загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Нравлюсь мужчине как женщина, но не видит со мной будущее в бытовом плане. Взял таймаут на подумать. Стоит ли ждать ,или это конец?
Мне кажется,что думать должна женщина,подходит ей мужчина или нет а не мужчина,интересно чего такого Вы не можете по-хозяйству,что ему нужно подумать🙈Каждая женщина может приготовить,убраться и тд,как-то странно ..
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мне кажется,что думать должна женщина,подходит ей мужчина или нет а не мужчина,интересно чего такого Вы не можете по-хозяйству,что ему нужно подумать🙈Каждая женщина может приготовить,убраться и тд,как-то странно ..
Она может полотенца неправильно складывает и туалетной бумаги в 2 раза больше запланированного тратит и свет забывает гасить, это ж фаталити)))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мне кажется,что думать должна женщина,подходит ей мужчина или нет а не мужчина,интересно чего такого Вы не можете по-хозяйству,что ему нужно подумать🙈Каждая женщина может приготовить,убраться и тд,как-то странно ..
Есть мужчины, которые любят идеальную чистоту и минимум вещей и женщины, которых не парит бардак
А так - да, все могут убраться … мало ли различий привычек в быту
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Посмотрите лекции психолога Сатьи на ютубе, все хороши, но по теме - 6 этапов построения отношений.
А если не найдётся совета у психолога на конкретную ситуацию, то что делать? Почему нельзя делать выводы, исходя из собственных граблей и особенностей?
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Нравлюсь мужчине как женщина, но не видит со мной будущее в бытовом плане. Взял таймаут на подумать. Стоит ли ждать ,или это конец?
А чего ждать?
Вы принимаете решение. Устраивает быть временным вариантом без совместного будущего - будьте с ним. Не устраивает - прощайтесь. Какие еще варианты?!
«Будущее в бытовом плане» - интересная формулировка.., что за ней скрывается?
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Она может полотенца неправильно складывает и туалетной бумаги в 2 раза больше запланированного тратит и свет забывает гасить, это ж фаталити)))
Может быть,тогда это серьезные аргументы😅
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Стоит ли ждать ,или это конец?
А чего вы ждать-то собрались? Он же сказал вам прямо, что кроме как поахацца ничего не ждите от него, просто другими словами.
Денис, Россия, Волгоград, 42 года
Денис, Волгоград, 42 года.
 
Раньше он другой был?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если не найдётся совета у психолога на конкретную ситуацию, то что делать? Почему нельзя делать выводы, исходя из собственных граблей и особенностей?
Не рекомендую Статью,чем он хорош🙈Не нравиться ни как человек,не тем более как психолог,безнравственный,чему он может научить🙈
Денис, Россия, Волгоград, 42 года
Денис, Волгоград, 42 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Пустожор
Не, это называется звездабол)
Денис, Россия, Волгоград, 42 года
Денис, Волгоград, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не рекомендую Статью,чем он хорош🙈Не нравиться ни как человек,не тем более как психолог,безнравственный,чему он может научить🙈
Женщин бьет, дипломы пркупает)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Волгоград писал:
Не, это называется звездабол)
Это когда в башке звезда?
Денис, Россия, Волгоград, 42 года
Денис, Волгоград, 42 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Это когда в башке звезда?
Каша
Актиния, Россия, Электросталь, 43 года
Актиния, Электросталь, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Нравлюсь мужчине как женщина, но не видит со мной будущее в бытовом плане. Взял таймаут на подумать. Стоит ли ждать ,или это конец?
Ох!!
У меня была така любоф...
Ушел подумать. Потом спел, чтобы я нашла достойного... Думала сдохну.
Глупая была.
Больше 10 лет прошло, а он такой: "Прости, я "обосрался"... Прое..л свое счастье".
Сорри - это дословно.
А что сделать... Жизнь его под косяк пошла. А я выстояла и дальше пошла.
Поэтому подумайте.
Может самой взять тайм-аут и посмотреть что будет...
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
В переводе на русско-народный называется потреблятство
Ну разошлась!
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Волгоград писал:
Женщин бьет, дипломы пркупает)
И это тоже,одно видео достаточно было посмотреть,чтобы понять🙈
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Посмотрите лекции психолога Сатьи на ютубе, все хороши, но по теме - 6 этапов построения отношений. Я бы искала другого мужчину, если ухажер сказал, что не видит совместного быта со мной. Любовь это страсть, близость и ответственность. По вашему описанию есть только один компонент из этой формулы.
Это случаем не тот ли психолог, который на своей лекции пред слушателями, женщину побил в зале?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Ну разошлась!
sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Волгоград, 42 года
Денис, Волгоград, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это случаем не тот ли психолог, который на своей лекции пред слушателями, женщину побил в зале?
Он. Кстати он сам говорит что он не психолог и никогда им не был.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр