загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
нет денег- до свидания
Ну это я выясняю заранее biggrin_rt_40.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Почему в отношениях больше подстраиваются женщины? Все равно будет так, как удобно мужчине, он может сделать вид первые дни/месяцы, чтоб женщина клюнула и влюбилась, чтоб потом в полной мере разлечься на диване и заняться своими делами, не обращая внимания на просьбы женщины? Почему женщинам больше нужны отношения, почему они идут на переговоры, хитрости, уговоры и прочее, чтоб сохранить отношения? Были ли случаи, когда мужчина подстаивался в отношениях?
Патриархат был,есть и будет umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Про все эти посиделки и рыбалки можно было заранее предупредить на этапе знакомства? Ведь есть разные женщины, может женщина сама потом с вами на рыбалку поедет?) или у нее свои дела в это время есть
Так он же вам говорил. Вы о чем в период КБП разговаривали? О погоде и о политике что ли? Нет. Он вам раз 20 рассказал о своей жизни, о том, что ездит на рыбалку в Астраханскую область на неделю. И что иногда они с друзьями встречаются у Васьки в пятницу и всю ночь бухают и играют в преферанс. И да же рассказал, что в последний раз он выпил бутылку виски и выиграл 1000 р. Вы улыбались и хлопали в ладоши. Вы его не слышали, вас это не волновало, вас интересовали одни совместные развлечения. А он вашу реакцию воспринял как одобрение.
А потом вы стали жить вместе. И вот, в один прекрасный день он собрался к Ваське. Если вы устроили ему скандал, то он сделал вывод, что вы не тот человек стали после того, как съехались. Раньше вам нравилось все, что теперь не нравится. Если вы промолчали и всю ночь костерили его, а еще утром он пришел с глубокого похмелья, а вы опять промолчали, то ВЫ сделали выводы, что вы подстраиваетесь под мужика через силу.
И кто тут виноват? Вас ни кто не подстраивал. Он ведет себя так, на что по его мнению, получил ваше одобрение.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Патриархат был,есть и будет
Ещё б научиться правильно и грамотно патриархатить так, чтоб на благо.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Понятие разобрали нет. Есть круговорот людей в природе. Мне, например, не надо чтобы не пил, и не курил. Я сама с удовольствием выпью вина и стрельну сигаретку. Я не загнана в круг стереотипов. Могу в клуб сходить и на даче пополоть с равным удовольствием. Кстати, многие мужчины жалуются, что на сайте тетки все рафинированные и ищут каких-то идеальных мужиков, которых нет в природе. Проще надо быть, проще, открытее что ли для жизни.... А товарищ, который не пьет и не курит, для меня жутки
Ну а в плане заработка?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Косяки есть у всех, мужчины не хотят разговаривать, им итак хорошо, лишь бы никто их не тревожил
Потому что у мужчин др принцип мышления.
Поговорку, не лезь в машину, не мешай ей работать, слышали?)
Вот это про мужчин sarcastic_rt_50.gif
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну а в плане заработка?
Я думаю вопрос риторический....
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Я думаю вопрос риторический....
При деньгах хотите?
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так он же вам говорил. Вы о чем в период КБП разговаривали? О погоде и о политике что ли?
Плюс 500.
Да и обычно мужчина сразу показывает свой круг общения и привычки. И смотрит на реакцию женщины. Приятие - неприятие. И надо осознавать. что вряд ли мужик поменяет и первое и второе. Собственно, как и вы свои.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
При деньгах хотите?
Кирилл, идите в жопу. Не занудствуйте.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Я не загнана в круг стереотипов. А товарищ, который не пьет и не курит, для меня жуткий зануда и шизик.
А говорите "не загнана в круг стереотипов".
А, ну да...мои личные стереотипы- это вообще не стереотипы, и вообще это не считается😁👍🏻
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Разве мое личное мнение это стереотип? Мне казалось, наоборот, все думаю иначе.... sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Кирилл, идите в жопу. Не занудствуйте.
Не чем крыть?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Почему в отношениях больше подстраиваются женщины? Все равно будет так, как удобно мужчине, он может сделать вид первые дни/месяцы, чтоб женщина клюнула и влюбилась, чтоб потом в полной мере разлечься на диване и заняться своими делами, не обращая внимания на просьбы женщины? Почему женщинам больше нужны отношения, почему они идут на переговоры, хитрости, уговоры и прочее, чтоб сохранить отношения? Были ли случаи, когда мужчина подстаивался в отношениях?
Странно. У меня по-другому.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Плюс 500. Да и обычно мужчина сразу показывает свой круг общения и привычки. И смотрит на реакцию женщины. Приятие - неприятие. И надо осознавать. что вряд ли мужик поменяет и первое и второе. Собственно, как и вы свои.
Ну что то можно поменять, с чем то можно смириться, но базовые привычки вряд ли. При чем в 40+ и М и Ж скорее свои привычки поставят в приоритет отношениям.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так он же вам говорил. Вы о чем в период КБП разговаривали? О погоде и о политике что ли? Нет. Он вам раз 20 рассказал о своей жизни, о том, что ездит на рыбалку в Астраханскую область на неделю. И что иногда они с друзьями встречаются у Васьки в пятницу и всю ночь бухают и играют в преферанс. И да же рассказал, что в последний раз он выпил бутылку виски и выиграл 1000 р. Вы улыбались и хлопали в ладоши. Вы его не слышали, вас это не волновало, вас интересовали одни совместные развлечения. А он
Раньше вам нравилось все, что теперь не нравится. Если вы промолчали и всю ночь костерили его, а еще утром он пришел с глубокого похмелья, а вы опять промолчали, то ВЫ сделали выводы, что вы подстраиваетесь под мужика через силу.
И кто тут виноват? Вас ни кто не подстраивал. Он ведет себя так, на что по его мнению, получил ваше одобрение.

Вы передергиваете. Раньше он был один
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Разве мое личное мнение это стереотип? Мне казалось, наоборот, все думаю иначе....
Тоже верно. Мое личное мнение - это мое мнение.
Мнения окружающих - это всё их стереотипы🙌🏻
Приятней конечно загоняться в свой личный круг стереотипов (то есть своего личного мнения), чем в круг, отличающихся мнений.
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Нет, ничегонелелание происходит, когда женщина давит.
Смею с вами не согласитьсяwink_rt_40.png
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так он же вам говорил. Вы о чем в период КБП разговаривали? О погоде и о политике что ли? Нет. Он вам раз 20 рассказал о своей жизни, о том, что ездит на рыбалку в Астраханскую область на неделю. И что иногда они с друзьями встречаются у Васьки в пятницу и всю ночь бухают и играют в преферанс. И да же рассказал, что в последний раз он выпил бутылку виски и выиграл 1000 р. Вы улыбались и хлопали в ладоши. Вы его не слышали, вас это не волновало, вас интересовали одни совместные развлечения. А он
Вы меня с кем-то спуталиwink_rt_40.png Меня никто не предупреждал. А вы предупреждали?
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Смею с вами не согласиться
Мы за собой этого не замечаем grin-ast_rt_40.gif
Поэтому надо всё-таки проанализировать это и подумать, чтобы не повторять эти ошибки)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр