загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
слышала одну историю: Она жена - красивейшая, умная, с прекрасным вкусом во всем, чистюля и отменная хозяйка, родила 2х сыновей..А Он часто по командировкам по работе...И нашел себе далеко не красавицу ни внешне, ни фигурой, никакущую хозяйку (а какая хозяйка может в своем жилье... и вообще может ли...грызть ногти и сплевывать на пол....фу...простите за мерзостный факт.там их много на самом деле..)..подума-подумал, да и остаося со второй!
Первая просто думала, что:
"Женшина может быть счастлива, когда Мужчина в ней расстворяется. Когда ценит ее нахождение рядом с собой. Когда уважает её умения и неумения. Когда дарит ей цветы! И в праздники, и просто так, потому что хочет выразить ей свое признагие...Цветы! - отдельная тема!))) По букету могу понять насколько я нравлюсь Мужчине))) извините ща отступление... И т.д. И от этого счастья Женщина любит, оберегает, заботится и делает всё для этого Мужчины.. Это прекрасный расклад....В молодости - до 22 лет, можно изменяться и подстраиваться, и изменять и подстраивать, воспитывать себя и под себя. Но, после 40..."
sarcastic_rt_50.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Есть стереотип, что мужики раскидывают носки, но я уже не раз писала, что в нашей семья носки раскидываю я Поэтому и пошутила, написала, что тс тоже раскидывает, поэтому в быту с ней сложно будет)
Правильная ты баба, пришла и сразу переобулась)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А чего ждать? Вы принимаете решение. Устраивает быть временным вариантом без совместного будущего - будьте с ним. Не устраивает - прощайтесь. Какие еще варианты?! «Будущее в бытовом плане» - интересная формулировка.., что за ней скрывается?
Мужик хочет жить один. Причём, в принципе. Не хочет ни с кем жить. Любая не устроит. Хочет, чтоб поахались и домой валила.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 09.06.2023 09:11
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
но не видит со мной будущее в бытовом плане
Да. Сейчас найти ту, которая правильно моет полы - огромнейшая проблема!
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
И как долго Вы с ним в отношениях? У вас был опыт совместного быта, хоть кратковременного? Вообще по мне так такие слова обидны и я бы тоже хорошо подумала в этот тайм-аут. Но у меня есть пример: подруга познакомилась с мужчиной, приехала к нему на две недели в другую страну, по прошествии которых он ей сказал, что ему надо подумать, решить с ней быть или с предыдущей женщиной. Она уехала к своим друзьям в соседний город. Я ей твердила про девичью гордость, самоуважение и неуважение и нелюбовь
Ну, тут ясно, что мужик конкретный. Подумал. Женился. И живёт. А тут, мне кажется, другой случай...
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Нравлюсь мужчине как женщина, но не видит со мной будущее в бытовом плане. Взял таймаут на подумать. Стоит ли ждать ,или это конец?
Скажите или напишите что пока он думал , вы уже решили что будущего во всех планах с ним не видите)
И все , прекратите всяческое общение .
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если отвечать серьёзно - Вас не любят, о чём честно сказали. Стоит ли ждать того, чтоб быть используемой, решать Вам.
Один только вопрос, а ТС любит его? Или тоже использует? Может, ей нравится? И ещё отмечу, что вера в обоюдную сильную любовь дело, конечно, хорошее, но не всех случается. А с возрастом шансов на это становится всё меньше.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Один только вопрос, а ТС любит его? Или тоже использует? Может, ей нравится? И ещё отмечу, что вера в обоюдную сильную любовь дело, конечно, хорошее, но не всех случается. А с возрастом шансов на это становится всё меньше.
Не могу знать dntknw_rt_60.gif
Но , видимо, небезразличен, иначе бы и сама не думала об этом, и тему бы не создала.
Я считаю, что любовь внутри человека, а не вне.
В зрелом возрасте на первое место выходит влечение ума, Душ, общие ценности, взгляды, способность и желание договариваться при конфликтах. А если при этом ещё возникло влечение тел - то вот и шанс полюбить...
ТС было сказано, что она нравится как женщина. Это явно только про тело.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
В зрелом возрасте на первое место выходит влечение ума, Душ, общие ценности, взгляды, способность и желание договариваться при конфликтах. А если при этом ещё возникло влечение тел - то вот и шанс полюбить...
Ты по себе, Лен, судишь... Не увидела я ничего такого. Есть и те, кто ам-ам и тык-тык... Не в этом конкретном случае, а в принципе... Я увидела так, что её самолюбие просто задето, что он время взял на "подумать"...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ты по себе, Лен, судишь... Не увидела я ничего такого. Есть и те, кто ам-ам и тык-тык... Не в этом конкретном случае, а в принципе... Я увидела так, что её самолюбие просто задето, что он время взял на "подумать"...
Там где-то в контексте было сказано, что её это очень обидело.
Не разозлило...а обидело
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Там где-то в контексте было сказано, что её это очень обидело. Не разозлило...а обидело
Ну, чего гадать? Вот если бы разозлило, она б на... послала, а не думала. Причём, вот меня как раз скорее разозлит, если эмоции сильные к мужчине. Ну, может придёт и напишет. Любит ли она его?
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет.
 
Знакомо, да. В 1-й вечер тащит в койку, во 2-й заявляется с чемоданами, а поутру скандалит "когда же в загс?"
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Вы тоже носки раскидываете?))) *шутка Знаете сколько раз это многие слышали? Что только они не говорят и говорят... Никого никогда не ждите, идите дальше, кому надо догонит, а когда догонит, тогда и ясно будет, может Вам уже не надо)
Никогда ни у кого и ничего не проси. Особенно у тех, кто сильнее тебя. Придут и сами дадут. wink_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Донецк писала:
для мужчин это нормально-брать тайм-ауты, вообще расслабься и живи как хочешь радуйся жизни, будешь страдать за ним и ныть или названивать и преследовать- не вернется, будет вить веревки. пусть походит-подумает и придумает вам совместное и очень бытовое будущее, а если не придумает- то значит хреновый фантазер))) нахрен нужен.
Зачем страдать? Что мешает тоже радоваться жизни? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не рекомендую Статью,чем он хорош🙈Не нравиться ни как человек,не тем более как психолог,безнравственный,чему он может научить🙈
Безнравственности может научить smiley-ast_rt_40.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Нравлюсь мужчине как женщина, но не видит со мной будущее в бытовом плане. Взял таймаут на подумать. Стоит ли ждать ,или это конец?
Накуй его. Мыслитель, ёшкин кот
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ещё и манипулировать будет. Мол, "видишь, какой я херой и рыцарь. Хоть и будущего у нас не видать, однако снизошёл таки "до тебя", никчёмной в быту. Требую почитать и носить на руках". И не чирикать при этом. "Откроешь рот", опять свалит в туман подумать. Как там... "Нам надо немного пожить отдельно"... Да-да. Супер вариант, надо хватать. Других то совсем не осталось))
А где они, другие? Нету biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он открытым текстом говорит, что поахаться можно, но жить точно не сможет. Он подумает, поахаться ли ещё месяц- другой, пока ищет очередную женщину. А вы в раздумьях?
Ну если автору в постели хорошо, то почему бы и нет? smiley-ast_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Доброе утро! Прочитала ваши комментарии.
Отвечу кратко.
Мне нужна семья, ему тоже. Но со мной ее не видит.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Посмотрите лекции психолога Сатьи на ютубе, все хороши, но по теме - 6 этапов построения отношений. Я бы искала другого мужчину, если ухажер сказал, что не видит совместного быта со мной. Любовь это страсть, близость и ответственность. По вашему описанию есть только один компонент из этой формулы.
Почему только один? Есть страсть и близость biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр