загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Конечно, задело, он вас за человека не считает, просто тело, посмотрите правде в глаза! Нафига вам это? Вы настолько себя не цените, что с вами так можно? Да ну на!
rofl_rt_56.gif ох, и йоооо))
Меня по - моему последний раз за человека считали в детском саду , с тем что было дальше уже проблемы .
Тело , с большим количеством функций . Всего навсего )))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
ох, и йоооо)) Меня по - моему последний раз за человека считали в детском саду , с тем что было дальше уже проблемы . Тело , с большим количеством функций . Всего навсего )))
Ну это вам еще повезло, с большим-то количеством, бывает что все совсем просто фунциклирует)
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Нравлюсь мужчине как женщина, но не видит со мной будущее в бытовом плане. Взял таймаут на подумать. Стоит ли ждать ,или это конец?
И как долго Вы с ним в отношениях? У вас был опыт совместного быта, хоть кратковременного?
Вообще по мне так такие слова обидны и я бы тоже хорошо подумала в этот тайм-аут.
Но у меня есть пример: подруга познакомилась с мужчиной, приехала к нему на две недели в другую страну, по прошествии которых он ей сказал, что ему надо подумать, решить с ней быть или с предыдущей женщиной. Она уехала к своим друзьям в соседний город. Я ей твердила про девичью гордость, самоуважение и неуважение и нелюбовь с его стороны. Но она осталась при своём мнение. Недели полторы он думал. Надумал. Она вернулась и осталась. Лет 13 в браке уже живут.
Поэтому подумайте хорошо, взвесьте все. Ну и если Вам нужны исключительно брак, совместный быт и дети - то скорее всего это не про него
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
И как долго Вы с ним в отношениях? У вас был опыт совместного быта, хоть кратковременного? Вообще по мне так такие слова обидны и я бы тоже хорошо подумала в этот тайм-аут. Но у меня есть пример: подруга познакомилась с мужчиной, приехала к нему на две недели в другую страну, по прошествии которых он ей сказал, что ему надо подумать, решить с ней быть или с предыдущей женщиной. Она уехала к своим друзьям в соседний город. Я ей твердила про девичью гордость, самоуважение и неуважение и нелюбовь
Часто женщина выходит замуж за страну, к сожалению. Поэтому такие браки крепче. Бежать и жаловаться некуда. Приходится терпеть чуть больше, чем на родной стороне.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Нравлюсь мужчине как женщина, но не видит со мной будущее в бытовом плане. Взял таймаут на подумать. Стоит ли ждать ,или это конец?
Это он сам сказал? Или вы решили?
Впрочем, тайм-аут уже и не требует объяснений..
А вы сами как объясняете его поведение?
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.06.2023 00:37
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Нравлюсь мужчине как женщина, но не видит со мной будущее в бытовом плане. Взял таймаут на подумать. Стоит ли ждать ,или это конец?
Интересно стало, поделитесь, а что в Вас его могло заставить задуматься / усомниться для дальнейшей, совместной жизни с Вами?
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Стоит ли ждать ,или это конец?
Послушай... послушай сердце.
Там жизнь? Тепло? Стучит?
Зачем тебе советы, формулы, этапы,
Статьи, Сатьи, счастливые и нет?
Как можно просчитать, измерить,
Любовь, Вселенную, и Свет?
И пошлость, грубость, сожаленье,
И радость, скуку и печаль?
Ушел - ушел. Вернется? Только время,
И лечит и калечит - время жаль.
Послушай сердце, тихо-тихо,
Пред зеркалом, душою отразясь,
Оставь и отпусти, как лихо,
Как сон, как вымысел, как грязь...
Послушай сердце.. Слышишь, мать?
Оно не врет, оно не может врать...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Взял таймаут на подумать
Про что?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Про что?
Как продолжить употреблять в разрезе с идеологией
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Нравлюсь мужчине как женщина, но не видит со мной будущее в бытовом плане. Взял таймаут на подумать. Стоит ли ждать ,или это конец?
Я баба туповатая. Можно перевести на доступный мне язык? Ему нравится с вами спать, но быть- жить он с вами не хочет?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Как продолжить употреблять в разрезе с идеологией
А зачем автор его домой притащить хочет? hm_rt_40.png
Пусть употребляет его за пределами...
Над чем он думать собрался?
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 09.06.2023 00:41
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А зачем автор его домой притащить хочет?
Вот и мне интересно стало, что могло его насторожить в ней. Мы же не знаем историю ТС.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот и мне интересно стало, что могло его насторожить в ней. Мы же не знаем историю ТС.
Я так поняла, что ТС собралась ждать его решения - подарит ли он своё драгоценное тело ей...? Правильно?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Нравлюсь мужчине как женщина, но не видит со мной будущее в бытовом плане. Взял таймаут на подумать. Стоит ли ждать ,или это конец?
Годная для с-са, это называется. И все. Ни совместного проживания, ни встреч, даже, если и будут то не надолго.
Подхватите ноги в руки и бегом, без оглядки, путая следы. Этот крендель просто так не отвалит. give-rose_rt_60.gif
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я так поняла, что ТС собралась ждать его решения - подарит ли он своё драгоценное тело ей...? Правильно?
С-с у них есть, а вместе жить мужчина не хочет , ну и жениться в будущем. Я так понял.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я баба туповатая. Можно перевести на доступный мне язык? Ему нравится с вами спать, но быть- жить он с вами не хочет?
Именно так.
Ничего не тупая, не наговаривайте girl-blum_rt_68.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Секс у них есть, а вместе жить мужчина не хочет , ну и жениться в будущем. Я так понял.
Ааа... я неправильно поняла, значит. Думала, что с-са ещё не было, и он репу чешет - вступать ли в связь
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Нравлюсь мужчине как женщина, но не видит со мной будущее в бытовом плане. Взял таймаут на подумать. Стоит ли ждать ,или это конец?
Подумать о чем? Вы его тормашите на штам в ЗАГСе или чтобы хотя бы съехаться? Ни с того ни сего решил уйти в сторону?
Есть другие варианты, чтобы не ждать и "перепрыгнуть" на другого?
Все же гамадрил мудрое животное, прежде чем перепрыгнуть на другую ветку, он держится одной лапой за знакомую ветку и присматривает новую. wink_rt_40.gif
Ничего о Вас не известно по сути. Ни возраст, ни степень привлекательности, ни положение в обществе.
Может этот мужчина лучшее что вам сваливались за всю жизнь. Вот сейчас форум скажет "фи" и чё?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Интересно стало, поделитесь, а что в Вас его могло заставить задуматься / усомниться для дальнейшей, совместной жизни с Вами?
Изначально не хотел, а когда наступила ТС, он и разоткровенничался sarcastic_rt_50.gif дурачок, счас без с-са, как останется, на сайт залетит.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Стоит ли ждать ,или это конец?
Ждать, что передумает, точно не стоит.
Начинайте праздновать сейчас и подыскивайте другого, не торопясь. Потом этому скажете, что нашли два в одном и что это экономит время sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр