загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вас тут когда всех разберут и новеньких завезут?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
73
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Как твои дела? Мужиков так же в районе заставляешь за цветами бегать?
Ага, наперегонки несутся sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 46 лет
Кирилл, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Согласен с тобой)
А я не согласен!
Это болтовня.
Несколько раз, чуть в ЗАГС не затащили.
Еле отбился🤣
А начиналось все с фразы ..... мне ничего не надо, мне и так хорошооооо!!!
Кирилл, Россия, Москва, 46 лет
Кирилл, Москва, 46 лет.
 
Теперь только через расписку.
Я такая я то.... в трезвом уме и здравой памяти.....
И внизу... Мне ничего не надо🤣
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А я не согласен! Это болтовня. Несколько раз, чуть в ЗАГС не затащили. Еле отбился🤣 А начиналось все с фразы ..... мне ничего не надо, мне и так хорошооооо!!!
Апять эти женские игры, ух уж эти бабы! stretcher.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Несколько раз, чуть в ЗАГС не затащили. Еле отбился🤣 А начиналось все с фразы ..... мне ничего не надо, мне и так хорошооооо!!!
какие страсти )Могу только представить, что вы пережили)))
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Теперь только через расписку. Я такая я то.... в трезвом уме и здравой памяти..... И внизу... Мне ничего не надо🤣
Чертов гений! Экий предбрачный контракт удумал!
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ага, наперегонки несутся
О как...
Переходи в другую номинацию, БДСМ, например, там их больше beach_rt_68.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Вопрос о наболевшем ребят))) почему вы друг друга многие знаете, общаетесь и не образуются пары? Может дело в нас самих, в социуме, уровне жизни? Ваше мнение по поводу «одиночество нормальное состояние современности»?
Меркантильность женщин всему виной
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Вопрос о наболевшем ребят))) почему вы друг друга многие знаете, общаетесь и не образуются пары? Может дело в нас самих, в социуме, уровне жизни? Ваше мнение по поводу «одиночество нормальное состояние современности»?
Да как-то, понимаешь, когда в жизни знакомишься, уже как-бы встретились, хотя-бы парой слов перекинулись.

А здесь во первых куча анкет, начинаешь привередничать: "этот стар, тот дурен, тут нищеброд, там семеро по лавкам..." Плюс с одной стороны в анкете "много информации". Во первых точный возраст. Когда с кем то встречаешься в жизни, возраст на лбу не написан. Можно и в 60 выглядеть с-с-бомбой, и в 30 как чучело.
На этом сайте будут мысленно отсеяны обе кандидатуры, одна по фотографии, другая - по циферке возраста. Это кстати к вопросу почему люди занижают возраст в анкете)
Во вторых точное количество детей. Трое детей лично меня заставляют сильно задуматься. Ну и так далее: нет в анкете ничего - значит наверное не умеет общаться, много требований - привереда, мозг выполоскает.....

Вот и сидим, кукуем))))

Я лично вообще сайты знакомств не особо жалую. А тут кроме знакомств - полный интерфейс ВК, ЖЖ, и прочих блогов.)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Вы вернулись?)) Соскучились по нам, признавайтесь?))
Признаюсь, соскучилась kiss_rt_42.png а вы по мне?😝
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Признаюсь, соскучилась а вы по мне?😝
Естественно. Неужели заметили бы возвращение, если бы не соскучились)))
give-rose_rt_60.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Да как-то, понимаешь, когда в жизни знакомишься, уже как-бы встретились, хотя-бы парой слов перекинулись. А здесь во первых куча анкет, начинаешь привередничать: "этот стар, тот дурен, тут нищеброд, там семеро по лавкам..." Плюс с одной стороны в анкете "много информации". Во первых точный возраст. Когда с кем то встречаешься в жизни, возраст на лбу не написан. Можно и в 60 выглядеть секс-бомбой, и в 30 как чучело. На этом сайте будут мысленно отсеяны обе кандидатуры, одн
А мне кажется, что это все от оскудения моральности в людях, все друг другу не доверяют, многие хотят пристроиться к кому-то, да даже не скрывая это особо! Никакой тактичности, субординации…
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Да как-то, понимаешь, когда в жизни знакомишься, уже как-бы встретились, хотя-бы парой слов перекинулись. А здесь во первых куча анкет, начинаешь привередничать: "этот стар, тот дурен, тут нищеброд, там семеро по лавкам..." Плюс с одной стороны в анкете "много информации". Во первых точный возраст. Когда с кем то встречаешься в жизни, возраст на лбу не написан. Можно и в 60 выглядеть секс-бомбой, и в 30 как чучело. На этом сайте будут мысленно отсеяны обе кандидатуры, одн
Выходит в кого не ткни пальцем, полюбому раздражать будет) tease_rt_82.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Кир, Россия, Москва писал:
Да как-то, понимаешь, когда в жизни знакомишься, уже как-бы встретились, хотя-бы парой слов перекинулись. А здесь во первых куча анкет, начинаешь привередничать: "этот стар, тот дурен, тут нищеброд, там семеро по лавкам..." Плюс с одной стороны в анкете "много информации". Во первых точный возраст. Когда с кем то встречаешься в жизни, возраст на лбу не написан. Можно и в 60 выглядеть секс-бомбой, и в 30 как чучело. На этом сайте будут мысленно отсеяны обе кандидатуры, одн
Ахахахахаха
Больше понравилось:- нет в анкете ничего, не умеет общаться rofl_rt_56.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Меркантильность женщин всему виной
Воффка kiss_rt_42.png я тут самая меркантильная женщина))) беги lollol_rt_46.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Выходит в кого не ткни пальцем, полюбому раздражать будет)
Не тыкайте nono_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ахахахахаха Больше понравилось:- нет в анкете ничего, не умеет общаться
Мне даже лень ее заполнять hahaha_rt_40.png вот пофиг если честно…
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Мне даже лень ее заполнять вот пофиг если честно…
Вы мою не читали sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вы мою не читали
Она закрыта девушкам)))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не тыкайте
А я не тыкаю, я ТКНикаю fool_rt_58.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
73

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр