загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Помоему у женщин фетиш на прыщики. А если клиент согласен?
У меня такого фетиша нет и не было
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Я помню, у моего друга к разводу дело подошло. Жена его просто с цепи сорвалась. Он тогда таксистом работал, день и ночь пахал. И вот просто накатило на него, говорит мне: "Да если бы она хоть раз, как я пришел, просто обняла, да я бы вс? для неё... "
Я ей передал эти слова. Знаете, что она ответила?
- А чо я должна?
И всё.
Я говорю:
- Ну как же не должна? Ты ж его из 2,5 миллиардов мужчин выбрала, за муж вышла, двоих детишек родила, им папка нужен...
А она опять:
- А чо я должна?
Заклинило ее на этом.
Так и развелись, в общем.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я помню, у моего друга к разводу дело подошло. Жена его просто с цепи сорвалась. Он тогда таксистом работал, день и ночь пахал. И вот просто накатило на него, говорит мне: "Да если бы она хоть раз, как я пришел, просто обняла, да я бы вс? для неё... " Я ей передал эти слова. Знаете, что она ответила? - А чо я должна? И всё. Я говорю: - Ну как же не должна? Ты ж его из 2,5 миллиардов мужчин выбрала, за муж вышла, двоих детишек родила, им папка нужен... А она опять: - А чо я д
Если уже изрядно накосячил, то естественно ничего делать не хочется.
Мы не говорим про случаи, когда девушка делает массаж мужчине с одной лишь целью, чтобы выманить деньги на маникюр/ подарок.
Вот это тьфу, тьфу. Этот момент мне у Марка в видео не понравился.
Мы немного вчера обсудили уже, если помните, что все идёт из семьи. Мои родители советской закалки, воспитаны были не допускать телячьих нежностей , особенно на людях.
Не помню, если честно чтобы меня обнимали родители, только может в раннем детстве и сейчас при прощании.
Никаких обниманий, поглаживаний и т.п. Я тоже не демонстрировала тактильность при детях.
А ведь на самом деле все же так просто.
Про мытьё головы понравилось и наверно было бы приятно.
Я тоже балдею в парикмахерской blush_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
Тут интересна реакция мужчин на это видео. Вон, Василий полностью согласен И еще. Удивляют люди которые просят пересказ. Лень посмотреть? Лень почитать? Вы вообще своим развитием как то занимаетесь?
Это видео - развитие?)
По-моему больше деградация. wink_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это видео - развитие?) По-моему больше деградация.
То есть сто пятьдесят тем про богатых любовников, ремонт за любовь, клубничку и т.п. не деградация?Таня, иди свою тему создай. Тут про нормальные отношения в паре.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Если уже изрядно накосячил, то естественно ничего делать не хочется. Мы не говорим про случаи, когда девушка делает массаж мужчине с одной лишь целью, чтобы выманить деньги на маникюр/ подарок. Вот это тьфу, тьфу. Этот момент мне у Марка в видео не понравился. Мы немного вчера обсудили уже, если помните, что все идёт из семьи. Мои родители советской закалки, воспитаны были не допускать телячьих нежностей , особенно на людях. Не помню, если честно чтобы меня обнимали родители, только може
Да ничего он не косячил, обычный мужик, работящий и не пьющий. Кстати, помните, я говорил, что есть у меня друг, на Ника Кейджа похож? Он.
Просто ей хотелось больше денег, а работать не хотелось. Все старое надоело, а создать что-то новое - это надо изнутри не быть унылым говном. Банальная безответственность, лень и распущенность.
Что касается нашего воспитания, то, боюсь, проблема тут глубже, а отсутствие тактильности - лишь следствие.
Весь мировой (западный и наш) культурный мейнстрим насаждает подсознательный стереотип второстепенной роли мужчины в отношениях. Такой бестолковый и ничего не решающий ресурс, которым непременно надо командовать. Дурачина и простофиля.

А как такому голову преклонять? Ролевое несоответствие получится в жизненном театре.
Я так думаю.
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это видео - развитие?) По-моему больше деградация.
Чего так? Известные вещи, но почему то часто о таком простом забываем
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Причина и следствие. Это все рецепты как раз для того, чтобы быть нужной.
то есть изначально не нужна, начну делать, стану нужна?)врятли)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
то есть изначально не нужна, начну делать, стану нужна?)врятли)
Нет, не так. Изначально ты получаешь аванс, гормональный кредит доверия и надежды. Но гормоны - это не надолго. Надеждам нужно соответствовать. Тогда всё будет хорошо.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Изначально ты получаешь аванс, гормональный кредит доверия и надежды.
можно подробнее об этом?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
можно подробнее об этом?
А чего ж тут непонятного?
У меня, кстати, вообще смешно получилось. Когда я еще студентом был, ухаживал я за одной сокурсницей.
И приснился мне однажды очень реалистичный сон, как не она, а другая однокурсница моет мне голову, поливая из кувшина теплой водой. И столько в этом было нежности и заботы, того правильного, чего я не видел в семье, что эта мелочь сподвигла меня на решение жениться. Но почему я, дурак, женился не на той, которая приснилась? Ничего из желаемого я не получил, этот брак - самая большая ошибка в моей жизни.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2023 13:32
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Изначально ты получаешь аванс, гормональный кредит доверия и надежды.
как он хоть выглядит?)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я помню, у моего друга к разводу дело подошло. Жена его просто с цепи сорвалась. Он тогда таксистом работал, день и ночь пахал. И вот просто накатило на него, говорит мне: "Да если бы она хоть раз, как я пришел, просто обняла, да я бы вс? для неё... " Я ей передал эти слова. Знаете, что она ответила? - А чо я должна? И всё. Я говорю: - Ну как же не должна? Ты ж его из 2,5 миллиардов мужчин выбрала, за муж вышла, двоих детишек родила, им папка нужен... А она опять: - А чо я д
Не должна,но ему было бы приятно...
Для меня тоже слово "должна" как красная тряпка для быка. Каждое давление порождает сопротивление. Вот когда ты должна и без вариантов - это изначально проигрышный вариант. Это воспринимается как ограничение. А вот когда "мне было бы так приятно, если бы ты..." или "мне так нравится, когда ты..."... А дальше уже выбор за тобой - хочешь сделать человеку приятное и увидеть его счастливые глаза - ты знаешь, что для этого нужно.
Но опять же, без взаимности это не работает.Игра в одни ворота - это так себе удовольствие.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
как он хоть выглядит?)
Примерно так
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Надоело читать, кто кому что должен, кто больше в чем виноват. Мы сюда изначально пришли с одной целью- найти любимого человека. Многие, кажется, забыли об этом Просто посмотрите, возьмите что-то для себя. Может внесёт какую- то теплоту в отношения, которые у вас уже есть/намечаются. Или в дальнейшем поможет вам создать гармоничные отношения. Ниже опрос, если есть желание посмотрите видео и оцените. Спасибо за внимание! По просьбе тех, кому есть что сказать, можно высказываться! Флу
Наташ, мое мнение такое: тут все взрослые сформировавшиеся люди. Что-то там из себя выдавливать, пытаться играть не свою роль - это лукавство. Ну дала женщина мужчине все перечисленное по ролику. Но если в нее это не вложено, она не сможет постоянно быть такой, удобной girl-haha_rt_70.gif
Просто надо искать мужика, которому это либо неважно либо он будет настолько ее любить, что сможет пожертвовать отсутствием с ее стороны этих проявлений.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Примерно так
так бывает? biggrin_rt_40.png
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А чего ж тут непонятного? У меня, кстати, вообще смешно получилось. Когда я еще студентом был, ухаживал я за одной сокурсницей. И приснился мне однажды очень реалистичный сон, как не она, а другая однокурсница моет мне голову, поливая из кувшина теплой водой. И столько в этом было нежности и заботы, того правильного, чего я не видел в семье, что эта мелочь сподвигла меня на решение жениться. Но почему я, дурак, женился не на той, которая приснилась? Ничего из желаемого я не получил, этот бра
Как мило flirt_rt_70.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Примерно так
rofl_rt_56.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наташ, мое мнение такое: тут все взрослые сформировавшиеся люди. Что-то там из себя выдавливать, пытаться играть не свою роль - это лукавство. Ну дала женщина мужчине все перечисленное по ролику. Но если в нее это не вложено, она не сможет постоянно быть такой, удобной Просто надо искать мужика, которому это либо неважно либо он будет настолько ее любить, что сможет пожертвовать отсутствием с ее стороны этих проявлений.
Действительно, чо там париться? Перебьется нах! Ну или в другом месте найдет.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Действительно, чо там париться? Перебьется нах! Ну или в другом месте найдет.
А она то это получит взамен?
А то каждый из нас ноет, что не получил. А вот давал ли....
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр