загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Вы его просьбы выполняли, он ваши выполнял, но потом перестал выполнять, а вы дальше зачем его просьбы продолжали выполнять?
Так он не сразу перестал, постепенно все меньше и меньше, на разговоры не реагировал. И речь тут не только обо мне, тактика ничегонеделания происходит по многих отношениях
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Они хотят быть в отношениях, но ничего не делать, как раньше
А вы времена не попутали. "Как раньше", до отношений, мужчина всё делал для себя сам, вообще-то. )))
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Я начинаю подстраиваться, если вижу, что мужчина наступает "своей песне на горло" и старается не потерять меня. В одни ворота никогда играть не буду. Дело гиблое: никто не оценит.
Я понимаю, но если сначала подстраивался, потом принял, что женщина влюбилась, и стал меньше дровишек подкидывать, а потом вообще огонь потух
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
меньше дровишек подкидывать
денег меньше стал давать?
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А вы времена не попутали. "Как раньше", до отношений, мужчина всё делал для себя сам, вообще-то. )))
Вот именно, ничего не делать, как и раньше ничего не делать
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
денег меньше стал давать?
Вы все про деньги? Отношения не только на деньгах строятся, там целый комплекс процедур)
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Я понимаю, но если сначала подстраивался, потом принял, что женщина влюбилась, и стал меньше дровишек подкидывать, а потом вообще огонь потух
надо сразу говорить о том, что не нравится, а не замалчивать и ждать когда накипит.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Были ли случаи, когда мужчина подстаивался в отношениях?
Конечно нет , может если в далеком будущем ...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Вот именно, ничего не делать, как и раньше ничего не делать
Так кто ему раньше всё делал? )
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так кто ему раньше всё делал? )
Молодуха sarcastic_rt_50.gif
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Наверное, нет таких среди свободных)
Свободные не хотели подстраиваться, поэтому они и свободны sarcastic_rt_50.gif
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Это неинтересно. Интересно, когда люди обсуждают и договариваются. Мужчины это воспринимают часто, как взрывать мозги, хотя это просто разговор и обсуждение. Они хотят быть в отношениях, но ничего не делать, как раньше
Был вопрос о том, кто такой "Каблук". Я просто ответил)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Молодуха
Жизни не знает!
Думает у каждого мужика до женитьбы всё "по щучьему велению" само делается! )))
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Значит уже все сделано
Что именно? Надрессирована как надо?
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Так он не сразу перестал, постепенно все меньше и меньше, на разговоры не реагировал. И речь тут не только обо мне, тактика ничегонеделания происходит по многих отношениях
Потому что не увидел ничего для себя ценного в ваших отношениях. Возможно, завалили вниманием и разговорами...Мужчины готовы к подстраиванию не сразу, а когда поймут, что вы важны ему...
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Жизни не знает! Думает у каждого мужика до женитьбы всё "по щучьему велению" само делается! )))
Ага))) Типа мужик до отношений вообще ничего не умел
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Я понимаю, но если сначала подстраивался, потом принял, что женщина влюбилась, и стал меньше дровишек подкидывать, а потом вообще огонь потух
Не нужно стремительно открываться. Пусть первый открываться начнет. Продолжайте жить своей жизнью. Самодостаточность - наше все.
Я почему такая умная, потому что сама через все это прошла.
Ваша жизнь должна быть насыщенная и интересная, независимо от того, есть в ней писюноноситель или нет. Дядька не должен быть основным, определяющим моментом кайфа и наслаждения жизнью. Тогда они тут же появляются, дабы разубедить вас в этом. Не поддавайтесь. sarcastic_rt_50.gif
И лишь когда поймете, что чувачок "сорзрел" и нуждается в вас, можно открывать свое сердце. Да и то аккуратно.
Вы в курсе, что человек полностью показывает основные черты характера примерно в течение года?
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
надо сразу говорить о том, что не нравится, а не замалчивать и ждать когда накипит.
Сразу и говорю) Я эту тему не про свое прошла создала, а про то, что происходит в отношениях у людей повсеместно.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Почему в отношениях больше подстраиваются женщины? Все равно будет так, как удобно мужчине, он может сделать вид первые дни/месяцы, чтоб женщина клюнула и влюбилась, чтоб потом в полной мере разлечься на диване и заняться своими делами, не обращая внимания на просьбы женщины? Почему женщинам больше нужны отношения, почему они идут на переговоры, хитрости, уговоры и прочее, чтоб сохранить отношения? Были ли случаи, когда мужчина подстаивался в отношениях?
Возможно такие и есть женщины, которые подстраиваются под отношения, но я таких ещё не видел. Иногда вообще кажется, что женщинам никакие отношения и не нужны вовсе, ВСЕГДА вся инициатива на мужиках!!!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Ага))) Типа мужик до отношений вообще ничего не умел
Вот так они и думают!
Типа приходят как спасительницы, а мужик за это под них прогибаться должен! )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр