загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
ты что???????? как это выброси??????????? там рецепты такие суперскиеееееееееее!!! и вообще книга замечательная. и мне её подарил друг!
smile1_rt_40.png Шучу конечно я)))) biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Улет... Особенно насчет поплакать... И ведь жили же люди...
Как будто сейчас такого нет...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Как будто сейчас такого нет...
Грустно... Не хочется, чтоб было... Я думала, что спасение от ощущения безысходности - это одна из положительных сторон развода...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Разумеется имеют право на жизнь самые разнообразные формы встречи, но пожив достаточно долго на свете начинаешь понимать и высоко ценить классику - возвращаясь домой и повернув на финишную прямую увидеть свет в том окне многоквартирного дома где тебя ждёт самый близкий и родной человек...
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Татьяна ,я не буду фантазировать .К моему приходу домой ужин уже на столе(так как предупреждаю что через 15мин буду дома),потом душ,30мин на отдых,завершение работы(бумажной),а потом и бельё и чулки итд итп. С небольшими вариациями .Всё это возможно,так как мои женщины никогда не работают,поэтому и завтрак с утра и обед (обедаю дома),и ужин-) с улыбкой,и ночью страсть -) ,а не отговорки- милый я вымоталась и голова что то болит....
Что бы женщина оставалась женщиной ,она не должна работать вот как то так.
А тема оч хорошая.
smile_rt_40.png хорошо написали)))
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Татьяна ,я не буду фантазировать .К моему приходу домой ужин уже на столе(так как предупреждаю что через 15мин буду дома),потом душ,30мин на отдых,завершение работы(бумажной),а потом и бельё и чулки итд итп. С небольшими вариациями .Всё это возможно,так как мои женщины никогда не работают,поэтому и завтрак с утра и обед (обедаю дома),и ужин-) с улыбкой,и ночью страсть -) ,а не отговорки- милый я вымоталась и голова что то болит.... Что бы женщина оставалась женщиной ,она не должна работать
Какая прелесть. Ну просто замечательно написано, и правда, неработающая женщина - веселая и отдохнувшая и является вдохновением для мужчины, нежели запарившаяся от работы тётка.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
Пусть женщины тоже помечтают... Я бы рада была прийти домой, а муж у плиты и дети бегают))
И встречает в маске с огурцами wink_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Паша, фантазии лучше в реальной жизни осуществляй
Это да, но не озвучивать их на сайте, где многие не найдут пару, и не порадуются за тебя, иль меня... wink_rt_40.png
Ира, Москва, м. Молодёжная, 43 года
Ира, Москва, м. Молодёжная, 43 года.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Татьяна ,я не буду фантазировать Что бы женщина оставалась женщиной ,она не должна работать вот как то так.
После этого поста у Сергея количество посетительниц, просматривающих страничку явно увеличится horror_rt_60.gif И инициативу проявят, и борщом предложат угостить rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Полностью согласен с вами Татьяна ,и отдохнувшая и дома постоянно вкусностями пахнет... и мужа с работы ждёт с нетерпением-).Только не все дамы это ценят-),то дома сидеть скучно,то карьеру выстраивать хотят,а потом(после развода) назад не вернёшь ничего... По моему мнению ,карьера женщины это её семья ,муж-дети,а всё остальное вторично ,тем более что дома можно не только готовить и убираться,много времени остаётся на хобби,а заниматься тем что нравится по моему не скучно-). В нашем сумашедшем
Да просто феминизм - это в большей степени - вина мужчин. Я вот и не работала, сидела дома и всяко-разно блаблаблабла..А мужику в голову взбрело свалить - свалил, а мне всё заново начинать, и работать и детьми заниматься и тд и тп. Женщины такими стали не от хорошей семейной жизни.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Полностью согласен с вами Татьяна ,и отдохнувшая и дома постоянно вкусностями пахнет... и мужа с работы ждёт с нетерпением-).Только не все дамы это ценят-),то дома сидеть скучно,то карьеру выстраивать хотят,а потом(после развода) назад не вернёшь ничего... По моему мнению ,карьера женщины это её семья ,муж-дети,а всё остальное вторично ,тем более что дома можно не только готовить и убираться,много времени остаётся на хобби,а заниматься тем что нравится по моему не скучно-). В нашем сумашедшем м
friends_rt_104.gif
расцеловав бы cray_rt_62.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
drinks_rt_102.gif вот этого тож могут не понять.
Ну их на....
ты то меня понял
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Виктор подкорректируй пост а то юмора не поймут.... Лучше так-
ты, к стати тож поосторожней.
Ща мужики почитают - замуж звать начнут, аль жениться предлогать.
А то от дам ни борща, ни вышевания не дождешся((
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
friends_rt_104.gif подставь вторую щеку)))
первым я тебя накормлю. В гости презжай
Ира, Москва, м. Молодёжная, 43 года
Ира, Москва, м. Молодёжная, 43 года.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Ирина я к слову сказать и сам неплохо готовлю,крестиком правда не вышиваю а это огромный минус ... плакали мои просмотры... в мою анкету теперь и не глянут даже
))) ага, девчонки не пойдут, зато после поста о мясе мужчины потянулись)))))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Это да, но не озвучивать их на сайте, где многие не найдут пару, и не порадуются за тебя, иль меня...
friends_rt_104.gif Пашка, когда ты встретишь свою любимую не важно где, я буду очень рада за тебя и думаю многие, кто тебя уже знает с форума.
Иван, Россия, Москва, 41 год
Иван, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
Как бы вы хотели, чтобы вас встречала женщина дома? Представляем идеальную картинку. С борщиком и детьми на шее, или в чулках и нижнем белье, или в костюме черепашки ниндзя?Или ещё как-то.. Поделитесь вашими желаниями.
Достаточного того, что бы ждали и встречали с радостью wink_rt_40.png А внешние атрибуты вторичны biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Пашка, когда ты встретишь свою любимую не важно где, я буду очень рада за тебя и думаю многие, кто тебя уже знает с форума.
Спасибо. Только это вряд ли.про то што встречу
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Что бы женщина оставалась женщиной ,она не должна работать вот как то так.
Угу... а потом вот такой мужчина женщину бросает чтобы найти красивее, домовитее, а может просто эта надоела.А у нее ни работы нет, ни специальности. Конечно, работой женщина не должна перегружаться, но все таки работать должна. Кроме того, пока женщина НЕ работает ее содержит мужчина, а раз так, значит этот мужчина считает себя в праве делать все что угодно, срывать на свою супругу плохое настроение, неприятности на работе, вести себя с ней без уважения, (на мои же деньги живет! Ага!) Так что лично я буду статься работать все время... это независимость от мужчины и от его капризов...
Кстати, если болит голова с-с - это первое лекарство))
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
Как бы вы хотели, чтобы вас встречала женщина дома? Представляем идеальную картинку. С борщиком и детьми на шее, или в чулках и нижнем белье, или в костюме черепашки ниндзя?Или ещё как-то.. Поделитесь вашими желаниями.
В костюме Мис Марвел!))) И сразу в койку))))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр