загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
по-моему, сильно зависит, есть ли дети, общие дети и пр. также зависит, что с женщинойsmile1_rt_40.png дома в декрете, дома с детьми, или пашет как и мужчина наравне с детьми/или в бездетном браке...

разные есть схемы, разное отношение мужчин. есть мужчины, которые не признают равенства, считают, что они обеспечивают полностью, но зато вся женская работа на женщине... есть мужчины, которые, наоборот, считают что женщина должна работать и пополнять бюджет наравне, изредка при этом попадаются справедливые, которые не разделают домашнюю работу на женскую или не женскую... правда, не знаю, как вписывается туда ребенок... тоже пополам? поэтому зачем вам эта инфа, в каждой семье по-разному
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
правда, не знаю, как вписывается туда ребенок... тоже пополам?
Хороший вопрос! Думаю , что все пополамщики сразу пойдут на попятную со своими пополамами и начнут высчитывать взносы в бюджет пропорционально количеству детей sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2023 18:14
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Царь батюшка забаненая вами в вашей теме, здесь прошу всемилостивейшего прощения у вас. Позвольте верноподданной покается что когда когда вы подумали что на вашу личность перешла, есть женщины прочитавшие внимательно заметили слово кодовое «может» вы , это не значит что про вас имелось ввиду. При всех прошу извинение за порывистость испанской натуры! Среагировавшей на ваше « вам самой не смешно « сочла что намёк на мою глупость, отрекошетить захотелось. Простолюдинке испанской не гоже обижаться
Наверное для челобитных Царю должна быть отдельная тема. wink_rt_40.png
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
по-моему, сильно зависит, есть ли дети, общие дети и пр. также зависит, что с женщиной дома в декрете, дома с детьми, или пашет как и мужчина наравне с детьми/или в бездетном браке... разные есть схемы, разное отношение мужчин. есть мужчины, которые не признают равенства, считают, что они обеспечивают полностью, но зато вся женская работа на женщине... есть мужчины, которые, наоборот, считают что женщина должна работать и пополнять бюджет наравне, изредка при этом попадаются справедливые, кот
Полностью согласна с таким мнением! 🤝👏. В личном примере двух браков было по разному, и зависело от тех факторах которые вы упомянули. И все как всегда и во всём индивидуально. Главное что бы обоих формат финансовых отношений устраивал. Нет правильного для всех, зависит от многих обстоятельств и личного мнения по этому поводу обоих.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 

Остановилась в гостинице, а тут татарские концерты sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Царь батюшка забаненая вами в вашей теме, здесь прошу всемилостивейшего прощения у вас. Позвольте верноподданной покается что когда когда вы подумали что на вашу личность перешла, есть женщины прочитавшие внимательно заметили слово кодовое «может» вы , это не значит что про вас имелось ввиду. При всех прошу извинение за порывистость испанской натуры! Среагировавшей на ваше « вам самой не смешно « сочла что намёк на мою глупость, отрекошетить захотелось. Простолюдинке испанской не гоже обижаться
Ох, е
А че случилось? umnik2_rt_46.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Доброе солнечное утро) Услышала мнение про отношения в паре: "Твои деньги также и её деньги. И её деньги-только её деньги. И ты не можешь отслеживать их." А как у вас в отношениях с мужчиной?
Именно так.
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Наверное для челобитных Царю должна быть отдельная тема.
Челобитная специально думаю перебор. Его не обижают наверное здесь как я в порыве негодования своего. А если и кто то тоже укусил психологически вряд ли найдутся желающие, не боясь как это смотрится со стороны, такое и так писать как я Дмитрию? Извинение искреннее даже «просто царю? » А по темам ему и так все пишут.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Тут про деньги тема? Я вчера отдал хорошему дяде 3 тыс руб, чтобы он открыл мою машину, которая решила потролить меня и замкнулась с вставленными ключами sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Остановилась в гостинице, а тут татарские концерты
Все, пестни закончились начались семейные разборки😂😂😂😂
Как мне весело ☺️
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тут про деньги тема? Я вчера отдал хорошему дяде 3 тыс руб, чтобы он открыл мою машину, которая решила потролить меня и замкнулась с вставленными ключами
Поэтому я никогда не закрываю дверь,если ключи у меня не в руках)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Поэтому я никогда не закрываю дверь,если ключи у меня не в руках)
А я не заморачивался, каждый раз вынимать ключи не привык.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Все, пестни закончились начались семейные разборки😂😂😂😂 Как мне весело ☺️
Ты в свой город ? Удачно тебе порешать вопросы )
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты в свой город ? Удачно тебе порешать вопросы )
Спасибо, Леш😘
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр