загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
а ты сам много подстраивался и пытался угодить?
Крайний раз (это в прошлом году) мне была прочитана лекция, что сначала надо вложиться, а потом ждать отдачи) Мои робкие возражения, что обоюдно должно быть как то во внимание не принималось. Своеобразная девушка, но хороша.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2023 12:59
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Крайний раз (это в прошлом году) мне была прочитана лекция, что сначала надо вложиться, а потом ждать отдачи) Мои робкие возражения, что обоюдно должно быть как то во внимание не принималось. Своеобразная девушка, но хороша была .
Возможно, имелось ввиду, что первый шаг в знакомстве делает мужчина?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Раньше вам нравилось все, что теперь не нравится. Если вы промолчали и всю ночь костерили его, а еще утром он пришел с глубокого похмелья, а вы опять промолчали, то ВЫ сделали выводы, что вы подстраиваетесь под мужика через силу. И кто тут виноват? Вас ни кто не подстраивал. Он ведет себя так, на что по его мнению, получил ваше одобрение. Вы передергиваете. Раньше он был один
Я не передергиваю, а просто объясняю позицию мужчины и почему он не понимает, что ни так что то делает. Сам был в подобных ситуациях. Когда 100 раз скажешь и расскажешь, ни кто ни чего против не имеет. Как до дела доходит, так тебе обязательно предъявят.
Женщины ни когда не слышат того, что им говорят, если в конкретный момент это не затрагивает их интересов.
Вы как думаете. Вот он раньше с друзьями рыбачит, но со мной не будет. Только не озвучиваете этого. И для вас все понятно. А мужику совсем не понятно. Ему ни кто это словами не сказал.
Если бы вы ему сразу давали выбор или Я или Рыбалка, то, возможно он бы сразу выбрал второе. А так он считает, что вы не против его увлечения.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Возможно, имелось ввиду, что первый шаг в знакомстве делает мужчина?
нет, там именно то, что я сказал, мы уже пару месяцев были знакомы, а заочно вообще пару лет.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Вы меня с кем-то спутали Меня никто не предупреждал. А вы предупреждали?
Вы ТС. Задаете вопрос. Я отвечаю вам но ни про вас, а как думаю. Вашей ситуации ни кто не знает. Как и в моем вам повествовании, вы уверены, что мы все должны сами додуматься о вашей ситуации и дать верный ответ))))
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы ТС. Задаете вопрос. Я отвечаю вам но ни про вас, а как думаю. Вашей ситуации ни кто не знает. Как и в моем вам повествовании, вы уверены, что мы все должны сами додуматься о вашей ситуации и дать верный ответ))))
Я не спрашиваю про мою ситуацию, у меня это всё в прошлом далеком. Я спрашиваю, почему такая ерунда у многих, и женщина больше заинтересована в отношениях, браке, замуж, детях, сохранении, переговорах, и почему мужчинам это все не так важно
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я не передергиваю, а просто объясняю позицию мужчины и почему он не понимает, что ни так что то делает. Сам был в подобных ситуациях. Когда 100 раз скажешь и расскажешь, ни кто ни чего против не имеет. Как до дела доходит, так тебе обязательно предъявят. Женщины ни когда не слышат того, что им говорят, если в конкретный момент это не затрагивает их интересов. Вы как думаете. Вот он раньше с друзьями рыбачит, но со мной не будет. Только не озвучиваете этого. И для вас все понятно. А мужику сов
Вот читаешь форум и с каждым годом все меньше и меньше хочется каких либо отношений! Такой геморрой ей Богу) Мужчины на женщин, женщины на мужчин болоны катят и это постоянно! У меня сейчас парень на работе с женой поругался к Матери ушёл, говорит сил больше нет, то ей денег мало, то внимамания, то ещё какая то хрень! Спрашивает совета чего делать? Я с дуру взял да ляпнул говорю разводись на хрен и будет тебе спокойствие))
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Крайний раз (это в прошлом году) мне была прочитана лекция, что сначала надо вложиться, а потом ждать отдачи) Мои робкие возражения, что обоюдно должно быть как то во внимание не принималось. Своеобразная девушка, но хороша.
Лёш, а в чём ты подстраивался? Как это выражалось?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Я не спрашиваю про мою ситуацию, у меня это всё в прошлом далеком. Я спрашиваю, почему такая ерунда у многих, и женщина больше заинтересована в отношениях, браке, замуж, детях, сохранении, переговорах, и почему мужчинам это все не так важно
Ну тут ответ в вопросе. Он на поверхности. Женщина стремится сохранить семью из за детей. Потому что их интересы при разводе ущемляются. Женщины очень сильно на детей завязаны психологически и физически. А так же чаще финансово зависимы от мужчины. Вот и приходится подстраиваться порой. Вернее ни так. Не могут они мужчину подстроить полностью под себя. В какой то момент приходится делать шаг назад.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Я не спрашиваю про мою ситуацию, у меня это всё в прошлом далеком. Я спрашиваю, почему такая ерунда у многих, и женщина больше заинтересована в отношениях, браке, замуж, детях, сохранении, переговорах, и почему мужчинам это все не так важно
Все просто. Мужчины с Марса, женщины с Венеры. Или каким там стереотипом (ой, то есть мнением) ещё оправдывают отличия между эм и жэ.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Всех разобрали щенками
Меня одного оставили cray_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Лёш, а в чём ты подстраивался? Как это выражалось?
Я не успел даже начать. Как то сама перспектива не вдохновила.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я не успел даже начать. Как то сама перспектива не вдохновила.
так вот мой вопрос и заключался, как часто ты подстраивался в отношениях?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Я понимаю, но если сначала подстраивался, потом принял, что женщина влюбилась, и стал меньше дровишек подкидывать, а потом вообще огонь потух
Любовь, что костёр, палку не бросишь, погаснет sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
так вот мой вопрос и заключался, как часто ты подстраивался в отношениях?
У меня до такой стадии просто не доходило)
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну тут ответ в вопросе. Он на поверхности. Женщина стремится сохранить семью из за детей. Потому что их интересы при разводе ущемляются. Женщины очень сильно на детей завязаны психологически и физически. А так же чаще финансово зависимы от мужчины. Вот и приходится подстраиваться порой. Вернее ни так. Не могут они мужчину подстроить полностью под себя. В какой то момент приходится делать шаг назад.
Делаю вывод, что женщинам в большей степени нужны отношения и мужчина, чем мужчине женщина. Как-то так получается
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня до такой стадии просто не доходило)
что и даже в детском саду не уступал девочке в песочнице лопатку, лишь бы она была довольна?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Меня одного оставили
Так радуйтесь вам геморрой нужен? Жизнь изменилась сейчас все по другому стало, одиночек все больше и больше будет! Институт семьи просрали вообще! Все хотят как им удобно никто никого слушать не желает, а жить подстраиваться под кого-то когда нет взаимности, это вообще пипец(Лучше одному, чем вот это все!
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот читаешь форум и с каждым годом все меньше и меньше хочется каких либо отношений! Такой геморрой ей Богу) Мужчины на женщин, женщины на мужчин болоны катят и это постоянно! У меня сейчас парень на работе с женой поругался к Матери ушёл, говорит сил больше нет, то ей денег мало, то внимамания, то ещё какая то хрень! Спрашивает совета чего делать? Я с дуру взял да ляпнул говорю разводись на хрен и будет тебе спокойствие))
Прикольно. И как? Разведется и на форум?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Генетическое это, что безмужняя, значит недоделанная)))
Хоть и очуччения такие. Но подстраиваться после первого брака меня хрен заставишь
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр