загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Актиния, Россия, Электросталь, 43 года
анкета удалена
Актиния, Россия, Электросталь, 43 года
детей нет
Была 10.06.2023 10:03
Её комментарии на форуме

Комментарии Актинии на форуме ГдеПапа

Что мне делать? (Тема закрыта)

08.06.23 23:52 Ох!! У меня была така любоф... Ушел подумать. Потом спел, чтобы я нашла достойного... Думала сдохну. Глупая была. Больше 10 лет прошло, а он такой: "Прости, я "обосрался"... Прое..л свое счастье".... »»»

08.06.23 23:15 Ни разу в жизни не выигрывала ни в чём))) таком. Только если приложены усилия - конкурс какой или профессиональные достижения. Походу, надо идти в реал.. Пешком. А то я всегда за рулём. »»»

08.06.23 23:10 Иван, так может ошибка в коде? cool_rt_40.png »»»

08.06.23 22:37 Поделитесь настройками wink_rt_40.png »»»

08.06.23 22:36 Ну, тут видимо ещё момент, что в реале сложно: коллектив того же пола, вокруг знакомые все семейные... А тут все понятно - товарищи по объективным причинам собрались... Опять же, изначально чуть понятно - стоит ли рассматривать вариант.... »»»

08.06.23 01:21 Разозлилась. Помните фильм "Влюблен по собственному желанию"? А тут вот как раз наоборот. Нашла к чему в нем придраться (не сразу, глаза слишком зашорены были) и разозлилась на него. А чтобы злость из души прогнать - пошла колотить грушу (бокс)... »»»

07.06.23 22:58 Увы, все контекстные поиски заканчиваются фразой: "Выбранных вариантов не существует. Попробуйте еще раз"... »»»

07.06.23 01:04 Кофе - это божественно. Как можно без него начинать день? Как можно без него провести день? Какая встреча без кофе? Ну, и как не вспомнить, что на прощание у подъезда предлагается кофе? Хотя, оно (или он )... »»»

06.06.23 20:20 Очень интересная тема, спасибо. Много полезного) Я приступила к "Эшелону на Самарканд" Гузель Яхиной. Сложная будет для чтения книга, неоднозначная. Для меня - близкая. Не такая "взахлёб" как ее же (автора)... »»»

06.06.23 18:47 Может все же минпросвят-святщения? »»»

06.06.23 18:40 В том то и дело, что Твардовский был членом комиссии по публикации произведений Есенина и хотел ее отменить, так как не видел в нем "ничего хорошего". Не просто коллега "по цеху", а ответственное лицо, имеющее влияние.... »»»

06.06.23 18:31 Вы ещё не читали школьных сочинений!!! »»»

06.06.23 16:24 Это пример идиотского написания, который меня вымораживает. Не выдергивайте из контекста. »»»

06.06.23 15:04 А вот я скажу ужасное... Не люблю Пушкина. "Закормили" им до изжоги. Разве только он такой великий? Он сидел дома на своих барских харчах и от безделья марал листочки... Согласна, талант был.... »»»

05.06.23 22:24 Терпеть не возможно: Объект: молочная вермишель. Подавилась в детстве пенкой. С последствиями. Субъекты: алкаши, наркоши, ублюдки заставляющие детей и близких жить в аду. Чувства: пренебрежения и выражения превосходства.... »»»

05.06.23 19:11 Здравствуйте) Извиняюсь, может резко... Без обид, так как ни к кому конкретно не может относиться нижесказанное. Смена настроения мужчины - это когда в нем просыпается древний зов охотиться, а ему надо чем-то иным заниматься?... »»»

05.06.23 19:14 Доброго вечера)) Настроение у куклы и ломовой лошади меняются по разным причинам. Соответственно, и реагировать следует по-разному. Однозначного ответа никто не даст. Присмотритесь. Сердце подскажет.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр