загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброе утро! Прочитала ваши комментарии. Отвечу кратко. Мне нужна семья, ему тоже. Но со мной ее не видит.
Ну тогда нужно искать себе другого жениха smiley-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброе утро! Прочитала ваши комментарии. Отвечу кратко. Мне нужна семья, ему тоже. Но со мной ее не видит.
Тогда сковородкой ему по лицу - что-бы таки понял - как же он заблуждался.
Мужчинам иногда нужно объяснять внятно и доходчиво, дабы сомнения в правильности выбора женщины у него не возникали впредь.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Женшина может быть счастлива, когда Мужчина в ней расстворяется. Когда ценит ее нахождение рядом с собой. Когда уважает её умения и неумения. Когда дарит ей цветы! И в праздники, и просто так, потому что хочет выразить ей свое признагие...Цветы! - отдельная тема!))) По букету могу понять насколько я нравлюсь Мужчине))) извините ща отступление... И т.д. И от этого счастья Женщина любит, оберегает, заботится и делает всё для этого Мужчины.. Это прекрасный расклад....В молодости - до 22 лет, можно
Мужчина чистюля и педант... Тоже такое. От каждой капли, крошки, пятнышка его колбасит.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
И как долго Вы с ним в отношениях? У вас был опыт совместного быта, хоть кратковременного? Вообще по мне так такие слова обидны и я бы тоже хорошо подумала в этот тайм-аут. Но у меня есть пример: подруга познакомилась с мужчиной, приехала к нему на две недели в другую страну, по прошествии которых он ей сказал, что ему надо подумать, решить с ней быть или с предыдущей женщиной. Она уехала к своим друзьям в соседний город. Я ей твердила про девичью гордость, самоуважение и неуважение и нелюбовь
Упорная девушка, знала чего хочет smiley-ast_rt_40.gif
Алекс, Россия, Певек, 44 года
Алекс, Певек, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Нравлюсь мужчине как женщина, но не видит со мной будущее в бытовом плане. Взял таймаут на подумать. Стоит ли ждать ,или это конец?
Однозначного ответа нет, смотреть с обоих сторон надо. Тут насоветуют)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Скажите или напишите что пока он думал , вы уже решили что будущего во всех планах с ним не видите) И все , прекратите всяческое общение .
Упреждающий удар)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброе утро! Прочитала ваши комментарии. Отвечу кратко. Мне нужна семья, ему тоже. Но со мной ее не видит.
Во. Кратость - сестра таланта. Не видит. Говорите всем спасибо, все свободны.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
На счет конца - это сами решайте, если там что-то необыкновенное
)))))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Во. Кратость - сестра таланта. Не видит. Говорите всем спасибо, все свободны.
Чего это сразу - свободны? Тут еще есть что обсудить biggrin_rt_40.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, тут ясно, что мужик конкретный. Подумал. Женился. И живёт. А тут, мне кажется, другой случай...
Да. Но она то тоже не психанула, дала ему это время на «подумать» и после его раздумий согласилась. А могла бы и послать его как он объявил о тайм-ауте.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну если автору в постели хорошо, то почему бы и нет?
Надеюсь, этот вопрос решится без участия форума.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Правильная ты баба, пришла и сразу переобулась)))
girl-haha_rt_70.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Никогда ни у кого и ничего не проси. Особенно у тех, кто сильнее тебя. Придут и сами дадут.
О, да, нравится мне эта фраза.
А если попросить пришлось, то только один раз!
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ждать, что передумает, точно не стоит. Начинайте праздновать сейчас и подыскивайте другого, не торопясь. Потом этому скажете, что нашли два в одном и что это экономит время
Праздновать 😄👍 И про экономию времени отлично сказано))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
я думаю, тему можно закрыть
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Чего это сразу - свободны? Тут еще есть что обсудить
Я имела в виду, что жениху до свидания))) А тут ещё можно воду лить на 50 страниц.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Расшифруй
Ну не хотела писать, что придурок )). Взрослый мужчина , вот так себя не ведёт. Тайм-аут у него, чтобы подумать о бытовом будущем ? facepalmm_rt_40.png wacko_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Да. Но она то тоже не психанула, дала ему это время на «подумать» и после его раздумий согласилась. А могла бы и послать его как он объявил о тайм-ауте.
Женщина уравновешенная. И, наверное, не любила по-настоящему. Поэтому не психанула.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Хорошо, мы не знаем ни ТС, ни ситуации и обстоятельств прошлой жизни ТС до этого "мыслителя", но давайте на вскидку прикинем ситуаци, как пример: Он, лет 35 без детей, зарабатывает нормально, перспективы карьеры, на "ноги встал" как следует. Ну как говорится, начинает жить. А ей 42 (ничего плохого не имею, просто пример на вскидку), так вот ей 42-43, была 4 раза замужем, возможно 2 раза вдова, а может и отсидела даже, еще несколько детишек от разных браков, ипотека , кред
Фу на Вас
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброе утро! Прочитала ваши комментарии. Отвечу кратко. Мне нужна семья, ему тоже. Но со мной ее не видит.
Мой муж тоже говорил так sarcastic_rt_50.gif а теперь жизнь без нас не видит) тоже говорит girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр