загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Доброе солнечное утро) Услышала мнение про отношения в паре: "Твои деньги также и её деньги. И её деньги-только её деньги. И ты не можешь отслеживать их." А как у вас в отношениях с мужчиной?
В отношениях вообще речь о деньгах не идёт, у каждого свои. А вот в браке.... В моем прежнем браке было по старинке , муж отдавал мне зп, я распоряжалась общим бюджетом. Сейчас я бы предпочла складываться определённой суммой на ежедневные расходы, остальное у каждого своё
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Рина, Россия, Москва писала:
А кто из женщин сказал, что мужчина должен отдать все зараюотанные деньги? Все женщины говорят только о том, что содержание семьи-мужская функция. А некоторые женщины ее в своей семье неплохо выполняют.
многие так говорят. и считают правильным. чтоб всё до копейки выложил и ещё карманы вывернул для верности.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А нахрена мне жена, которая лежит на диване и посуду помыть не может?)
А вам какая нужна? С которой пополам дом содержать?
Но, при этом она еще и хозяйство вести будет?
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Покажите мне такого мужчину, который будет платить за домработницу чтоб жена рядом лежала Мужчины, как вам идея? Готовы?
Готовы выставить жену за дверь, и взять домработницу вместо неё!)) biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
То есть список дел на неделю с уборкой, готовкой и равнозначным и справедливым распределением на всех? А воспитание ребенка, больничные, уроки, кружки только на вас?
Как именно делить работу это уже в паре решается, от каждого по способностям) дети тоже, смотря сколько их, что нужно с ними делать и у кого есть возможность)
Со своим то я и без мужчины нормально справляюсь rolleyes_rt_40.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А нахрена мне жена, которая лежит на диване и посуду помыть не может?)
Если каждый моет посуду за собой-проблем вообще не возникает
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
О даааа тема обиженных мужчин)))) где только такие водятся
И таких же женщин по сути
Зачем считать его деньги ? «Его» - которого даже нет
При этом понимая, что то что здесь кто то заявит может вообще не соответствовать действительности с вероятностью 99%
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Если каждый моет посуду за собой-проблем вообще не возникает
А если в семье 4 человека пообедали им в очередь встать к раковине что ли ?
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
И таких же женщин по сути Зачем считать его деньги ? «Его» - которого даже нет При этом понимая, что то что здесь кто то заявит может вообще не соответствовать действительности с вероятностью 99%
Не в бровь, а в глаз!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Если каждый моет посуду за собой-проблем вообще не возникает
А кастрюлю кто мыть будет? cool_rt_40.gif
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Как именно делить работу это уже в паре решается, от каждого по способностям) дети тоже, смотря сколько их, что нужно с ними делать и у кого есть возможность) Со своим то я и без мужчины нормально справляюсь
Да, конечно, кто что больше любит делать, самое главное не напоминать, и вечно просить, а составить график работ) только мне кажется, что ни один мужчина на это не подпишетсяwink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А нахрена мне жена, которая лежит на диване и посуду помыть не может?)
Для любви и ласки. А посуду пусть подросшие дети моют и убираются. 😂
Я свою дочь воспитала, так, она жила отдельно с мальчиком и в выходные приходила убираться и мыть полы, сантехнику, пыль и тд. Могла я сама убраться, да. Но у меня есть дочь, которая не переломиться прийти и убрать квартиру, где живет мама.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
В отношениях вообще речь о деньгах не идёт, у каждого свои. А вот в браке.... В моем прежнем браке было по старинке , муж отдавал мне зп, я распоряжалась общим бюджетом. Сейчас я бы предпочла складываться определённой суммой на ежедневные расходы, остальное у каждого своё
Для двух взрослых нормально без режима крупной покупки
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А кастрюлю кто мыть будет?
Посудомойка, которую купил муж.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
у родителей было - папа всё отдавал маме, она управляла всеми покупками, крупные обсуждались... а у нас с мужем наоборот - я всё ему отдаю, а потом беру на сигареты и всё остальное, иначе они у меня всё куда-то испаряются!)
сейчас я себя загнала в такие рамки, чтобы не распыляться - три кредита учат экономить замечательно, я даже на творчестве стала экономить, не все курсы покупаю и кисточки мою так, чтобы они мне служили не один год!
сейчас огород посадила, чтобы экономить на продуктах, вернее не тратиться))) но блин времени на него нужно столько... ужас
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Для любви и ласки. А посуду пусть подросшие дети моют и убираются. 😂 Я свою дочь воспитала, так, она жила отдельно с мальчиком и в выходные приходила убираться и мыть полы, сантехнику, пыль и тд. Могла я сама убраться, да. Но у меня есть дочь, которая не переломиться прийти и убрать квартиру, где живет мама.
Дочка, ты уже взрослая. Пришло время сказать тебе правду. Мы тебя родили чтоб ты мыла посуду )))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Для двух взрослых нормально без режима крупной покупки
Квартира у меня есть, приобретать недвижимость в общую собственность я бы не стала.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Для любви и ласки. А посуду пусть подросшие дети моют и убираются. 😂 Я свою дочь воспитала, так, она жила отдельно с мальчиком и в выходные приходила убираться и мыть полы, сантехнику, пыль и тд. Могла я сама убраться, да. Но у меня есть дочь, которая не переломиться прийти и убрать квартиру, где живет мама.
Зачем ? Где живут бабушка - вопросов нет. Пожилой человек сам не может. Но где женщина живет , зачем? Если вы конечно устаете на работе , с которой оплачиваете ее проживание с другом. То понятно - сил нет она помогает. Но все равно странно мне кажется
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Да, конечно, кто что больше любит делать, самое главное не напоминать, и вечно просить, а составить график работ) только мне кажется, что ни один мужчина на это не подпишется
Ни знаю про всех, но БМ одинаково со мной все по дому делал, и готовил, и за покупками ходил, и гладил и себе и мне beach_rt_68.gif и не считал это подвигом. И сына так воспитываю. Что дома слуг нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр