загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может это Александр из Мытищи, там пахать же надо и корову доить))
😅
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Но не каждая может делать это, как его мама
И такое может быть🙈
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Нравлюсь мужчине как женщина, но не видит со мной будущее в бытовом плане. Взял таймаут на подумать. Стоит ли ждать ,или это конец?
Я здесь вообще не понимаю,если Вы ему очень нравитесь как женщина,вот какое время на подумать,все взрослые люди,почему интересно он не может Вам проговорить,сказать ты мне нравишься,но вот в бытовом плане меня волнует это,это и это,я за это переживаю,как ты думаешь мы сможем это наладить или нет,ну так как-то по- честному.....
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это случаем не тот ли психолог, который на своей лекции пред слушателями, женщину побил в зале?
Тот🙈
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Нравлюсь мужчине как женщина, но не видит со мной будущее в бытовом плане. Взял таймаут на подумать. Стоит ли ждать ,или это конец?
Вы тоже носки раскидываете?))) *шутка
Знаете сколько раз это многие слышали?
Что только они не говорят и говорят...
Никого никогда не ждите, идите дальше, кому надо догонит, а когда догонит, тогда и ясно будет, может Вам уже не надо)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Нравлюсь мужчине как женщина, но не видит со мной будущее в бытовом плане. Взял таймаут на подумать. Стоит ли ждать ,или это конец?
sarcastic_rt_50.gif
И фся любофь и сиськи на бок mosking_rt_50.gif
Думаю что ещё раза три подумает mosking_rt_50.gif
Lena, Россия, Москва, 57 лет
Lena, Москва, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Нравлюсь мужчине как женщина, но не видит со мной будущее в бытовом плане. Взял таймаут на подумать. Стоит ли ждать ,или это конец?
Не ждите.
Зачем вам тратить на него время
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Нравлюсь мужчине как женщина, но не видит со мной будущее в бытовом плане. Взял таймаут на подумать. Стоит ли ждать ,или это конец?
Приложите свое фото, будет видно, что ни так.
Денис, Россия, Волгоград, 42 года
Денис, Волгоград, 42 года.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Приложите свое фото, будет видно, что ни так.
Женский подход)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Нравлюсь мужчине как женщина, но не видит со мной будущее в бытовом плане. Взял таймаут на подумать. Стоит ли ждать ,или это конец?
Борщ не понравился hm_rt_40.png
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Нравлюсь мужчине как женщина, но не видит со мной будущее в бытовом плане. Взял таймаут на подумать. Стоит ли ждать ,или это конец?
Вы нашли мужика "для здоровья",с чего вы взяли что он жениться на вас собирается? hm_rt_40.png
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Посмотрите лекции психолога Сатьи
Психолога? sarcastic_rt_50.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Нравлюсь мужчине как женщина, но не видит со мной будущее в бытовом плане. Взял таймаут на подумать. Стоит ли ждать ,или это конец?
facepalmm_rt_40.png Ждать чего? Предложения руки и сердца? Он же вам ясно сказал - вы подходите только для удовлетворения его физиологических потребностей. Тело всего лишь.
Если вы задаете такой вопрос на форуме, значит, априори, не можете аналогично к мужчине относиться - как к телу.
В итоге, вам будет еще больнее, а он скажет - " Я ничего тебе не обещал".
Уважайте себя. Цените себя.
Денис, Россия, Волгоград, 42 года
Денис, Волгоград, 42 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Психолога?
Он диплом купил)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Но не каждая может делать это, как его мама
Серьезная женщина, обстоятельная, сразу видно, что за хорошего человека невеста вышла, плохого такая мама воспитать не может smile1_rt_40.png
Максим, Россия, Казань, 42 года
Максим, Казань, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Нравлюсь мужчине как женщина, но не видит со мной будущее в бытовом плане. Взял таймаут на подумать. Стоит ли ждать ,или это конец?
Читайте так: ты мне нравишься , но это на пару раз, быть с тобой я не хочу.
Что делать.
Вариант 1. В сад.
Вариант 2. Скажите ему аналогично. Отзеркальте ситуацию. Пусть он по ночам думает, что делать
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Стоит ли ждать ,или это конец?
Это как? Чем в вашем случае отличается «ждать» от «не ждать»?
Если вы ждёте неизвестно чего, вы подвешены в неопределённости, тратите на это свою энергию, вкладываете ожидания, - и переживаете в дальнейшем, если ваше решение ждать себя не оправдает.
Если вы ничего не ждёте, отпускаете ситуацию, живёте обычной своей жизнью, двигаетесь дальше, подобных негативных отсроченных эффектов нет.
Сумеете отпустить свои ожидания? Вопрос только в этом, имхо
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Женшина может быть счастлива, когда Мужчина в ней расстворяется. Когда ценит ее нахождение рядом с собой. Когда уважает её умения и неумения. Когда дарит ей цветы! И в праздники, и просто так, потому что хочет выразить ей свое признагие...Цветы! - отдельная тема!))) По букету могу понять насколько я нравлюсь Мужчине))) извините ща отступление... И т.д. И от этого счастья Женщина любит, оберегает, заботится и делает всё для этого Мужчины.. Это прекрасный расклад....В молодости - до 22 лет, можно изменяться и подстраиваться, и изменять и подстраивать, воспитывать себя и под себя. Но, после 40...
В том то и сложность, собрать теперь пазл - найти своё, прежиться... Может стоит подождать решения Мужчины? ...слышала одну историю: Она жена - красивейшая, умная, с прекрасным вкусом во всем, чистюля и отменная хозяйка, родила 2х сыновей..А Он часто по командировкам по работе...И нашел себе далеко не красавицу ни внешне, ни фигурой, никакущую хозяйку (а какая хозяйка может в своем жилье... и вообще может ли...грызть ногти и сплевывать на пол....фу...простите за мерзостный факт.там их много на самом деле..)..подума-подумал, да и остаося со второй!
Оказалось с-с и душевный комфорт для него важнее до такой степени... Эта некрасивейшая история совсем не про намек на Ваш быт. Просто о том, как бывает..
П.с. мы же не знаем в Вашей истории модет быт его не устраивает из-за Вашей скурпулезности во всем. Мне, лично, никак не попадаются Мужчины чистюли ))) поэтому я и в...поиске)))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2023 07:25
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Вы тоже носки раскидываете?))) *шутка Знаете сколько раз это многие слышали? Что только они не говорят и говорят... Никого никогда не ждите, идите дальше, кому надо догонит, а когда догонит, тогда и ясно будет, может Вам уже не надо)
Что за мужик чтобы раскидывать, я вот расставил по углам, ща ходит собирает cool_rt_40.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Что за мужик чтобы раскидывать, я вот расставил по углам, ща ходит собирает
Есть стереотип, что мужики раскидывают носки, но я уже не раз писала, что в нашей семья носки раскидываю я rofl_rt_56.gif
Поэтому и пошутила, написала, что тс тоже раскидывает, поэтому в быту с ней сложно будет)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр