загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
так бывает?
Да тут все через это прошли, некоторые не по одному разу.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да тут все через это прошли, некоторые не по одному разу.
ну как на картинке ,думаю, это только в сказках, колечко , признание в любви, романтичное предложение))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Не должна,но ему было бы приятно... Для меня тоже слово "должна" как красная тряпка для быка. Каждое давление порождает сопротивление. Вот когда ты должна и без вариантов - это изначально проигрышный вариант. Это воспринимается как ограничение. А вот когда "мне было бы так приятно, если бы ты..." или "мне так нравится, когда ты..."... А дальше уже выбор за тобой - хочешь сделать человеку приятное и увидеть его счастливые глаза - ты знаешь, что для этого нужно. Но
Почему без взаимности и в одни ворота? Вас кто-то насильно замуж выдает?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Действительно, чо там париться? Перебьется нах! Ну или в другом месте найдет.
Выбор м и ж большой, искать то, что подходит. А не пытаться переделать внешне подходящего человека под свои внутренние потребности.
Не надо морально насиловать, если нет желания.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 05.07.2023 13:54
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Выбор м и ж большой, искать то, что подходит. А не пытаться переделать внешне подходящего человека под свои внутренние потребности. Не надо морально насиловать, если нет желания.
Проявления нежности и любви для Вас = моральному насилию? Однако... blink_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Проявления нежности и любви для Вас = моральному насилию? Однако...
Заставлять проявлять то, что человек не готов проявлять - насилие
И при чем тут переход на личности, не поняла?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 05.07.2023 14:04
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Почему без взаимности и в одни ворота? Вас кто-то насильно замуж выдает?
Причины бывают разные. Писать долго. Может как-нибудь сподоблюсь написать. mosking_rt_50.gif Ноут сдох, а с планшета писать не нравится... blush_rt_40.gif
А замуж, нет конечно, не насильно, но ЗАГС был не моей идеей mosking_rt_50.gif Но выбор избранника был добровольный. secret_rt_44.gif wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 05.07.2023 14:07
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Замуж, замуж... Прямо мечта всей жизни lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 05.07.2023 14:08
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Пожалуйста, не нужно манипулировать браком, смешно.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А как такому голову преклонять? Ролевое несоответствие получится в жизненном театре.
Если так, то это реально беда. Наблюдаю часто пары, где женщина доминируют.
И идёт это возможно так же из семьи, когда мальчика мама воспитывает строго. Аналогичную модель отношений такой мужчина затем допускает по отношению к себе и в семье.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Проявления нежности и любви для Вас = моральному насилию? Однако...
Органичнее когда этого хочется самой, а не потому что должна.
Но Вы вольны думать как Вам заблагорассудится, я ни на чем не настаиваю - это лишь мое мнение.
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 05.07.2023 16:11
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наташ, мое мнение такое: тут все взрослые сформировавшиеся люди. Что-то там из себя выдавливать, пытаться играть не свою роль - это лукавство. Ну дала женщина мужчине все перечисленное по ролику. Но если в нее это не вложено, она не сможет постоянно быть такой, удобной Просто надо искать мужика, которому это либо неважно либо он будет настолько ее любить, что сможет пожертвовать отсутствием с ее стороны этих проявлений.
Где про выдавливание? Если тебе все эти действия неприятны, то конечно не стоит играть и себя насиловать.

Я не хочу такого мужика. Оценивая свои отношения, понимаю что я (мы) толком и не жили для себя ни с первым мужем ни тем более со вторым
С первым познакомились в ноябре, в январе подали заявление,в феврале вышла замуж. Все это время до свадьбы мы встречались. Стали жить у моих родителей. Выделили нам небольшую спальню. Мама моя противница проявлений любви, я уже писала выше. Через 10 месяцев родилась дочь. Через 5 лет мы все же переехали в свой дом и вскоре появился второй ребенок. Да, всегда много было забот.
Про второй брак и говорить не хочу. Там вообще со стороны детей ревностно относились ко всему. Вообще думаю, зачем мне нужен был этот брак, что я приобрела в нем?...
Вот моя молодежь молодцы, все у них по плану. 5 лет вместе, теперь пора подумать и о ребенке
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
но ЗАГС был не моей идеей
Вы не хотели официальной регистрации отношений?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вы не хотели официальной регистрации отношений?
Не хотела. И даже перед входом в ЗАГС была попытка отказаться от этой затеи mosking_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Выбор м и ж большой, искать то, что подходит. А не пытаться переделать внешне подходящего человека под свои внутренние потребности. Не надо морально насиловать, если нет желания.
Жалею, что наверно как то неправильно жила. Жаль упущенных возможностей. Сейчас уже реально многое и не нужно.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Не хотела. И даже перед входом в ЗАГС была попытка отказаться от этой затеи
Я была счастлива на своих регистрациях и в первом и во втором браках.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Замуж, замуж... Прямо мечта всей жизни
Ты видела новую форумскую пару кстати?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я была счастлива на своих регистрациях и в первом и во втором браках.
Я была счастлива и без регистрации.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я была счастлива и без регистрации.
Почему тогда не хотелось идти в ЗАГС?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Почему тогда не хотелось идти в ЗАГС?
Меня и так все устраивало. Штамп в паспорте не меняет отношений в семье, это лишь признание семьи государством.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр