загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Вообще не сталкиваюсь(( Не пишут молодые мужчины....не знаю даже почему
А старые?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
А как понять? Так как писать то в анкете? Если дети взрослые? Я ж смотрю вокруг - детей нет. На кухне смотрел, во дворе... Ну нет детей. Чего ж врать то - пишу детей нет. Мои все работают уже, даже младший.... курьером. А напишешь - дети есть, шесть человекодуш - вообще никто общаться не будет(((( Да и потом... где эти дети? Уже давно усвистали свою жизнь строить...
Так и пишут некоторые, в анкете, самостоятельно «детей нет, но очень хотелось бы» и т.д.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
У меня кстати тоже сегодня нашествие 30+ случилось. Я думала это как-то связано с фото в купальнике , а оказывается это общая проблема )))
Я заметила, что присутствует какой-то алгоритм в этих нашествиях. То тишина, то сразу толпа атакует fool_rt_58.gif Видимо, магнитные бури...
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Меня вообще пугают те, кому за 40 и старше, но дети отсутствуют, возникает вопрос «что с тобой не так, что не захотели от тебя родить даже по молодости-по глупости?» бесплодие у мужчины это не частая проблема… редкое исключение.
Не возникало мысли, что те, кто хотели родить, не смогли родить? Или каждый мужик, ради продолжения рода, обязан бросить жену и уйти к той, которая родить может?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
У меня вообще в просмотрах анкеты маньяк hmm_rt_40.png . Каждый день смотрит. И не только мою анкету, как выяснилось )))
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я заметила, что присутствует какой-то алгоритм в этих нашествиях. То тишина, то сразу толпа атакует Видимо, магнитные бури...
Это все тепло, отогрелись мужчины на солнышке girl-haha_rt_70.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Это все тепло, отогрелись мужчины на солнышке
Это понятно, что солнце и тепло делает своё дело. Но писали бы своим ровесницам, а не нам, взрослым дамочкам...
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Пока женщины по месенжерам учат мужчин "жизни", некоторые выучили их психологию и давно в шоколаде) Суть в том, что все серьезное начинается с несерьезного) Очень был удивлен факту, когда пришел на один сз, там был раздел в поиске: ищу партнера для секса. Так вот все девушки из него улетали в семейноую жизнь практически пулей. Странно...но факт.)
Девушкам тем сколько годиков было?)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Не возникало мысли, что те, кто хотели родить, не смогли родить? Или каждый мужик, ради продолжения рода, обязан бросить жену и уйти к той, которая родить может?
Возникали конечно… когда спрашиваешь, нет ответа как правило, если 20 лет прожили и не получилось, как правило об этом говорят… А как Вам запросы на «возьму с ребенком если это дочь не старше такого-то возраста»? У Вас тоже ничего не придет лишнего в голову?
Да и не обязан ничего он, сказала что меня настораживает отсутствие детей, чего начинать тут изобретать негатив то?
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2023 14:44
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Девушкам тем сколько годиков было?)
В районе 40 - 45)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В районе 40 - 45)
Ты по молодухам, да Воффка?🤣 ууух ты мустанг
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ты по молодухам, да Воффка?🤣 ууух ты мустанг
Юлькин, тут не ап этом)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
когда пришел на один сз, там был раздел в поиске: ищу партнера для секса. Так вот все девушки из него улетали в семейноую жизнь практически пулей. Странно...но факт.)
рекомендуешь?
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
рекомендуешь?
Подкидываю идею)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Юлькин, тут не ап этом)
А мы тихонечко переведем вектор в другую сторону girl-witch_rt_92.gif sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Доброе утро) Столкнулась сегодня с интересным явлением. Написали сразу трое молодых мужчин в возрасте от 32 до 36 лет. Хотят встретиться, кофе выпить)))) Вот думаю, что это за нашествие такое? Как расценивать? Как часто с таким сталкиваетесь?
Рина, приветствую 🖐️
Нравятся мне Ваши темы)
Все же понятно)
Но, у меня есть там история, та что за Хоноем была в 68-м.) Наш командир ЧонгЛищо, да, тот самый, тот самый, который сделал дважды себе сепуку ковыряв в носу и занялся семечками.))
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это понятно, что солнце и тепло делает своё дело. Но писали бы своим ровесницам, а не нам, взрослым дамочкам...
На ровесниц денег нет sorry_rt_48.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
На ровесниц денег нет
Так вроде тут сайт не олигархинь... Не думаю, что все их ровесницы ждут брульянтов и яхт. Или у бедняжек даже на пресловутую чашку кофе денег нет?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Или у бедняжек даже на пресловутую чашку кофе денег нет?
Кофе, кофе... Я в анкете на прогулку приглашала. Бесплатно.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Доброе утро) Столкнулась сегодня с интересным явлением. Написали сразу трое молодых мужчин в возрасте от 32 до 36 лет. Хотят встретиться, кофе выпить)))) Вот думаю, что это за нашествие такое? Как расценивать? Как часто с таким сталкиваетесь?
Молодежь прикалывается , бабушек разводит biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр