загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Написали сразу трое молодых мужчин в возрасте от 32 до 36 лет. Хотят встретиться, кофе выпить))))
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2023 12:29
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Таакс, ну давайте, кто моложе?!!)))
Куда ещё моложе... Действительно только под усыновление biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Краснодар (автор поста) 22.06.2023 12:52
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Доброе утро) Столкнулась сегодня с интересным явлением. Написали сразу трое молодых мужчин в возрасте от 32 до 36 лет. Хотят встретиться, кофе выпить)))) Вот думаю, что это за нашествие такое? Как расценивать? Как часто с таким сталкиваетесь?
Каждый день
Сходите, если интересно
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
А... почему... геолокация пишет, что вы... в 1 километре от меня? Вы на даче? Сидорово? Аринино? Асташково? СНТ Гжель? Я к чему... если кофе хотите я и так вас угощу, без поездок в город. Заодно поржем вместе над некоторыми темами.
Я под Бронницами)
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Хвастаетесь?)
Нет, хвастаться тут нечем. Они скорее в женихи моей дочери подходят.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Пока женщины по месенжерам учат мужчин "жизни", некоторые выучили их психологию и давно в шоколаде) Суть в том, что все серьезное начинается с несерьезного) Очень был удивлен факту, когда пришел на один сз, там был раздел в поиске: ищу партнера для секса. Так вот все девушки из него улетали в семейноую жизнь практически пулей. Странно...но факт.)
Прям всех прашивали ? sarcastic_rt_50.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Доброе утро) Столкнулась сегодня с интересным явлением. Написали сразу трое молодых мужчин в возрасте от 32 до 36 лет. Хотят встретиться, кофе выпить)))) Вот думаю, что это за нашествие такое? Как расценивать? Как часто с таким сталкиваетесь?
Довольно таки часто, но я не обольщаюсь, т.к. это скорее желание найти женщину с обустроенными бытовыми условиями, которая будет холить и лелеять его вместо мамы + регулярный с-с
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это разве молодые? Вот лет эдак 25
Ой🤩
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Пока женщины по месенжерам учат мужчин "жизни", некоторые выучили их психологию и давно в шоколаде) Суть в том, что все серьезное начинается с несерьезного) Очень был удивлен факту, когда пришел на один сз, там был раздел в поиске: ищу партнера для секса. Так вот все девушки из него улетали в семейноую жизнь практически пулей. Странно...но факт.)
what_rt_40.png
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Доброе утро) Столкнулась сегодня с интересным явлением. Написали сразу трое молодых мужчин в возрасте от 32 до 36 лет. Хотят встретиться, кофе выпить)))) Вот думаю, что это за нашествие такое? Как расценивать? Как часто с таким сталкиваетесь?
Моя любимая аудитория😂
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Кофе подешевело? )) Три .. кофе в один день... Вот что, сударыня, растяните на три дня лучше. По чашке в день.
Мне время жаль тратить на такое кофе. Нравятся мужчины постарше.
Хотя, вот по весне я создавала тему про чашку кофе...тогда меня в мнркантильности обвинили😜
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Пенкроф, Россия, Москва писал:
Ну а что. Женщина в самом соку. Чего бы и не пригласить )))
Пригласите))))
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Довольно таки часто, но я не обольщаюсь, т.к. это скорее желание найти женщину с обустроенными бытовыми условиями, которая будет холить и лелеять его вместо мамы + регулярный секс
А другие постарше не этого ищут? Или мечтают к вашим ногам уложить весь мир))
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Всеволожск (автор поста) 16.06.2023 12:33
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
А может быть один молодой с трёх сторон заходит с кружкой кофе...
Ой нет)))) один обиделся, что отказалась в ватсап переходить-в игнор меня отправил))))))))
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
Я под Бронницами)
Чертов Яндекс... Вот и с такси также порой.... Пишет Яндекс - такси подьезжает) Только я в Аринино, а подъзжает оно в Пушкино... Где Пушкино и где Аринино? Родионовно..
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Таакс, ну давайте, кто моложе?!!)))
Графф, мудрость ничто не заменит)
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
у меня всего один раз было знакомство с парнем на 10лет младше) но это совсем ребенок)
Вот и я так воспринимаю.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Хотят, чтоб усыновила
Ой, не подумала....
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
19 лет как расценивать? Пригласил сын подруги. Говорит, что я классная и со мной интересно.
Хочет от вас мудрости набраться)))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
регулярный секс
Хотя бы с малого: женщины не хотят регулярного с-са?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр