загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Татьяна добрее надо быть)
А женщина всегда должна быть сильная 24 ч 18 лет подряд, и ее никто не жалеет почему-то, типа ее обязанность
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Насколько знаю по статистике, в крупных городах женщин больше, чем мужчин. С учетом последних событий на 1 мужчину стало еще больше женщин. Выбирайте сколько вашей душе угодно
Мы выбираем, нас выбирают как это часто не совпадает.... (с)
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Я вас понимаю. Где ж ещё остаётся выплеснуть свой нереализованнный, но такой жаждущий прорыва наружу, весь свой патриархальный потенциал🙌🏻 Можно и в ролевые поиграться: теперь я твой патриарх, будешь служить мне верой и правдой. Да не приведи тебе титул мой под сомнение поставить. Да будет так. А-пчхи🤧
Будьте здоровы
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Будьте здоровы
И вам не хворать.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я не успел даже начать. Как то сама перспектива не вдохновила.
Значит не так уж и хотелось быть в паре с той тетей.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Делаю вывод, что женщинам в большей степени нужны отношения и мужчина, чем мужчине женщина. Как-то так получается
У всех все по-разному. Такой делать вывод нельзя. Надо рассматривать каждого человека индивидуально.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
И вам не хворать.
Нам нельзя.... даже ковидом, похоже, на работе переболел
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
У всех все по-разному. Такой делать вывод нельзя. Надо рассматривать каждого человека индивидуально.
Хорошо сказано! С кого начнем?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Это неинтересно. Интересно, когда люди обсуждают и договариваются. Мужчины это воспринимают часто, как взрывать мозги, хотя это просто разговор и обсуждение. Они хотят быть в отношениях, но ничего не делать, как раньше
Это поведение нормального человека biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Так пошла я лучше работать, а то, что не тема, то какая-то новость из разряда научной фантастики
То есть кротость, смирение и мужепочитание не самые Ваши сильные стороны? hm_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Косяки есть у всех, мужчины не хотят разговаривать, им итак хорошо, лишь бы никто их не тревожил
Времена нынче нестабильные, вдруг что - а мы уставшие. Поэтому не будить, не кантовать, обращаться бережно как с хрусталем. rolleyes_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Так он не сразу перестал, постепенно все меньше и меньше, на разговоры не реагировал. И речь тут не только обо мне, тактика ничегонеделания происходит по многих отношениях
Надоели ему разговоры biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Бабы дуры Вы же этого ответа ждете? На самом деле некоторые мужчины тоже подстраиваются, представляете? И способны к компромиссам.
Незначительные временные уступки возможны, но не более rtfm_rt_52.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Я понимаю, но если сначала подстраивался, потом принял, что женщина влюбилась, и стал меньше дровишек подкидывать, а потом вообще огонь потух
А ведь это женщина - хранительница очага smiley-ast_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
А женщина всегда должна быть сильная 24 ч 18 лет подряд, и ее никто не жалеет почему-то, типа ее обязанность
А мужчина, может уйти к маме, оставив жену одну с детьми. Друзья посочувствуют и посоветуют развестись, ему же очень плохо. good2_rt_68.gif
sarcastic_rt_50.gif

Нет, женщина справится конечно. Только нужен ли ей будет этот мужчина, сможет ли она его уважать.. вот вопрос.
Блин, а еще многие удивляются, почему так много разводов.
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2023 14:50
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Вот именно, ничего не делать, как и раньше ничего не делать
Вот и брали бы с него пример smiley-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Из моего опыта на оборот. Женщина всегда пытается подстроить мужчину под свои потребности. Пока идет КБП ей это удается обычно. Через какой то момент мужику подстраиваться надоедает и он пытается вернуть привычки своей прошлой, свободной жизни. Вспоминает, что у него были друзья, пятничные посиделки после работы, баня по воскресеньям, рыбалка и другие занятия. Вот тут надо идти в соседнюю тему про сильных))). Тут или кто то ломается и подстраивается, Или частично подстраиваются оба или люди расс
Нет, Бог, когда создавал женщину, что-то такое намудрил. Увлекся творец, увлекся. Как всякий художник, впрочем sorry_rt_48.gif
В.М.Шукшин
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Резко мужик не влюбляется. Резко - это гормоны скачут. Спустил - и разлюбил.
Так природой заложено smiley-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
В равноправных отношениях оба человека ищут компромиссы в спорных вопросах, то есть можно сказать, что подстраиваются друг под друга. Если происходит иначе, и подстраивается кто-то один или начинается подсчёт, кто больше/меньше - значит, отношения в такой паре кому-то нужны больше.
Странное дело с этими бабами: когда им даже не очень нужно и даже совсем не нужно, они могут так легко, просто врать, будто имеют на это какое-то им одно известное право
В.М.Шукшин
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
У каждого свое понятие хороший. Кому-то хороший, а я с таким не то что жить, общаться бы не смогла.
Выберите хорошего для себя, кто не дает? smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр