть! mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Между мужчиной и женщиной вдруг возникла любовь, страсть, отношения, так называемое "совпало", и души и тела, и сердца бьются в такт. Как известно, любовь живет три года, у кого-то полгода, у кого-то год. Начинаются трудности, притирки, недопонимания, разочарования... Огонь любви угасает потихоньку, начинается быт, привычка. Так вот, почему так часто люди не хотят работать над отношениями, слушать и слышать друг друга? Ваши версии
А зачем? Отношения ради отношений, чтоб не одной?
Зачем напрягаться, чтоб этот равнодушный человек продолжал со мной жить, потому что ему так удобно?
Если есть взаимные чувства то не нужно "трудиться над отношениями", они сами собой складываются, а если нет то зачем это всё dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Зачем напрягаться, чтоб этот равнодушный человек продолжал со мной жить, потому что ему так удобно?
а ведь многие реально пытаются строить на этом отношения, и считают это нормой) Знала я одного мужчину, который считал что чувств в отношениях не должно быть, что это слабость) biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а ведь многие реально пытаются строить на этом отношения, и считают это нормой) Знала я одного мужчину, который считал что чувств в отношениях не должно быть, что это слабость)
Ну, главное чтоб они нашли друг друга, и пусть строят girl-angel_rt_62.gif
Мне с ними не по пути beach_rt_68.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну, главное чтоб они нашли друг друга, и пусть строят Мне с ними не по пути
дай бог)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Между мужчиной и женщиной вдруг возникла любовь, страсть, отношения, так называемое "совпало", и души и тела, и сердца бьются в такт. Как известно, любовь живет три года, у кого-то полгода, у кого-то год. Начинаются трудности, притирки, недопонимания, разочарования... Огонь любви угасает потихоньку, начинается быт, привычка. Так вот, почему так часто люди не хотят работать над отношениями, слушать и слышать друг друга? Ваши версии
Люди не хотят принимать друг друга такими какие они есть. И это уже не любовь, поэтому нет смысла работать. Мы все знаем прекрасно свои недостатки и не желаем их признать. Из серии люби меня такой/такого. Над собой не хотим поработать, а что-то требуем от других. И вообще это большое везение встретить человека, с которым вообще не надо напрягаться, с которым все сложилось как пазл и вы вместе живете, а не "пашете" над отношениями, чтоб когда-нибудь в далеком будущем начать жить.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Отношения это труд двоих. Игра в одни ворота, до хорошего не доведёт.
А кто говорит, зачем трудиться если это отношения по любви. Лукавят. И они трудятся. Взять бытовой пример, сегодняшнее утро. Тот кто проснулся раньше. Сварил кофе, приготовил завтрак. Принёс в постель или стол накрыл.
Все мы что-то делаем, когда человек нам дорог и любим.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если есть взаимные чувства то не нужно "трудиться над отношениями", они сами собой складываются, а если нет то зачем это всё
может для того что бы их сохранить?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А зачем? Отношения ради отношений, чтоб не одной? Зачем напрягаться, чтоб этот равнодушный человек продолжал со мной жить, потому что ему так удобно?
так на эти вопросы Вы себе задаёте или форуму?)
странно слышать такие вопросы от человека, который сидит на сайте знакомств и участвует в темах про отношения)))
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Челябинск (автор поста) 04.06.2023 08:28
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Любовь есть, её не может не есть
Как-то так))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
так на эти вопросы Вы себе задаёте или форуму?) странно слышать такие вопросы от человека, который сидит на сайте знакомств и участвует в темах про отношения)))
Это был вопрос автору темы) в ответ на процитированное.
Да, я на сайте знакомств, и давно, и именно потому что мне хочется влюбиться и чтоб всё было взаимно, а не "строить" а потом "сохранять", чтоб все видели что у меня мужик есть grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Отношения это труд двоих. Игра в одни ворота, до хорошего не доведёт. А кто говорит, зачем трудиться если это отношения по любви. Лукавят. И они трудятся. Взять бытовой пример, сегодняшнее утро. Тот кто проснулся раньше. Сварил кофе, приготовил завтрак. Принёс в постель или стол накрыл. Все мы что-то делаем, когда человек нам дорог и любим.
Вот, в том то и разница, для дорого и любимого делаешь что-то потому что хочешь делать, это не считается за труд. Это не то же самое чтт делать через не хочу чтоб "сохранить отношения"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр