загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Здравствуйте.
Нравлюсь мужчине как женщина, но не видит со мной будущее в бытовом плане.
Взял таймаут на подумать.
Стоит ли ждать ,или это конец?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Идите спать, утро вечера мудренее.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Нравлюсь мужчине как женщина, но не видит со мной будущее в бытовом плане. Взял таймаут на подумать. Стоит ли ждать ,или это конец?
А Вы о нём какого мнения ?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нравлюсь мужчине как женщина, но не видит со мной будущее в бытовом плане.
А что не так?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А Вы о нём какого мнения ?
хорошего мнения
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
хорошего мнения
Детей от него хотите ?
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Ждать чего? Когда "прозреет" что ли... Другого не будет ничего. Так и будет болтаться, как навоз в проруби. Туда-сюда: то "как с женщиной", то "подумать". И параллельно ещё другие варианты будет искать, чтоб прям везде нравилась.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Детей от него хотите ?
возможно, но теперь уже не уверена
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
возможно, но теперь уже не уверена
Ну, если он не уверен, Вы - не уверены.
Тогда ловить, правда , нечего.
Ищите другого
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2023 23:12
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Нравлюсь мужчине как женщина, но не видит со мной будущее в бытовом плане. Взял таймаут на подумать. Стоит ли ждать ,или это конец?
Да не нужны Вы ему как жена, а то бы не думал. На счет конца - это сами решайте, если там что-то необыкновенное и Вам оно надо, то просто встречайтесь, без быта. А если Вам все или ничего надо, то нафиг сразу, он Вас не любит и даже не влюблен.
Татьяна, Россия, Донецк, 46 лет
Татьяна, Донецк, 46 лет.
 
для мужчин это нормально-брать тайм-ауты, вообще расслабься и живи как хочешь радуйся жизни, будешь страдать за ним и ныть или названивать и преследовать- не вернется, будет вить веревки. пусть походит-подумает и придумает вам совместное и очень бытовое будущее, а если не придумает- то значит хреновый фантазер))) нахрен нужен.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Донецк (автор поста) 08.06.2023 23:21
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Ещё и манипулировать будет. Мол, "видишь, какой я херой и рыцарь. Хоть и будущего у нас не видать, однако снизошёл таки "до тебя", никчёмной в быту. Требую почитать и носить на руках".
И не чирикать при этом. "Откроешь рот", опять свалит в туман подумать. Как там... "Нам надо немного пожить отдельно"... Да-да. Супер вариант, надо хватать. Других то совсем не осталось)) sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2023 23:20
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Нравлюсь мужчине как женщина, но не видит со мной будущее в бытовом плане. Взял таймаут на подумать. Стоит ли ждать ,или это конец?
Вас это не задело как женщину? Вами пренебрегают и т.д. О какой дальнейшей совместной жизни может идти речь? umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вас это не задело как женщину? Вами пренебрегают и т.д. О какой дальнейшей совместной жизни может идти речь?
очень задело
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Он открытым текстом говорит, что поахаться можно, но жить точно не сможет.
Он подумает, поахаться ли ещё месяц- другой, пока ищет очередную женщину.
А вы в раздумьях? swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.06.2023 23:36
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Нравлюсь мужчине как женщина, но не видит со мной будущее в бытовом плане. Взял таймаут на подумать. Стоит ли ждать ,или это конец?
Это неправильный вопрос. Не нравлюсь как человек? Тебе конец sarcastic_rt_50.gif пусть думает в другом месте
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
очень задело
Конечно, задело, он вас за человека не считает, просто тело, посмотрите правде в глаза! Нафига вам это? Вы настолько себя не цените, что с вами так можно? Да ну на!
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Посмотрите лекции психолога Сатьи на ютубе, все хороши, но по теме - 6 этапов построения отношений.
Я бы искала другого мужчину, если ухажер сказал, что не видит совместного быта со мной.
Любовь это страсть, близость и ответственность. По вашему описанию есть только один компонент из этой формулы.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ещё и манипулировать будет. Мол, "видишь, какой я херой и рыцарь. Хоть и будущего у нас не видать, однако снизошёл таки "до тебя", никчёмной в быту. Требую почитать и носить на руках". И не чирикать при этом. "Откроешь рот", опять свалит в туман подумать. Как там... "Нам надо немного пожить отдельно"... Да-да. Супер вариант, надо хватать. Других то совсем не осталось))
Лыцарь) в картонных доспехах
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Посмотрите лекции психолога Сатьи на ютубе, все хороши, но по теме - 6 этапов построения отношений. Я бы искала другого мужчину, если ухажер сказал, что не видит совместного быта со мной. Любовь это страсть, близость и ответственность. По вашему описанию есть только один компонент из этой формулы.
В переводе на русско-народный называется потреблятство
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр