загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
И так до гробовой доски, а мог бы ровесницу найти и было бы счастье думать надо не только о своей хотелке, как Емеле, а ей как оно, надо вообще?)))
Да ему как бы побоку что Вы думаете о его жизни)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тогда уж Прохор Шаляпин) Не. Не понять мне любителей старушек.
Тьфу, точно… я уже одним глазом у Морфея просто)))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так, аккуратнее с высказываниями про Бабушку Сирануш. Ну, 69 ей. Но на самом деле она молодая и красивая.
боже упаси.. я старушку сирануж обидеть не хотел..
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Пишут в надежде, что если не деньги, то хотя бы секс и покушать
И на бибике покатать!))) sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А я вот верю.. Что самая прекрасная и поэтому girl-dance_rt_72.gif
Уж хотя бы оскорблений нет. Как от возрастных
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Чтобы родила .. И вообще.. Ему в душе 40
Достали уже с первых фраз сканировать на предмет "родишь-не родишь" им. Мозгов нет писать такое женщине в 40+. И пишут такое те, которым самим 60+.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Она, Россия, Москва писала:
Достали уже с первых фраз сканировать на предмет "родишь-не родишь" им. Мозгов нет писать такое женщине в 40+. И пишут такое те, которым самим 60+.
Меня вообще пугают те, кому за 40 и старше, но дети отсутствуют, возникает вопрос «что с тобой не так, что не захотели от тебя родить даже по молодости-по глупости?» бесплодие у мужчины это не частая проблема… редкое исключение.
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2023 13:50
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Чего писали?)))
Да чушь всякую.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Меня вообще пугают те, кому за 40 и старше, но дети отсутствуют, возникает вопрос «что с тобой не так, что не захотели от тебя родить даже по молодости-по глупости?»
Почему же? У них уже, как правило, взрослые дети. Как раз 30+ или наши ровесники.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Врят ли, дети 30 лет, одолели писать о встречах Я своим сразу пишу, денег на тебя, сокол, нету и не будет. И все равно пишут😂
Вот, я тоже написала, что нет денег на молодого любовника, а он обиделся, типа не продаюсь я, всё исключительно из симпатии ко мне.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Это точно ваш девиз? Ваша полная катушка - это максимум вареничная в кругу таких же.... Вас научить жить на полную?
И тут мне стало страшно horror_rt_60.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Она, Россия, Москва писала:
Почему же? У них уже, как правило, взрослые дети. Как раз 30+ или наши ровесники.
Я говорю про тех, у кого их нет, а не про взрослых детей.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И тут мне стало страшно
Тогда Вам в вареничную sarcastic_rt_50.gif
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Я говорю про тех, у кого их нет, а не про взрослых детей.
А как понять? Так как писать то в анкете? Если дети взрослые? Я ж смотрю вокруг - детей нет. На кухне смотрел, во дворе... Ну нет детей. Чего ж врать то - пишу детей нет. Мои все работают уже, даже младший.... курьером. А напишешь - дети есть, шесть человекодуш - вообще никто общаться не будет(((( Да и потом... где эти дети? Уже давно усвистали свою жизнь строить...
Сообщение отредактировал Слава-Витя, Россия, Раменское (автор поста) 16.06.2023 14:03
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Доброе утро) Столкнулась сегодня с интересным явлением. Написали сразу трое молодых мужчин в возрасте от 32 до 36 лет. Хотят встретиться, кофе выпить)))) Вот думаю, что это за нашествие такое? Как расценивать? Как часто с таким сталкиваетесь?
Жарко стало))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
А как понять? Так как писать то в анкете? Если дети взрослые? Я ж смотрю вокруг - детей нет. На кухне смотрел, во дворе... Ну нет детей. Чего ж врать то - пишу детей нет. Мои все работают уже, даже младший.... курьером. А напишешь - дети есть, шесть человекодуш - вообще никто общаться не будет(((( Да и потом... где эти дети? Уже давно усвистали свою жизнь строить...
При заполнении анкеты ( по крайней мере в моём случае) была сноска в графе детей - указывать живущих совместно детей, поэтому я написала 1.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Достали уже с первых фраз сканировать на предмет "родишь-не родишь" им. Мозгов нет писать такое женщине в 40+. И пишут такое те, которым самим 60+.
У них склероз. Не помнят, какой возраст считается детородным.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Доброе утро) Столкнулась сегодня с интересным явлением. Написали сразу трое молодых мужчин в возрасте от 32 до 36 лет. Хотят встретиться, кофе выпить)))) Вот думаю, что это за нашествие такое? Как расценивать? Как часто с таким сталкиваетесь?
Вообще не сталкиваюсь(( Не пишут молодые мужчины....не знаю даже почему cray_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Доброе утро) Столкнулась сегодня с интересным явлением. Написали сразу трое молодых мужчин в возрасте от 32 до 36 лет. Хотят встретиться, кофе выпить)))) Вот думаю, что это за нашествие такое? Как расценивать? Как часто с таким сталкиваетесь?
У меня кстати тоже сегодня нашествие 30+ случилось. Я думала это как-то связано с фото в купальнике , а оказывается это общая проблема )))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Тогда Вам в вареничную
Ну уж нет... girl-dance_rt_72.gif girl-witch_rt_92.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр