загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
думаю правильней все же сначала познакомиться и узнать друг друга, от конфет не откажусь и от цветочков тоже. Секс после того, когда уже полностью уверен в человеке и в искренности его намерений
Так и он также думает, только другая последовательность: сначала с-с а потом цветочки. А потому что: никто не хочет халявщиц по ресторанам водить, те которые глазками постреляют поедят рябчиков с ананасами и пропадут.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Разовый секс меня не интересует, а на постоянные отношения лично я не рассматриваю молодёжь.
Ну что такое? оставили хлопчиков без ласки😂
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Говорит, она, когда он заболел, его лежачего чаем с мёдом с ложечки отпаивала. А я в это время в командировке была.
может ему материнской заботы не хватало в отношениях, бывают такие мужчины...чтоб просто лежал и расслаблялся, а с него пылинки сдували бы)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Учиться говорят никогда не поздно.
Конечно, главное не работать girl-haha_rt_70.gif
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Взять хлопчика с собой?)?
Зачем? Путешествовать нужно с человеком, близким по духу.
А молодые нынче в основном в гаджетах сидят. Им путешествовать только в виртуальные миры интересно.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
может ему материнской заботы не хватало в отношениях, бывают такие мужчины...чтоб просто лежал и расслаблялся, а с него пылинки сдували бы)
Может, приятно наверно оторваться от груди матери и прижаться к другой. sarcastic_rt_50.gif
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Говорит, она, когда он заболел, его лежачего чаем с мёдом с ложечки отпаивала. А я в это время в командировке была.
Не грустите. Этот мужчина просто искал мамочку.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
может ему материнской заботы не хватало в отношениях, бывают такие мужчины...чтоб просто лежал и расслаблялся, а с него пылинки сдували бы)
Если дожил до сорока без няньки, значит вполне самостоятельный, Вам не надоело эти исключения в каждой теме обсуждать, таких мужчин 2 из 100.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ну давай в личку, интересно же.
Всё, работать нада)
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
может ему материнской заботы не хватало в отношениях, бывают такие мужчины...
"Мужчины" ли?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Так и он также думает, только другая последовательность: сначала секс а потом цветочки.
удивлю тебя, но бывают мужчины, с той же последлвательностью, которая есть у женщин, сначала знакомство, потом ухаживания, а потом, если все хорошо ,и человнк подходит, все остальное.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
может ему материнской заботы не хватало в отношениях, бывают такие мужчины...чтоб просто лежал и расслаблялся, а с него пылинки сдували бы)

Так, да?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
удивлю тебя, но бывают мужчины, с той же последлвательностью, которая есть у женщин, сначала знакомство, потом ухаживания, а потом, если все хорошо ,и человнк подходит, все остальное.
А с какой последовательностью больше? Я не считал.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
"Мужчины" ли?
ну эт наверное тоже из детства идет, что-то недополучили...короче говоря, можно сказать, вам повезло, что бог ответ от него
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Зачем? Путешествовать нужно с человеком, близким по духу. А молодые нынче в основном в гаджетах сидят. Им путешествовать только в виртуальные миры интересно.
Шучу)
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Ваша полная катушка - это максимум вареничная в кругу таких же....
Вы такой вывод из чего сделали?
Я вас удивлю, все не так, как кажется)
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Если дожил до сорока без няньки, значит вполне самостоятельный,
Речь идёт о двадцатилетнем. Вы из контекста не вырывайте. И кто сказал, что без няньки? Как раз с няньками: сначала мать, а потом сорокалетние тёти.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Всё, работать нада)
Вот кто из нас вредный и гадкий! beee_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Это точно ваш девиз? Ваша полная катушка - это максимум вареничная в кругу таких же.... Вас научить жить на полную?
Что в Вареничной плохого?)))
Ммм?))
Как раз чай пью тамsmile_rt_40.png
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я своим сразу пишу, денег на тебя, сокол, нету и не будет. И все равно пишут😂
Пишут в надежде, что если не деньги, то хотя бы с-с и покушать grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр