загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вас тут когда всех разберут и новеньких завезут?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
73
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Потому что послушав мужские мнения здесь, сложился пазл в реале, почему так все происходит, а не иначе. Зато нашлись ответы, на вопросы и голова не болит.
Оксана, какие ответы, и какие вопросы были? Можете написать например? Интересно.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
У меня вообще франшиза кофеен, кстати. 3 кафешки на районе утром будут писать в ватсап и зазывать на пробу помола.
Я послана , дома попью beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2023 00:50
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Я послала , дома попью
Кремень biggrin_rt_40.gif
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Я послала , дома попью
Железо beach_rt_68.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Потому что послушав мужские мнения здесь, сложился пазл в реале, почему так все происходит, а не иначе. Зато нашлись ответы, на вопросы и голова не болит.
У меня она вообще не болит по-поводу мужчин, вот вообще sarcastic_rt_50.gif чейта надоели, даже не морочусь чего и как там обстоит gitara.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Мое шампанское там прокисло, Воффка?)))😝
Ой, с шампанским тут одни чудеса, ездили в котедж, чудили, а чтоб не чудили его вылили в унитаз)) но это не твое было)
Куда пропала, меня тут некому отбивать от молодежи, я сказал, что ты мне строго настрого запретила общаться с малолетками!))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ой, с шампанским тут одни чудеса, ездили в котедж, чудили, а чтоб не чудили его вылили в унитаз)) но это не твое было) Куда пропала, меня тут некому отбивать от молодежи, я сказал, что ты мне строго настрого запретила общаться с малолетками!))
Зачем врал, старый? sarcastic_rt_50.gif они тебе хоть помогают жезл добра в тонусе держать rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Зачем врал, старый? они тебе хоть помогают жезл добра в тонусе держать
Как это врал, ты мне скока раз говорила, ищи свой возраст, грозно таГ!))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Я послала , дома попью
Кофе это такая дрянь, просто ужас (Вообще все это дело посылать надо)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Кофе это такая дрянь, просто ужас (Вообще все это дело посылать надо)
А ты не ревнуй давай ac58_rt_86.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как это врал, ты мне скока раз говорила, ищи свой возраст, грозно таГ!))
Ну, нашел свою фею ? Мой Кощей старый все где- то бродит, как распутная деффка sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
А ты не ревнуй давай
К кому к кофе?)
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Оксана, какие ответы, и какие вопросы были? Можете написать например? Интересно.
Моя позиция на сайте не очень популярна, я за чувства и эмоции, за взаимность и любофь, а оказывается считать надо, выгодность так сказать в моде.🤔
В моем возрасте и с моим количеством детей надо уже в простынке ползти по направлению к кладбищу, а не любовь искать😂
А ещё например не понимаю и не воспринимаю понятие "гостевой брак", а это оказывается нынче модно.🤷🏼‍♀️
Это так перед сном навскидку.
Не вписывается моё мировосприятие в современные реалии, да и ладно.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Всеволожск (автор поста) 07.06.2023 01:15
Денис, Россия, Волгоград, 42 года
Денис, Волгоград, 42 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Вопрос о наболевшем ребят))) почему вы друг друга многие знаете, общаетесь и не образуются пары? Может дело в нас самих, в социуме, уровне жизни? Ваше мнение по поводу «одиночество нормальное состояние современности»?
Рожей не вышли)
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
У меня она вообще не болит по-поводу мужчин, вот вообще чейта надоели, даже не морочусь чего и как там обстоит
Дело не в мужчинах абсолютно, нужно быть в гармонии с самим собой, были вопросы без ответов к себе, теперь они закрыты ( голова не болит)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ну, нашел свою фею ? Мой Кощей старый все где- то бродит, как распутная деффка
Я же капризный, разве тут кого найдешь?)
Актиния, Россия, Электросталь, 43 года
Актиния, Электросталь, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Кофе это такая дрянь, просто ужас (Вообще все это дело посылать надо)
Кофе - это божественно. Как можно без него начинать день? Как можно без него провести день? Какая встреча без кофе? Ну, и как не вспомнить, что на прощание у подъезда предлагается кофе?
Хотя, оно (или он mosking_rt_50.gif ) может привести к ошибке на полжизни... Но оно/он же не виновато. Не алкоголь, чтоб разум затуманить.
Оно/он не кабачки, которые нужно распихать, чтоб не пропали)))
Жаль, кофе из кабачков не получится.
Но тема про кабачки, видимо, должна быть вынесена в отдельное обсуждение.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Вопрос о наболевшем ребят))) почему вы друг друга многие знаете, общаетесь и не образуются пары? Может дело в нас самих, в социуме, уровне жизни? Ваше мнение по поводу «одиночество нормальное состояние современности»?
Моё мнение, кто хочет- находит. У меня пока нет времени на отношения, может когда то это изменится)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Денис, Россия, Волгоград писал:
Рожей не вышли)
Фото нет поэтому?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моё мнение, кто хочет- находит. У меня пока нет времени на отношения, может когда то это изменится)
Это называется «желания нет» ! Надо чтоб кто-то разбудил и опять бабочки в животе friends_rt_104.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
73

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр