загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы про то, что типа если в попку дуть потом это боком выходит и не ценится?
ac37_rt_80.gif да. Мне жаль одиноких родителей, но они выбрали все себе сами. Я воспитывала, с учетом ошибок других. Наблюдала и оценивала.
Более того, я ежемесячно беру с нее сумму за коммуналку и текущие расходы. Первое время она пыталась увильнут, сейчас привыкла, без напоминаний переводит. Нужны мне ее деньги? Нет. Это воспитание делиться в сторону мамы.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это она имела в виду с интимом + подругу приведет.
она не могла про такое думать..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это где так??
В особняках 3-хэтажных на рублёвке видимо biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ежемесячно беру с нее сумму за коммуналку и текущие расходы.
И оброк lollol_rt_46.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В особняках 3-хэтажных на рублёвке видимо
ну там может больше, но там очередь из желающих и вакансии передаются по наследству из рук в руки.))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
И таких же женщин по сути Зачем считать его деньги ? «Его» - которого даже нет При этом понимая, что то что здесь кто то заявит может вообще не соответствовать действительности с вероятностью 99%
Живут все по разному, каким то образом договорившись между собой и в общем то это дело каждой семьи как им удобно
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 15.06.2023 11:38
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Барщина какая- то у вас
Ойййй, у меня тоже дочь когда приезжает, то уборку делает, хоть и не живёт со мной. Я же ей отправляю на еду денег каждую неделю. Чтоб ей у меня полы не помыть. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.06.2023 11:38
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
некоторые особо хитрые специально чуть оставляют)))
пол котлетки в сковороде)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
да. Мне жаль одиноких родителей, но они выбрали все себе сами. Я воспитывала, с учетом ошибок других. Наблюдала и оценивала. Более того, я ежемесячно беру с нее сумму за коммуналку и текущие расходы. Первое время она пыталась увильнут, сейчас привыкла, без напоминаний переводит. Нужны мне ее деньги? Нет. Это воспитание делиться в сторону мамы.
Нифига себе. Это за то, что родили?) за возможность увидеть небо?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ойййй, у меня тоже дочь когда приезжает, то уборку делает, хоть и не живёт со мной. Я же ей отправляю на еду денег каждую неделю, чтоб ей у меня полы не помыть.
Неправильно ты делаешь, Наташа, надо с неё за коммуналку ещё брать половину rtfm_rt_52.gif чтоб делилась с матерью rtfm_rt_52.gif haha_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
пол котлетки в сковороде)))
да)) или пару ложек супа в кастрюле)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да)) или пару ложек супа в кастрюле)))
Так и было rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Неправильно ты делаешь, Наташа, надо с неё за коммуналку ещё брать половину чтоб делилась с матерью
Ты сына на счётчик ещё не поставила?)
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Доброе солнечное утро) Услышала мнение про отношения в паре: "Твои деньги также и её деньги. И её деньги-только её деньги. И ты не можешь отслеживать их." А как у вас в отношениях с мужчиной?
Если не одна семья, то у каждого своя карта со своей з/п и каждый покупает что хочет.
Если семья, то нужно по месту обсуждать и договариваться. Но мне точно не нужно, чтобы муж мне всю свою з/п отдавал. Зачем?!, я столько не потрачу)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ты сына на счётчик ещё не поставила?)
Нет, у него своих доходов пока нет haha_rt_56.gif
Возьму на заметку на будущее sarcastic_rt_50.gif
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
да. Мне жаль одиноких родителей, но они выбрали все себе сами. Я воспитывала, с учетом ошибок других. Наблюдала и оценивала. Более того, я ежемесячно беру с нее сумму за коммуналку и текущие расходы. Первое время она пыталась увильнут, сейчас привыкла, без напоминаний переводит. Нужны мне ее деньги? Нет. Это воспитание делиться в сторону мамы.
Про уборку могу согласиться. Вот про коммуналку не очень поняла. Какой аргумент?
И кто оплачивает сьемную квартиру дочери?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Неправильно ты делаешь, Наташа, надо с неё за коммуналку ещё брать половину чтоб делилась с матерью
Она в моей квартире не прописана)) у родителей отца прописана
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Она в моей квартире не прописана)) у родителей отца прописана
Ну и что, в воспитательных целях rtfm_rt_52.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Нормально вы устроились, девочка взрослая, живёт отдельно, наверняка там всю работу одна делает, для чеья и своего сожителя, так ещё и за вами, взрослой трудоспособной женщиной должна убираться? вам не стыдно?) ладно б за пожилым человеком ухаживала, не мощным или больным. Принципиальная позиция хороша
Меньше времени на интернет тратила, и не физический труд у нее.
У меня в ее годы, был муж с полным уходом за ним, так был воспитан мамой, что мать всех обслуживала, я училась на вечернем и дочки 2 года было и работала 3 дня в неделю. И ничего. И родителям помогала. И да даче у свекрови, на огороде помогала. И ничего, жива и здорова.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Меньше времени на интернет тратила, и не физический труд у нее. У меня в ее годы, был муж с полным уходом за ним, так был воспитан мамой, что мать всех обслуживала, я училась на вечернем и дочки 2 года было и работала 3 дня в неделю. И ничего. И родителям помогала. И да даче у свекрови, на огороде помогала. И ничего, жива и здорова.
А, вы отигрываетесь, чтоб ей жизнь малиной не казалась, понятно))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр