загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Так и удалилось как раз не мало )
Так уже большинство вернулось girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Надо сразу говорить правду, чтобы потом не ныли, что их обманули, заманили ,накормили и сварили Сразу же можно в казан
и раздели и имели и с собой ничего не дали sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
да вот чувствую, шота со мной не так))) после возвращения оттуда, я стала другой тлетворное влияние Запада
Женщиной вернулись, по нынешним меркам, это уже удача. mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Тамбов писала:
Не читала всю тему 🙈 Женское настроение — оно же не просто так. Вы бы пожили с такой гормональной системой и задачами, стоящими перед организмом, свихнулись бы) Так что просто наблюдать и знать, когда оставить в покое, когда — на ручки, когда — вкусняшки, а когда — к стенке прижать и заставить не думать) Главный рецепт: когда женщина знает, что ее любят и она в целом плюс/минус с вами счастлива, перепады настроения особо не расшатывают
По последним данным разведки:
У мужчин тоже есть критические дни, они становятся капризными и раздражительными, их тянет на мяско.
Если проследить можно даже следить за циклом и в эти дни куксилку не включать, обо партнеру любимому тоже хреновенько. smile_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Дорогие женщины интересно ваше мнение, как должен или как хотелось бы, чтобы реагировал на перемены вашего настроения ваш мужчина?
По мне, нет настроения, меня не надо трогать вообще, я сама отпухну и пойду на контакт. Просто буду сидеть и тупо смотреть телек молча или в углу сидеть и тупо молчать. Мне ничего в такие моменты не надо.
Но я всегда предупреждаю, что я «тучка могучка».
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Пока не знаю, пощупать надо)))
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ближе к народу надо))
Ром оставить, а колу выбросить sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так уже большинство вернулось
Я видела только Дашу
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
По последним данным разведки: У мужчин тоже есть критические дни, они становятся капризными и раздражительными, их тянет на мяско. Если проследить можно даже следить за циклом и в эти дни куксилку не включать, обо партнеру любимому тоже хреновенько.
Да, мне это ещё мама говорила …
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2023 08:07
Olga, Россия, Екатеринбург, 43 года
Olga, Екатеринбург, 43 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Не трогал. Если молча положит шоколадку на стол - идеально. Мне обычно бывает достаточно побыть одной час- два
именно)😊
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
По последним данным разведки: У мужчин тоже есть критические дни, они становятся капризными и раздражительными, их тянет на мяско. Если проследить можно даже следить за циклом и в эти дни куксилку не включать, обо партнеру любимому тоже хреновенько.
Навеяло: женщинам легко: рожай себе, крутись да паши.... А мужикам о жизни думать надо!
Лана, Россия, Анапа, 46 лет
Лана, Анапа, 46 лет.
Замужем
 
Кир, Россия, Москва писал:
Игра приобретает интерес, какой накал, по всей площадке бой))))))) Люди, и с таким отношением к противоположному полу мы еще надеемся кого-то найти?)))))))))))
Я вот тоже читаю... и плачу)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Навеяло: женщинам легко: рожай себе, крутись да паши.... А мужикам о жизни думать надо!
Женщинам при таком раскладе уже не до мыслей, чувств и переживаний sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2023 08:20
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
как хотелось бы, чтобы реагировал на перемены вашего настроения ваш мужчина?
чтоб просто молча обнял, налил горячего чаю , поцеловал, проявил нежность и заботу holy_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Дорогие женщины интересно ваше мнение, как должен или как хотелось бы, чтобы реагировал на перемены вашего настроения ваш мужчина?
Чтобы просто обнимал, когда я не в духе) и говорил, что я самая прекрасная на свете ☺️
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Прекрасное завершение темы)) Было бы... Ка бы не так...
Народ требует продолжения?)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Я там в ответ новую тему создал, жду вашего ответа на мой вопрос там))))
Вот это внимание blush_rt_40.gif придётся идти girl-haha_rt_70.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Вооот! Умница! С самого начала так и сказал молчать, на провокации не реагировать планы не менять!
Послушала?))
Актиния, Россия, Электросталь, 43 года
Актиния, Электросталь, 43 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Дорогие женщины интересно ваше мнение, как должен или как хотелось бы, чтобы реагировал на перемены вашего настроения ваш мужчина?
Доброго вечера))
Настроение у куклы и ломовой лошади меняются по разным причинам. Соответственно, и реагировать следует по-разному.
Однозначного ответа никто не даст.
Присмотритесь. Сердце подскажет. А если нет, то может это не та...
Сообщение отредактировала Актиния, Россия, Электросталь (автор поста) 05.06.2023 19:15
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Народ требует продолжения?)))
Да тут.. читать не успеваешь) столько текста по всему форуму, отвечать еще сложнее) Какая тема то? А да, это про настроение... Да можно закрывать наверное...
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр