загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Спасибо. Только это вряд ли.про то што встречу
Паш, почаще представляй, как тебя будет встречать жена с детьми wink_rt_40.pngиногда мысли материализуются.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
В общем я так поняла из всего перечитанного тут, жена (не важно как у нее день прошел, а он у нее видимо априори прошел легко и прекрасно) радостно виляя хвостом прибежать, поцеловать, накормить, убрать, ублажить, а потом уже может и собой заняться пока муж спит и не видит огурчиков. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Я понимаю, что все это конечно рассматривается как идеал. И очень жаль, искренне жаль, что не всегда получается именно так встретить своего любимого.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 28.01.2013 17:42
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
В общем я так поняла из всего перечитанного тут, жена (не важно как у нее день прошел, а он у нее видимо априори прошел легко и прекрасно) радостно виляя хвостом прибежать, поцеловать,
sad_rt_40.png на собаку смахивает

Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Паш, почаще представляй, как тебя будет встречать жена с детьми иногда мысли материализуются.
О как ...Вообщето у меня и так желаемое реализуется, без фантазий даже. Просто в реальном мире живу, а не грез.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
В общем я так поняла из всего перечитанного тут, жена (не важно как у нее день прошел, а он у нее видимо априори прошел легко и прекрасно) радостно виляя хвостом прибежать, поцеловать, накормить, убрать, ублажить, а потом уже может и собой заняться пока муж спит и не видит огурчиков. Я понимаю, что все это конечно рассматривается как идеал. И очень жаль, искренне жаль, что не всегда получается именно так встретить своего любимого.
Я не знаю как она должна встречать , но мне кажеца она не должны быть безразличной ....
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я не знаю как она должна встречать , но мне кажеца она не должны быть безразличной ....
аналогично и мужчина не должен быть безразличен к ее присутствию и стараниям.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
аналогично и мужчина не должен быть безразличен к ее присутствию и стараниям.
Мужчины не безразличны....
За еду и с-с можем по головке погладить и в щечку поцеловать rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мужчины не безразличны.... За еду и секс можем по головке погладить и в щечку поцеловать
это не то "небезразличие" biggrin_rt_40.png это благодарность скудная.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
это не то "небезразличие" это благодарность скудная.
Какиж Вы капризные.... Это, что ни на есть внимание, почти лубофффь rofl_rt_56.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
аналогично и мужчина не должен быть безразличен к ее присутствию и стараниям.
Ну какое там безразличие во время её стараний - если они конечно есть эти старания .
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну какое там безразличие во время её стараний - если они конечно есть эти старания .
конечно везде надо подколоть и придраться. Что за дележка опять начинается. Сказала, что не надо от женщины требовать и хотеть того, что сам дать не можешь, и началось ))
конечно же "если есть", а если нету - то и разговаривать не о чем.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
конечно везде надо подколоть и придраться. Что за дележка опять начинается. Сказала, что не надо от женщины требовать и хотеть того, что сам дать не можешь, и началось )) конечно же "если есть", а если нету - то и разговаривать не о чем.
Не знаю , я ниче не делил и как правило читаю тока сам пост ,мне нет особо дела до других коментов .
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Не знаю , я ниче не делил и как правило читаю тока сам пост ,мне нет особо дела до других коментов .
Как правило в комментах больше нужного чем в самих темах good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 31.01.2013 14:42
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Как правило в постах больше нужного чем в самих темах
Ну как же мне не поддержать-то...Своих любимых... friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif
Тема мужская, конечно... dntknw_rt_60.gif
А женщинам высказываться можно? girl_pinkglassesf.gif wub_rt_44.gif
По-моему, Игорек ничего плохого не сказал... Объективно! good2_rt_68.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну как же мне не поддержать-то...Своих любимых... Тема мужская, конечно... А женщинам высказываться можно? По-моему, Игорек ничего плохого не сказал... Объективно!
dntknw_rt_60.gif ну да и тема "Вопрос мужчинам". Вот и спрашивается. кто не в тему всё пишет umnik2_rt_46.gif Тут явно вопрос не вам tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 31.01.2013 14:24
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Как правило в постах больше нужного чем в самих темах
Ну да , тема пишеца продуманно а коменты часто на эмоциях wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 31.01.2013 15:24
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну как же мне не поддержать-то...Своих любимых... Тема мужская, конечно... А женщинам высказываться можно? По-моему, Игорек ничего плохого не сказал... Объективно!
Есть мужские трусы , есть женские я знаю , посты международные , если автор не пометил от кого ждёт коментов , так что отвечай , не переживай wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 31.01.2013 14:50
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр