загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Наверное не знала, что он является неотъемлемой частью дивана, что он является атрибутом к дивану, что он и диван - вещи неразделимые, что он совместим с диваном, но не с ней ну итд
А кто ей помешал это заранее узнать, до впускания в квартиру? biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Клиньев в радиусе км не обнаружено
Их уже все использовали biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А кто ей помешал это заранее узнать, до впускания в квартиру?
Ну а как тут узнаешь, пока пуд соли, в промежутках между диваном и обеденным столом, не съешь.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Ну а как тут узнаешь, пока пуд соли, в промежутках между диваном и обеденным столом, не съешь.
Элементарно, Ватсон. Достаточно пару раз сходить вместе в поход smiley-ast_rt_40.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Почему в отношениях больше подстраиваются женщины? Все равно будет так, как удобно мужчине, он может сделать вид первые дни/месяцы, чтоб женщина клюнула и влюбилась, чтоб потом в полной мере разлечься на диване и заняться своими делами, не обращая внимания на просьбы женщины? Почему женщинам больше нужны отношения, почему они идут на переговоры, хитрости, уговоры и прочее, чтоб сохранить отношения? Были ли случаи, когда мужчина подстаивался в отношениях?
потомушта так научили ну или ещё чего личного))) а может не видит как мужчина тоже такой же
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Элементарно, Ватсон. Достаточно пару раз сходить вместе в поход
Не работает, Холмс. В поход он обычно не берет с собой диван.
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
В мире поисходит много невозможного ))
Да нет вообще то)))) Относительно количества людей, на одного человека чаще всего не приходится за всю жизнь ничего невозможного))))
Сообщение отредактировал Кир, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2023 17:15
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Да нет вообще то)))) Относительно количества людей, на одного человека чаще всего не приходится за всю жизнь ничего невозможного))))
))) Пусть так. Но без надежды грустно жить.

PS
Со мной иногда случаются невозможные вещи. )))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Почему в отношениях больше подстраиваются женщины? Все равно будет так, как удобно мужчине, он может сделать вид первые дни/месяцы, чтоб женщина клюнула и влюбилась, чтоб потом в полной мере разлечься на диване и заняться своими делами, не обращая внимания на просьбы женщины? Почему женщинам больше нужны отношения, почему они идут на переговоры, хитрости, уговоры и прочее, чтоб сохранить отношения? Были ли случаи, когда мужчина подстаивался в отношениях?
В моей семье ни кто не под кого не подстраивается)по этому и счастливы))...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 08.06.2023 18:15
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
В моей семье ни кто не под кого не подстраивается)по этому и счастливы))...
Нет, бро. Просто делали это с любовью и уважением, не считали это одолжением и относились как к дОлжному.... как и мои родители.
Жизнь без уступок и компрмиссов невозможна
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Все друг под друга подстраиваются.
Денис, Россия, Волгоград, 42 года
Денис, Волгоград, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Все друг под друга подстраиваются.
При желании
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Почему в отношениях больше подстраиваются женщины? Все равно будет так, как удобно мужчине, он может сделать вид первые дни/месяцы, чтоб женщина клюнула и влюбилась, чтоб потом в полной мере разлечься на диване и заняться своими делами, не обращая внимания на просьбы женщины? Почему женщинам больше нужны отношения, почему они идут на переговоры, хитрости, уговоры и прочее, чтоб сохранить отношения? Были ли случаи, когда мужчина подстаивался в отношениях?
Подстраиваются те, кто не эгоисты. Не думаю, что это связано с полом. Просто вам не повезло. Попался мужчина эгоист. Но бывает ведь и наоборот.
Денис, Россия, Волгоград, 42 года
Денис, Волгоград, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Подстраиваются те, кто не эгоисты. Не думаю, что это связано с полом. Просто вам не повезло. Попался мужчина эгоист. Но бывает ведь и наоборот.
Кто больше любит
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я не передергиваю, а просто объясняю позицию мужчины и почему он не понимает, что ни так что то делает. Сам был в подобных ситуациях. Когда 100 раз скажешь и расскажешь, ни кто ни чего против не имеет. Как до дела доходит, так тебе обязательно предъявят. Женщины ни когда не слышат того, что им говорят, если в конкретный момент это не затрагивает их интересов. Вы как думаете. Вот он раньше с друзьями рыбачит, но со мной не будет. Только не озвучиваете этого. И для вас все понятно. А мужику сов
Я или рыбалка-выбор очевиден, однако, не всегда.
И! Если уже не один, разве это не повод обсудить увлечения и развлечения в таком контексте?
Женщина не слышит? Так себе утверждение.
Обычно, кстати, это говорят о мужчинах.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Волгоград писал:
Кто больше любит
А как вообще это можно измерить, кто больше или кто меньше?
Денис, Россия, Волгоград, 42 года
Денис, Волгоград, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А как вообще это можно измерить, кто больше или кто меньше?
Тут не про это. Тут про то кто больше подстраивается.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Волгоград писал:
Тут не про это. Тут про то кто больше подстраивается.
А, то есть вы будете думать, что вас сильнее любят, если под вас подстраиваются, и наоборот
Денис, Россия, Волгоград, 42 года
Денис, Волгоград, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А, то есть вы будете думать, что вас сильнее любят, если под вас подстраиваются, и наоборот
Не знаю что вы думаете, я мысль высказал)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Почему в отношениях больше подстраиваются женщины? Все равно будет так, как удобно мужчине, он может сделать вид первые дни/месяцы, чтоб женщина клюнула и влюбилась, чтоб потом в полной мере разлечься на диване и заняться своими делами, не обращая внимания на просьбы женщины? Почему женщинам больше нужны отношения, почему они идут на переговоры, хитрости, уговоры и прочее, чтоб сохранить отношения? Были ли случаи, когда мужчина подстаивался в отношениях?
Мне кажется вы мягкое с тёплым путаете)
На диване и в онлайн играх лежать начинаешь когда с женщиной скучно становится)) и общих интересов нет)
Есть общее дело , цель, хобби) и ни кто не лежит)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр