загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Меня и так все устраивало. Штамп в паспорте не меняет отношений в семье, это лишь признание семьи государством.
hm_rt_40.png не могу судить, у всех все по разному. Во втором браке 9 месяцев жили без регистрации и ЗАГС стал подтверждением тому, что всё мы должны быть вместе, никто никуда уже обратно не вернется.
Мы, кстати, форумская пара, в 2014 создавала благодарственную тему. Ну через 7 лет все же развалили семью. Так бывает.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 05.07.2023 14:50
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Где про выдавливание? Если тебе все эти действия неприятны, то конечно не стоит играть и себя насиловать. Я не хочу такого мужика. Оценивая свои отношения, понимаю что я (мы) толком и не жили для себя ни с первым мужем ни тем более со вторым С первым познакомились в ноябре, в январе подали заявление,в феврале вышла замуж. Все это время до свадьбы мы встречались. Стали жить у моих родителей. Выделили нам небольшую спальню. Мама моя противница проявлений любви, я уже писала выше. Через 10 мес
Ещё раз. Я не про себя и не про свои ситуации))
Мне смешно, что люди взрослые, половозрелые надеятся научить друг друга базовым вещам. Не вложено - это бесполезное занятие. Темперамент - это то, что нельзя изменить, это твоя прошивка в генах girl-haha_rt_70.gif . И дипломированные психологи об этом знают прекрасно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ты видела новую форумскую пару кстати?
Нет. Кого?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
не могу судить, у всех все по разному. Во втором браке 9 месяцев жили без регистрации и ЗАГС стал подтверждением тому, что всё мы должны быть вместе, никто никуда уже обратно не вернется. Мы, кстати, форумская пара, в 2014 создавала благодарственную тему. Ну через 7 лет все же развалили семью. Так бывает.
Мы до официальной регистрации прожили вместе 2 года.
А реакция на ЗАГС у меня вполне предсказуема для тех, кто знает мое отношение к словам "должна/должен/должны". Ни один штамп не в силах сделать отношения лучше. Чувства или есть, или нет - от наличия штампа не появится.
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 05.07.2023 15:03
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Заставлять проявлять то, что человек не готов проявлять - насилие И при чем тут переход на личности, не поняла?
Ну то есть, "работать над отношениями", делать что-то потому что это приятно и необходимо мужчине, Вы априори отказываетесь. Ясно-понятно.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2023 15:05
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну то есть, "работать над отношениями", делать что-то потомму что это приятно и необходимо мужчине, Вы априори отказываетесь. Ясно-понятно.
Над отношениями не нужно работать) если это работа, то бежать от таких субъектов
Чувства, эмоции - разве это то, что требует напряжения? lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Народ, вы тут годами сидите, но впечатление, что из начальной точки и не выходили girl-haha_rt_70.gif
Грабли такие грабли sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Над отношениями не нужно работать) если это работа, то бежать от таких субъектов Чувства, эмоции - разве это то, что требует напряжения?
Если чувства и эмоции есть, то почему бы их не проявить?
Если их нет, то зачем выходить замуж?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Этого должно хотеться самой,а не потому что должна. Но Вы вольны думать как Вам заблагорассудится,я ни на чем не настаиваю - это лишь мое мнение.
"А чо я должна? " rofl_rt_56.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Народ, вы тут годами сидите, но впечатление, что из начальной точки и не выходили Грабли такие грабли
Вот да, к новым граблям готова. Ничему жизнь не научила.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ещё раз. Я не про себя и не про свои ситуации)) Мне смешно, что люди взрослые, половозрелые надеятся научить друг друга базовым вещам. Не вложено - это бесполезное занятие. Темперамент - это то, что нельзя изменить, это твоя прошивка в генах . И дипломированные психологи об этом знают прекрасно.
При чем здесь темперамент и желание (потребность) сделать приятное любимому человеку?
Для тебя темперамент это про количество аханий в неделю/сутки?
Я сангвиник кажется. Или холерик hm_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Народ, вы тут годами сидите, но впечатление, что из начальной точки и не выходили Грабли такие грабли
У меня два года и два месяца прошло после развода.
Наверно какой-то этап перемахнула. Смотрю на многие вещи по-другому.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нет. Кого?
Лана (Анапа) и Дима(Царь). Тема про шашлыки свежая
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Вот поэтому и не было возможности комментирования изначально smile_rt_40.gif

Подведу итог: 12- посчитали полезным, 7 -бесполезным. Из них полезным посчитали 4 мужчины и 8 женщин.
Считаю неплохо.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А нет, я, например, на работе) почитать с телефона могу, а если начну видосы смотреть то коллеги и шеф этого не поймут Поэтому тоже не смотрю видео почти, вечером если только
я по другой причине: Утром гуляю, ролики слишком быстро кушают заряд моего телефона. Но сейчас сообразила посмотреть комменты под роликом, обычно есть добрые люди, кто краткое резюме выдают, и не ошиблась biggrin_rt_40.gif Делюсь:
1. Прикладывать голову к его груди
2. Массаж
3. Прикасаться как можно чаще к его достоинству
4. Позволять мужчине проявлять иногда слабость
5. Танцуйте и пойте наедине со своим мужчиной (сближение происходит когда: вы едите вместе, спите, занимаетесь с-сом и отдыхаете вместе)
6. Интонация в разговоре с мужчиной
7. Пробуйте сами такие же увлечения, что и он
8. Поглаживайте его по голове
9. Надевайте его вещи
10. Благодарите его за мелочи
Прав был Иван из Челябинска, ничего эдакого )
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я по другой причине: Утром гуляю, ролики слишком быстро кушают заряд моего телефона. Но сейчас сообразила посмотреть комменты под роликом, обычно есть добрые люди, кто краткое резюме выдают, и не ошиблась Делюсь: 1. Прикладывать голову к его груди 2. Массаж 3. Прикасаться как можно чаще к его достоинству 4. Позволять мужчине проявлять иногда слабость 5. Танцуйте и пойте наедине со своим мужчиной (сближение происходит когда: вы едите вместе, спите, занимаетесь сексом и отдыхаете вместе)
Спасибо. Маленькое уточнение по 3 пункту. Не просто к достоинству, а обнимать его со спины.

Не понимаю, почему такое неприятие? Ничего сложного и необычного в этом нет.
Все прилично, доступно, не наносить ни физического, ни морального вреда организму.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
обнимать его со спины.
так гораздо лучше звучит )) люблю так делать
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не понимаю, почему такое неприятие? Ничего сложного и необычного в этом нет. Все прилично, доступно, не наносить ни физического, ни морального вреда организму.
из тех комментов, которые видела я, не увидела неприятия. dntknw_rt_60.gif
Речь была о другом. Что если нет привычки делать так, пусть в половине пунктов, то нет смысла себя ломать. Потому как и мужчины не одинаковы, не всем надо, чтобы их гладили по голове, а массаж предпочтут профессиональный, и танцем их не увлечёшь. И ладно, найдётся крышечка на кастрюльку.
Ну и посмеялись над тем, что предложение замуж - это огромный кредит доверия, который надо потом отработать.
В моём понимании, двое малознакомых людей дают друг другу кредит доверия, а далее проверяют, "окупил" себя кредит или нет. Если нет - расстаться надо, по-хорошему, если да - выдать кредит доверия побольше, и снова спустя время убедиться, что кредитовать эту историю стоит. А в брак идти уже с тем, к кому обоснованно есть доверие.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я по другой причине: Утром гуляю, ролики слишком быстро кушают заряд моего телефона. Но сейчас сообразила посмотреть комменты под роликом, обычно есть добрые люди, кто краткое резюме выдают, и не ошиблась Делюсь: 1. Прикладывать голову к его груди 2. Массаж 3. Прикасаться как можно чаще к его достоинству 4. Позволять мужчине проявлять иногда слабость 5. Танцуйте и пойте наедине со своим мужчиной (сближение происходит когда: вы едите вместе, спите, занимаетесь сексом и отдыхаете вместе)
Спасибо добрая женщина girl-angel_rt_62.gif
Ну нормальные пункты, я всё это делаю если живу с мужчиной rolleyes_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Потому как и мужчины не одинаковы, не всем надо, чтобы их гладили по голове, а массаж предпочтут профессиональный, и танцем их не увлечёшь. И ладно, найдётся крышечка на кастрюльку.
Но попробовать же можно, вдруг понравится.
Я за все хорошее против всего плохого так то)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр