загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
А другие постарше не этого ищут? Или мечтаю к вашим ногам уложить весь мир))
Поколение постарше воспитано немного иначе - халявщиков конечно много, но есть вероятность наткнуться на адекватного. Имхо
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Чертов Яндекс... Вот и с такси также порой.... Пишет Яндекс - такси подьезжает) Только я в Аринино, а подъзжает оно в Пушкино... Где Пушкино и где Аринино? Родионовно..
Хотя, сегодня я в центре Москвы
Пенкроф, Россия, Москва, 50 лет
Пенкроф, Москва, 50 лет.
Женат
 
Рина, Россия, Москва писала:
Пригласите))))
Я скучный и крикливый. Не вариант. wink_rt_40.png
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Хотя бы с малого: женщины не хотят регулярного секса?
Не правда. Смотря какая регулярность wink_rt_40.png Ну и опять же какая женщина - все мы разные. girl-blum_rt_68.gif
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Поколение постарше воспитано немного иначе - халявщиков конечно много, но есть вероятность наткнуться на адекватного. Имхо
Здесь кто ждёт вероятности, сидят годами. Но каждому свое конечно. Я за весёлую суету, давление я уже намерилась))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Хотя бы с малого: женщины не хотят регулярного секса?
хотят, но не в роли любовницы
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
А другие постарше не этого ищут? Или мечтают к вашим ногам уложить весь мир))
Когда пишет мужчина постарше, он уже осознает риски взаимоотношений.
Хотя, наверное вы правы, по разному бывает.
Знаю крепкие долгосрочные союзы(11 год пошел), где мужчина младше на 10 лет.
Игорь, Россия, Георгиевск, 47 лет
Игорь, Георгиевск, 47 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Доброе утро) Столкнулась сегодня с интересным явлением. Написали сразу трое молодых мужчин в возрасте от 32 до 36 лет. Хотят встретиться, кофе выпить)))) Вот думаю, что это за нашествие такое? Как расценивать? Как часто с таким сталкиваетесь?
Это наглые жулики которые захотели за ваш счёт кофе выпить.А вы о чём подумали?))
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Доброе утро) Столкнулась сегодня с интересным явлением. Написали сразу трое молодых мужчин в возрасте от 32 до 36 лет. Хотят встретиться, кофе выпить)))) Вот думаю, что это за нашествие такое? Как расценивать? Как часто с таким сталкиваетесь?
Ух ты... А Вы ниче такая spruceup_rt_74.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
сегодня день хвастовства...кому огурец моложе подогнали?)))
этож если я подкачу к даме 69 лет... она точно на лавочке в валенки от счастья не напрундолит?))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Рина, Россия, Москва писала:
Доброе утро) Столкнулась сегодня с интересным явлением. Написали сразу трое молодых мужчин в возрасте от 32 до 36 лет. Хотят встретиться, кофе выпить)))) Вот думаю, что это за нашествие такое? Как расценивать? Как часто с таким сталкиваетесь?
Ни разу не писали мужчины, так что полет нормальный))
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Это наглые жулики которые захотели за ваш счёт кофе выпить.А вы о чём подумали?))
Кто приглашает, тот и платит. Если я приглашу мужчину на кофе-не вопрос, оплачу.
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
Хотя, сегодня я в центре Москвы
И вот верь после этого местному поиску)))) Который с геолокацией - поблизости)))))) До Вас (до центра Москвы) мне 64 км по прямой лететь, если б вертолет лопасти не обломал) и бензобак бы не прохудился... smile1_rt_40.png
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Вас почитать - Вы всего шугаетесь...
Просят номер - стремно, пишут и приглашают на кофе - стремно...
А, только Тай Вас устроит... sarcastic_rt_50.gif
Прошу прощения, но не могу удержаться...Вот Вы противоречивая личность...
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Кто приглашает, тот и платит. Если я приглашу мужчину на кофе-не вопрос, оплачу.
Можете пригласить меня на Марксистской сейчас на бизнес-ланч? Кушать хочется blush_rt_40.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Когда пишет мужчина постарше, он уже осознает риски взаимоотношений. Хотя, наверное вы правы, по разному бывает. Знаю крепкие долгосрочные союзы(11 год пошел), где мужчина младше на 10 лет.
Муж был младше на 6 лет, прожили 15 лет...
Всё оооочень индивидуально...
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Вас почитать - Вы всего шугаетесь... Просят номер - стремно, пишут и приглашают на кофе - стремно... А, только Тай Вас устроит... Прошу прощения, но не могу удержаться...Вот Вы противоречивая личность...
Кокетка girl-blum_rt_68.gif beach_rt_68.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Доброе утро) Столкнулась сегодня с интересным явлением. Написали сразу трое молодых мужчин в возрасте от 32 до 36 лет. Хотят встретиться, кофе выпить)))) Вот думаю, что это за нашествие такое? Как расценивать? Как часто с таким сталкиваетесь?
Здесь же кто собрался из женщин по мнению "Апполонов" - самостоятельные, замужем уже были, гулять их не надо. С хронической нехваткой мужского общения. Бери и пользуйся))
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
сегодня день хвастовства...кому огурец моложе подогнали?))) этож если я подкачу к даме 69 лет... она точно на лавочке в валенки от счастья не напрундолит?))
Возраст-это тот фактор, что мы изменить не в состоянии. Поэтому, живем на полную катушку! А от злости только морщины прибавляются😜
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2023 12:47
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр