загрузка
Страницы:
1
2
3
4
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кир, Россия, Москва писал:
Тут до этого была тема о резких переменах женского настроения...... В связи с этим мне стало интересно: Уважаемые дамы, а как бы вы сами реагировали, если бы у вашего мужчины начало резко меняться настроение?))))
Сделаю вывод, что он голодный и накормлю)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Тут до этого была тема о резких переменах женского настроения...... В связи с этим мне стало интересно: Уважаемые дамы, а как бы вы сами реагировали, если бы у вашего мужчины начало резко меняться настроение?))))
Подумала бы что случилось что-то ужасное. Стала бы сушить сухари)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Спросила бы " Что случилось?".
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Провела бы для начала тест, чтобы проверить, что это он
Ну знаете ли.. счас технологии дошли до такой степени.. Тест ничего может не дать. Все будет как было. Кроме настроения...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Ну знаете ли.. счас технологии дошли до такой степени.. Тест ничего может не дать. Все будет как было. Кроме настроения...
Что за технологии? biggrin_rt_40.png
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Ну во первых... Уже роговицу глаза делают из коллагена животных.. стоить будет примерно рублей 600... года через три. В институте Сеченова... Во вторых - живая синтетическая ткань.. Умеет чувствовать и различать температуру, обьем и силу нажатия... В Дубне... В третьих - ИИ, искуственный интелект, если не запретят...
Сообщение отредактировал Слава-Витя, Россия, Раменское (автор поста) 04.06.2023 22:25
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Тут до этого была тема о резких переменах женского настроения...... В связи с этим мне стало интересно: Уважаемые дамы, а как бы вы сами реагировали, если бы у вашего мужчины начало резко меняться настроение?))))
Все зависит от того, как это проявляется. Некоторые мужчины негатив на женщин выплескивают, на мебель и технику… Тогда детей под мышку и бежать.
Если слегка не в духе, но без агрессии, то можно предложить выслушать или не приставать, если хочет побыть один.
Татьяна, Россия, Торжок, 43 года
Татьяна, Торжок, 43 года.
 
Во первых, нужно самой понять причину этого. Если вы вызвали такие перемены, сделать выводы и решать этот вопрос. Можно не сразу, а то за эмоциями голоса разума не слышно будет.
Если не вы, то смотреть насколько сильные перемены настроения. Иногда тоже лучше поговорить, когда схлынет первая волна.
А так, конечно, если это уже "ваш" мужчина, то вы сможете сориентироваться что ему нужно в этот момент и нужно ли вообще.
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Отползти и не отсвечивать...полчасика. silence_rt_40.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Сначала бы спросила, что случилось. Если захочет говорить - поговорили бы. Если нет - пошла бы приготовила ему его любимую еду. И к маме бы уехала, чтобы он остыл. 😂
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Спросила бы,почему изменилось настроение и постаралась бы утешить🙂поговорить,вкусно накормить,поцеловать.....
Даже замуж вас позвать хочется rolleyes_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Сделаю вывод, что он голодный и накормлю)
Да, утолить любой голод)
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Даже замуж вас позвать хочется
Спасибо,Леонид🙂Вы кстати очень симпатичный,даже не знаю,что ответить🙂,если это предложение,мне нужно немного подумать flirt_rt_70.gif
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Спасибо,Леонид🙂Вы кстати очень симпатичный,даже не знаю,что ответить🙂,если это предложение,мне нужно немного подумать
Не переживайте я подожду rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Не переживайте я подожду
🙂
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что то нет правильных ответов
А какой правильный?)
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Тут до этого была тема о резких переменах женского настроения...... В связи с этим мне стало интересно: Уважаемые дамы, а как бы вы сами реагировали, если бы у вашего мужчины начало резко меняться настроение?))))
Внутренние тараканы, нерешенные прошлые проблемы, болезни, наложенные на психику. На самом деле часто встречается, особенно когда с мужчиной живешь, замечаешь. У мужчин тоже есть ПМСwink_rt_40.png
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Внутренние тараканы, нерешенные прошлые проблемы, болезни, наложенные на психику. На самом деле часто встречается, особенно когда с мужчиной живешь, замечаешь. У мужчин тоже есть ПМС
Однозначно. Только его проявленя в 1000 раз круче чем у женщин. И, при этом, шоколадкой и часом тишины не отделаешься sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Однозначно. Только его проявленя в 1000 раз круче чем у женщин. И, при этом, шоколадкой и часом тишины не отделаешься
А чего так мало, всего в 1000 раз, может в мульен? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр