загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему люди не хотят работать над отношениями?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
25
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 07:22
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот, в том то и разница, для дорого и любимого делаешь что-то потому что хочешь делать, это не считается за труд. Это не то же самое чтт делать через не хочу чтоб "сохранить отношения"
Не так выразился. Забота и поддержка двоих.
Но вы правы.
И почему вас ещё никто не украл с такими мыслями.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это был вопрос автору темы) в ответ на процитированное. Да, я на сайте знакомств, и давно, и именно потому что мне хочется влюбиться и чтоб всё было взаимно, а не "строить" а потом "сохранять", чтоб все видели что у меня мужик есть
в том то и суть, что придётся напрягаться и учиться заново и чем дольше времени прошло в одиночестве тем сложнее будет, надеюсь я ошибаюсь)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
в том то и суть, что придётся напрягаться и учиться заново и чем дольше времени прошло в одиночестве тем сложнее будет, надеюсь я ошибаюсь)
Чему учиться то? Заботиться мне есть о ком и без мужчины, потренируюсь пока haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не так выразился. Забота и поддержка двоих. Но вы правы. И почему вас ещё никто не украл с такими мыслями.
Потому что я не кошелек долларами girl-haha_rt_70.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Чему учиться то? Заботиться мне есть о ком и без мужчины, потренируюсь пока
выстраивать отношения с новым человеком, с которым у Вас взаимная влюблённость и любовь
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Потому что я не кошелек долларами
Кошелек с долларами, если и украдут то купюры достанут, а сам кошелек выбросят.
Наверно характер у вас тяжёлый, потому что золотой. Поэтому и не украли ещё
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Между мужчиной и женщиной вдруг возникла любовь, страсть, отношения, так называемое "совпало", и души и тела, и сердца бьются в такт. Как известно, любовь живет три года, у кого-то полгода, у кого-то год. Начинаются трудности, притирки, недопонимания, разочарования... Огонь любви угасает потихоньку, начинается быт, привычка. Так вот, почему так часто люди не хотят работать над отношениями, слушать и слышать друг друга? Ваши версии
Нужно еще больше тем. Иначе не разобраться hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
выстраивать отношения с новым человеком, с которым у Вас взаимная влюблённость и любовь
Когда любовь то на свидания бегают и радуются, а не выстраивают чего-то там rolleyes_rt_40.gif
Максим, Россия, Казань, 42 года
Максим, Казань, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот, в том то и разница, для дорого и любимого делаешь что-то потому что хочешь делать, это не считается за труд. Это не то же самое чтт делать через не хочу чтоб "сохранить отношения"
Согласен. Работа - это обмен труда на блага. Если в отношениях надо работать - нафиг они нужны.
Один из мифов, которые втирают в голову людям.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нужно еще больше тем. Иначе не разобраться
может создать тему: как разобраться в предыдущих темах?)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Казань писал:
Согласен. Работа - это обмен труда на блага. Если в отношениях надо работать - нафиг они нужны. Один из мифов, которые втирают в голову людям.
в голову аленям
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Кошелек с долларами, если и украдут то купюры достанут, а сам кошелек выбросят. Наверно характер у вас тяжёлый, потому что золотой. Поэтому и не украли ещё
Наверно biggrin_rt_40.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Когда любовь то на свидания бегают и радуются, а не выстраивают чего-то там
так это влюблённость, все в курсе что она утихает с годами.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
в голову аленям
И женщинам! Причём с детства! Начиная с садика, "будешь плохо убирать/готовить/выглядеть - тебя замуж никто не возьмёт"
Прививаются понятия что она нужна только для работы и/или красоты.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Когда любовь то на свидания бегают и радуются, а не выстраивают чего-то там
я ходил на свидания и вполне приятно и радостно даже без любви, если дама более менее общительна то выходит очень хороший и приятный разговор.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
И женщинам! Причём с детства! Начиная с садика, "будешь плохо убирать/готовить/выглядеть - тебя замуж никто не возьмёт" Прививаются понятия что она нужна только для работы и/или красоты.
и все мужчины хотят отношений именно с такими?))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
и все мужчины хотят отношений именно с такими?))
Не знаю чего хотят эти мужчины! Даже тут на сайте каких только нет! И красавицы, и хозяюшка, и умницы, и всё в одном, а тоже одни unsure_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не знаю чего хотят эти мужчины! Даже тут на сайте каких только нет! И красавицы, и хозяюшка, и умницы, и всё в одном, а тоже одни
Так и мужчин разных хватает biggrin_rt_40.png
Или не хватает? grin-ast_rt_40.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не знаю чего хотят эти мужчины! Даже тут на сайте каких только нет! И красавицы, и хозяюшка, и умницы, и всё в одном, а тоже одни
наркоманы наверно или сектанты blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр