загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему люди не хотят работать над отношениями?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
25
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Почему же это не в порядке? Тут как раз полный порядок
Так все в палате номер 6 считают. У них у всех полный порядок
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
и штоб обои клеить умела!
💯. В одиночку
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да капец сумку надо собирать, котлет на жарить, всем цу раздать, самолёт ночью, командировка. некогда вот это вот всё, строить там, сохранять хочется на всё готовое уже, чтоб с цветами встречал, с ужином, массажем
Открою страшную тайну - всем так хочется biggrin_rt_40.gif Поэтому все сидят и ждут.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Понятно, что проще )) А если она познакомиться тупо хочет ? Тут же не знаешь, как мужиков на свиданку вытащить
написать в ЛС и позвать)))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
💯. В одиночку
и с-с в одиночку и борщ в одну харю и цветы сама себе дарила ohmy_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это же естественно, что человек хочет найти кого поближе, чтобы тратить меньше сил и времени
А какая разница ? Если все равно съезжаться ? Или все рассчитывают на гостевой брак в соседнем подъезде ?
Так зачем на форуме сидеть ? Нужно у соседнего подъезда отколачиваться
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А я может им и была я не мужик и не баба, а человек, человек быстро адаптируется к обстоятельствам, какие обстоятельства такая и я, дома хозяйка, на работе сотрудник, с мужчиной стану женщиной
Точно станешь женщиной? biggrin_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Понятно, что проще )) А если она познакомиться тупо хочет ? Тут же не знаешь, как мужиков на свиданку вытащить
Если не ловится рыба, может, чем другим заняться?))
Тупо - это любой магаз, парковка, технический магазин. Дело случая))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
и секс в одиночку и борщ в одну харю и цветы сама себе дарила
Так так и есть уже
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Может. Ты не обижайся, сама, видимо, такая Только не тянутся мужики к таким. Им полегче что-то надо. Без напряга . С дорожками, ужином и массажем
Так в нашем возрасте уже никто и не ищет любовь, в первую очередь ищут комфорт, что бы как минимум стало ни хуже)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Может. Ты не обижайся, сама, видимо, такая Только не тянутся мужики к таким. Им полегче что-то надо. Без напряга . С дорожками, ужином и массажем
Этого хочет любой нормальный мужчина biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
написать в ЛС и позвать)))
О, да. Жаль, тут нельзя выложить переписки )))
Потом ещё полгода переписки в личке и уже и не рада, что позвала ))))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Так так и есть уже
докатились((( у меня дочка классно знакомится: привет девочка, как тебя зовут? ---Вика. ну всё Вика теперь ты моя подруга, пошли играть! biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Если не ловится рыба, может, чем другим заняться?)) Тупо - это любой магаз, парковка, технический магазин. Дело случая))
Не мой вариант ))) никогда так не срабатывало )))
Но да… дело случая …
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Так все в палате номер 6 считают. У них у всех полный порядок
Конечно, к этому всем нужно стремиться, а не выискивать недостатки у себя и окружающих biggrin_rt_40.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
О, да. Жаль, тут нельзя выложить переписки ))) Потом ещё полгода переписки в личке и уже и не рада, что позвала ))))
матеряться ? так отшлёпать их
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так в нашем возрасте уже никто и не ищет любовь, в первую очередь ищут комфорт, что бы как минимум стало ни хуже)
В вашем - да.
А в моем - без любви не комфортно.
И поверь мне, для женщины , как правило, хуже становится. Готовить и убирать точно больше
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Хватает разных ))) Но вот почитала я Олину тему с утра за кофейком и взгрустнула. Все мужчины разделились на умных и красивых ничегоделатьнехотящих. По началу советов -то много раздали. А вот приехать и сделать…надеюсь, кто-то соберётся, но на форуме не заявился. Конечно, истра не ближний свет. Ехать 40 км. И все же…. Неужели всё так печально ? Неужели 40 км это такое препятствие , чтобы помочь девушке, а заодно и познакомиться ? Там уж и винишко предложили …. Чего тогда удивляться , ч
Женщины тут даже добрым словом мужчин помянуть не могут, а хотят, чтобы мужчины срывались и ехали за 40 км?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Этого хочет любой нормальный мужчина
Ярмо на шею женщине повесить ?
И чтоб без спонсорства. Иначе на себя денег едва хватает ?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А какая разница ? Если все равно съезжаться ? Или все рассчитывают на гостевой брак в соседнем подъезде ? Так зачем на форуме сидеть ? Нужно у соседнего подъезда отколачиваться
У меня ни в моем, ни в соседнем подъезде ни кто нге живет. Приходится тут околачиваться)))
Вот переду скоро в дом на 1080 квартир, там будет непаханое поле)))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр