загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Конвеер)))
А как иначе? Скидываться на все, что внимание обратило в собственных целях? Ни в жизни sarcastic_rt_50.gif сама перебирать буду теперь.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вон, пишут, через год взамуж берут и любят всю оставшуюся жизнь.
На заборе тоже много чего пишут
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
А как иначе? Скидываться на все, что внимание обратило в собственных целях? Ни в жизни сама перебирать буду теперь.
Ключевое слово - теперь?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ключевое слово - теперь?
Ключевое слово я, а не меня sarcastic_rt_50.gif
К чему тут все до каждого слова докапываются? Вот не понимаю… прокуратура какая-то.
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2023 11:03
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
На заборе тоже много чего пишут
Ну, она замужем за ним. Че, никому верить нельзя?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ключевое слово я, а не меня К чему тут все до каждого слова докапываются? Вот не понимаю… прокуратура какая-то.
Почему докапываются? Понять хочу. Может, тоже в подобном состоянии нахожусь. Не нервничайте mishka.gif
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 09.06.2023 11:11
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Почему докапываются? Понять хочу. Может, тоже в подобном состоянии нахожусь. Не нервничаете
Да ваще ни разу)) утомляют просто нравоучения чьи-то, подколы… хочется легкого общения, а тут все наровят к тебе влезть и чего-то вынюхать. sarcastic_rt_50.gif какое-то говнецо
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Почему докапываются? Понять хочу. Может, тоже в подобном состоянии нахожусь. Не нервничайте
Тезка, любить надо себя! А у нас женщины сидят такие все забитенькие этими неудобными мужчинами ни в каком плане и надеятся что с ними вдруг кто-то будет… да нафига вообще? Или обоюдно, или вообще не мое и не надо, одной тоже вообще не плохо, как я посмотрела… beach_rt_68.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Тезка, любить надо себя! А у нас женщины сидят такие все забитенькие этими неудобными мужчинами ни в каком плане и надеятся что с ними вдруг кто-то будет… да нафига вообще? Или обоюдно, или вообще не мое и не надо, одной тоже вообще не плохо, как я посмотрела…
Правы, во всем. girl-dance_rt_72.gif Забитенькие? girl-haha_rt_70.gif Это точно не про меня.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Ну это вам еще повезло, с большим-то количеством, бывает что все совсем просто фунциклирует)
biggrin_rt_40.png
Алекс, Россия, Певек, 44 года
Алекс, Певек, 44 года.
 
Еще возможен вариант - девушка все для себя уже решила, потом написала пост для обеспечения собственной правоты)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Правы, во всем. Забитенькие? Это точно не про меня.
Ну ТС вон, переживает… додумает он до ее кандидатуры или нет? Пфффф… даже не раздумывала бы, вектор отношений к человеку резко изменился бы и до свидания, у мамки дома будешь выбирать тарелки sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
На заборе тоже много чего пишут
Воффк, тебя почему никто не берет? Или ты не берешь никого кроме женщин с низкой социальной ответственностью?😂
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
закройте тему, пожалуйста.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он открытым текстом говорит, что поахаться можно, но жить точно не сможет. Он подумает, поахаться ли ещё месяц- другой, пока ищет очередную женщину. А вы в раздумьях?
Ну может он в постели супер пупер как любовник.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
закройте тему, пожалуйста.
Вы, для себя что- то решили? Может увидели что. Поделитесь.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброе утро! Прочитала ваши комментарии. Отвечу кратко. Мне нужна семья, ему тоже. Но со мной ее не видит.
О чем тогда тут ещё рассуждать? Все ясно и понятно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр