загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В смысле ты помощь им предлагал? Или помощь в виде совета про вторую работу была? Молодцы твои знакомые, знают что должна быть и другая жизнь после первой работы. Жить то когда, отдыхать, общаться? Все это так же имеет огромную ценность. Даже большую, чем деньги. Здоровье и отношения не купишь. А жалуются на свою жизнь многие, я вообще не обращаю внимание. В регионах это привычное дело. Кстати, у нас у многих вторая работа после работы в виде земельных участков с домиком 2?3. Типа выращи
Ну человек стонет денег нет. С работы уходить не хочет. Вывод значит надо искать доп доход.
Мое мнение и мое поведение по жизни.

Огород это в принципе не про деньги это нравится должно. Если хто дача овощи выходят золотые) это еслт в деревне жить тогла да смысл имеет.
Я на днях с Ланой спорил)) смысл мне на даче копать если за это время я заработаю больше и в принципе проще сгонять в Удмуртию если в сезон и картофель прямо с поля грузить пока в хранилища не увезли у него закуп рублей 5-6
Когда в хранилище уже 8
С поля в газель 2 тонны закинул он в Перми выйдет по 9-10 +-
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А если не лёгкое, и не мозга, то вашпе... Очень кстати. Поесть. Забыла добавить, про поесть вдвоём в ночи после любви. Да, вредно для фигуры... Но вкууусно...
Ночью надо спать. Никакой любви и еды
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В смысле ты помощь им предлагал? Или помощь в виде совета про вторую работу была? Молодцы твои знакомые, знают что должна быть и другая жизнь после первой работы. Жить то когда, отдыхать, общаться? Все это так же имеет огромную ценность. Даже большую, чем деньги. Здоровье и отношения не купишь. А жалуются на свою жизнь многие, я вообще не обращаю внимание. В регионах это привычное дело. Кстати, у нас у многих вторая работа после работы в виде земельных участков с домиком 2?3. Типа выращи
Мне вообще странно вот сейчас на даче. Рука блин болит писец, чего-то потянул. Местные стонут денег нет вечно. Кинул объявление в местные барахолка надо траву скосить. 2500 готов заплатить. Тут работы часа на 2-3 +- просто я сейчас не в состоянии. Ни одного звонка. Но большинство стонет работы нет, денег нет. В городе такой объём за 2 тысячи мне бы приехали и сносили. Тут хрен.
Чего стонут то тогда? sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне вообще странно вот сейчас на даче. Рука блин болит писец, чего-то потянул. Местные стонут денег нет вечно. Кинул объявление в местные барахолка надо траву скосить. 2500 готов заплатить. Тут работы часа на 2-3 +- просто я сейчас не в состоянии. Ни одного звонка. Но большинство стонет работы нет, денег нет. В городе такой объём за 2 тысячи мне бы приехали и сносили. Тут хрен. Чего стонут то тогда?
Руки у всех болят)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Руки у всех болят)
Видимо)
Тут вообще странно. Половина ездит в пермь работать где надо снимать жилье и вообще из дома уезжать)
При этом дом строили местные цены гнули дороже чем в городе. По итогу плюнули из города бригаду привезли дешевле встало, чем местные просили.
Не понятно мне это umnik2_rt_46.gif
Ладно летом тут лес, у кого-то огород, подработать можно. Зимой вообще делать не хрен. Ни одного предприятия не осталось.
Но и зимой снег с крыши скинуть ни кого не найдешь.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Видимо) Тут вообще странно. Половина ездит в пермь работать где надо снимать жилье и вообще из дома уезжать) При этом дом строили местные цены гнули дороже чем в городе. По итогу плюнули из города бригаду привезли дешевле встало, чем местные просили. Не понятно мне это Ладно летом тут лес, у кого-то огород, подработать можно. Зимой вообще делать не хрен. Ни одного предприятия не осталось. Но и зимой снег с крыши скинуть ни кого не найдешь.
Как деревня зовётся? Куршавель?))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как деревня зовётся? Куршавель?))
Город sarcastic_rt_50.gif
Оханск sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Видимо) Тут вообще странно. Половина ездит в пермь работать где надо снимать жилье и вообще из дома уезжать) При этом дом строили местные цены гнули дороже чем в городе. По итогу плюнули из города бригаду привезли дешевле встало, чем местные просили. Не понятно мне это Ладно летом тут лес, у кого-то огород, подработать можно. Зимой вообще делать не хрен. Ни одного предприятия не осталось. Но и зимой снег с крыши скинуть ни кого не найдешь.
Так уезжают все работать. Возможно вахтами. Ты не знаешь что ли что две недели после вахты нужно усиленно отдыхать? Ещё чего косить тебе, снег скидывать. Придумал тоже wink_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Так уезжают все работать. Возможно вахтами. Ты не знаешь что ли что две недели после вахты нужно усиленно отдыхать? Ещё чего косить тебе, снег скидывать. Придумал тоже
Хз соседи вроде по улице тут сидят.
2 рукастые молодцы постоянно чего-то делают. Им я понимаю не когда. Один тракторы старые откуда-то притаскивает, в останавливает, чинит и продает.
У второго трактор, свои поля и по заказам на нём работает

2 таксиста. Днём работают вечерами пьют.

На счет вахт хз у меня сейчас тут знакомых местных нет, раньше были.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Город Оханск
Ну хз, в я.услугах есть желающие покосить) глянь)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну хз, в я.услугах есть желающие покосить) глянь)
Нет никого) хз электрика и сантехника ч через группы искал. С соседями говорил все тоже через группы в вк советуют)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На счет вахт хз у меня сейча
Точно тебе говорю) Запивание проблем, встреча с друзьями, сопровождение жен на шопинг wink_rt_40.png
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Так уезжают все работать. Возможно вахтами. Ты не знаешь что ли что две недели после вахты нужно усиленно отдыхать? Ещё чего косить тебе, снег скидывать. Придумал тоже
В нашей деревне нормальные вахтовики подработки находят между вахтами. Кто в такси, кто куда
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Точно тебе говорю) Запивание проблем, встреча с друзьями, сопровождение жен на шопинг
Неа)
Это у вас вахты Москва рядом) +- вся центральная Россия грубо Подмосковье)
У нас вахтами ток нефтяники ездят)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
В нашей деревне нормальные вахтовики подработки находят между вахтами. Кто в такси, кто куда
Да это я утрирую. Но заметила активизацию у гаражей в определенные периоды. Мне с балкона хорошо всё видно))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хотели бы 2 работу нашли легче стало бы.
А жить когда? Видимо не настолько всё плохо
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А жить когда? Видимо не настолько всё плохо
А чем тебе на работе не живется?)
Мне моя работа нравится) Я на ней живу)) а не высиживаю когда домой пойду)
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Так уезжают все работать. Возможно вахтами. Ты не знаешь что ли что две недели после вахты нужно усиленно отдыхать?
Конечно... 2-4 недели сидеть на попе в охране детского сада, смотреть ютюб и играть в игры в телефоне - это ж понимать надо, тяжёлый труд... Адназначна 2 недели отдыха положены sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне вообще странно вот сейчас на даче. Рука блин болит писец, чего-то потянул. Местные стонут денег нет вечно. Кинул объявление в местные барахолка надо траву скосить. 2500 готов заплатить. Тут работы часа на 2-3 +- просто я сейчас не в состоянии. Ни одного звонка. Но большинство стонет работы нет, денег нет. В городе такой объём за 2 тысячи мне бы приехали и сносили. Тут хрен. Чего стонут то тогда?
Повсеместная проблема. Местные плачут, но работать не хотят. Хотят, что бы деньги с неба сыпались. А узбеки приезжают на лето и вкалывают с утра до ночи. Берутся за любую работу, только плати.
Всегда удивляло. В стране куча здоровых мужиков без работы, а работают гастарбайтеры.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну человек стонет денег нет. С работы уходить не хочет. Вывод значит надо искать доп доход. Мое мнение и мое поведение по жизни. Огород это в принципе не про деньги это нравится должно. Если хто дача овощи выходят золотые) это еслт в деревне жить тогла да смысл имеет. Я на днях с Ланой спорил)) смысл мне на даче копать если за это время я заработаю больше и в принципе проще сгонять в Удмуртию если в сезон и картофель прямо с поля грузить пока в хранилища не увезли у него закуп рублей 5-6
Он тебе просто пожаловался, а взял и предложил как это решить. А ему не надо. Не все люди действия. Некоторые просто про поговорить.
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр