загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Тут до этого была тема о резких переменах женского настроения...... В связи с этим мне стало интересно: Уважаемые дамы, а как бы вы сами реагировали, если бы у вашего мужчины начало резко меняться настроение?))))
Жить как на пороховой бочке?
Не знаю, не знаю
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Кир, Россия, Москва писал:
Ну по типу гадания на ромашке, только с каждым лепестком оно и меняется. Примерно как у многих дам в общем))))
Если у мужчины плохое настроение, не трогать. Спросить, что случилось? Захочет поговорить, отлично. Нет, выдержать паузу. Хорошее настроение, поддержать в этом) А так, нежность и заботу проявить)
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 05.06.2023 11:47
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
А я понаблюдаю)))
Что наблюдать будете😄
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Как же с ним целоваться, если он злой?
Если его покормить, то он подобреет biggrin_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Как же с ним целоваться, если он злой?
Применяй, тяжелую артиллерию)))
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Что наблюдать будете😄
Как процесс пойдет.)) Возьму , да и сам посватаюсь!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Тут до этого была тема о резких переменах женского настроения...... В связи с этим мне стало интересно: Уважаемые дамы, а как бы вы сами реагировали, если бы у вашего мужчины начало резко меняться настроение?))))
Ответ такой же как и в предыдущей теме)) уйти делать свои дела, отпустило, вернулась girl-haha_rt_70.gif
Актиния, Россия, Электросталь, 43 года
Актиния, Электросталь, 43 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Тут до этого была тема о резких переменах женского настроения...... В связи с этим мне стало интересно: Уважаемые дамы, а как бы вы сами реагировали, если бы у вашего мужчины начало резко меняться настроение?))))
Здравствуйте)
Извиняюсь, может резко... Без обид, так как ни к кому конкретно не может относиться нижесказанное.
Смена настроения мужчины - это когда в нем просыпается древний зов охотиться, а ему надо чем-то иным заниматься? Или когда просыпается капризный маменькин сынок? Тут ещё понять надо... Прекратить донимать со всякой фигнёй и самостоятельно справиться с тем самым чем-то иным (на край, нанять специалиста) или ... как дать подзатыльник, чтоб не ныл... (создать стрессовую ситуацию, чтобы вывести из меланхолии)... Или... свалить, от греха подальше... Вариантов столько, сколько отношений между дамой и ее расстроенным другом.
Самое главное - напомнить, что он мужчина.
Мнение автора может отличаться от позиции редакции )))
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Подведу итог, я завел эту тему не для того чтобы получить ответ на вопрос.

Милые дамы, вы здесь написали много всего. Запомните то что вы написали и не судите строго если мужчины именно так будут реагировать на ваши перепады настроения)))))
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Если у мужчины плохое настроение, не трогать. Спросить, что случилось? Захочет поговорить, отлично. Нет, выдержать паузу. Хорошее настроение, поддержать в этом) А так, нежность и заботу проявить)
А вы так и не послушали мою "самодеятельность"))) А ведь обещали)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Кир, Россия, Москва писал:
А вы так и не послушали мою "самодеятельность"))) А ведь обещали)
Послушаю, зуб даю grin-ast_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Когда у мужчины за 40 перепады настроения сильные - это уже месячные. Отправляем в стан женщин.
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Послушаю, зуб даю
Не, спасибо, зуб не надо,я ж не зубная фея....)
Сообщение отредактировал Кир, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2023 08:26
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Когда у мужчины за 40 перепады настроения сильные - это уже месячные. Отправляем в стан женщин.
Либо гормоны, они тоже у мужчин есть, либо расстройство sarcastic_rt_50.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Тут до этого была тема о резких переменах женского настроения...... В связи с этим мне стало интересно: Уважаемые дамы, а как бы вы сами реагировали, если бы у вашего мужчины начало резко меняться настроение?)))) Подведу итог, я завел эту тему не для того чтобы получить ответ на вопрос. Милые дамы, вы здесь написали много всего. Запомните то что вы написали и не судите строго если мужчины именно так будут реагировать на ваши перепады настроения)))))
Жить с мужчиной, у которого регулярные перепады настроения и вспышки гнева - то еще удовольствие.
Опытным путем испробовала все способы от безусловной поддержки до отзеркаливания.
Реально действующий только один - не жить с таким мужчиной.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Правильный ответ. Я своей так и говорил. Пришёл с работы, меня корммть и 15 мин. ни чем не грузить. Мне нужно перестроитья с рабочего восприятия на домашнее.
Именно так)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр