загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Прикольно) А если в соцсетях ваще нет?🤔 Или под неузнаваемым ником…
Спросите почему нет его там? Но Вы рискуете больше. Вы же ничего не знаете!
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
His Monstrosity, Словакия, Братислава писал:
Спросите почему нет его там? Но Вы рискуете больше. Вы же ничего не знаете!
Запрещено)
Или принципиально не создают. Не светятся типа. Но соглашусь, что это вызывает опасения и сомнения)
Но может под другим именем)
Например, мой брат, работает на оборонку. У него до прошлого года не было акка. 40 лет ему)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
His Monstrosity, Словакия, Братислава писал:
"Похожих." На кого похожих? Это и есть какой-то типаж, пусть и не обязательно внешний. А то "Девушки пригожие, на свиней похожие..."
Так в том то и дело что не было у меня, похожих)) нет типажа)) не сильно толстые ) все)) разные) что внешне, что внутренне))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Если бы я хотела кого то найти, то написала бы тему
- Кому я нравлюсь?
Краткое описание себя + и -
И свои требования.
Думаю гораздо бы сократило мой поиск.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
С возвращением на сайт! Сразу не узнал "Монстра"
Да, у монстра интересные темы были biggrin_rt_40.png
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Запрещено) Или принципиально не создают. Не светятся типа. Но соглашусь, что это вызывает опасения и сомнения) Но может под другим именем) Например, мой брат, работает на оборонку. У него до прошлого года не было акка. 40 лет ему)
"работает на оборонку" сказал бы мне о многом. И это скажется в личной жизни. Ведь он на неё "работает" даже на свиданиях. wink_rt_40.png
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так в том то и дело что не было у меня, похожих)) нет типажа)) не сильно толстые ) все)) разные) что внешне, что внутренне))
Ну хорошо, отбрасывем типаж во внешности. Чем они Вас привлекают? Ну не все же подряд, бл*! Ну вот... человека вообще не знаете, а он Вам кажется с-суально привлекательным... Почему?
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
His Monstrosity, Словакия, Братислава писал:
"работает на оборонку" сказал бы мне о многом. И это скажется в личной жизни. Ведь он на неё "работает" даже на свиданиях.
Да у него -то норм всё)
Жена, дочь))
Просто для примера
Ведь он на неё "работает" даже на свиданиях
Пхах, бывших фсбшников не бывает sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
His Monstrosity, Словакия, Братислава писал:
Ну хорошо, отбрасывем типаж во внешности. Чем они Вас привлекают? Ну не все же подряд, бл*! Ну вот... человека вообще не знаете, а он Вам кажется сексуально привлекательным... Почему?
Ну формы приятные привлекают)
У этой моська милая, у этой сиськи, у другой улыбка шикарная, у другой походка))
Да малоли чем) но точно не 1 из 10)
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Если бы я хотела кого то найти, то написала бы тему - Кому я нравлюсь? Краткое описание себя + и - И свои требования. Думаю гораздо бы сократило мой поиск.
Я тоже так думал. Но это лишь ПОЛОВИНА пути. Потому что кто-то изучит Ваши "пожелания" и "характеристики" с цветным маркером сидя в ... "3.14 здец и точка" и возомнит, что "вы друг другу идеально подходите." Другое название: "Без меня меня женили."
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
 
Вот ещё в институте теорию вероятности не любила. У меня всегда две вероятности - фифти-фифти )) Кто-то и в 18 удачно замуж выходит, а кто-то всю жизнь варианты перебирает и никого подходящего не находит. Да и вообще, как-то вы нехорошо любовь, судьбу, провидение, Божий промысел к теории вероятности свели )) А про бабочек в животе забыли...
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну формы приятные привлекают) У этой моська милая, у этой сиськи, у другой улыбка шикарная, у другой походка)) Да малоли чем) но точно не 1 из 10)
Прямо на Горького (сейчас "Тверская") в Москве менее 1 к 10? Ну хоть возрастные и рассовые параметры-то остались?

Ну хорошо! Ваша дробь?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вот ещё в институте теорию вероятности не любила. У меня всегда две вероятности - фифти-фифти )) Кто-то и в 18 удачно замуж выходит, а кто-то всю жизнь варианты перебирает и никого подходящего не находит. Да и вообще, как-то вы нехорошо любовь, судьбу, провидение, Божий промысел к теории вероятности свели )) А про бабочек в животе забыли...
Бабочки в неё укладываются и при хорошем знании человека, туда поселяются если человек +- в стандарты подходит.
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Да и вообще, как-то вы нехорошо любовь, судьбу, провидение, Божий промысел к теории вероятности свели )) А про бабочек в животе забыли...
Вот эти мотыльки-то как раз, если и не Вас лично, то многих на жтот сайт и завели. wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, у монстра интересные темы были
Ага, то то Леонид обрадовался)))
Вся надежда на Монстра осталась, видимо.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
His Monstrosity, Словакия, Братислава писал:
Прямо на Горького (сейчас "Тверская") в Москве менее 1 к 10? Ну хоть возрастные и рассовые параметры-то остались? Ну хорошо! Ваша дробь?
От конкретного места зависит) если из клиенток магазина то даже меньше)
А если просто на улице стою да хз примерно около 5 из 10) если убрать пенсионеров))
Если на набережную двинуть местами и 10 из 10 будет sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
His Monstrosity, Словакия, Братислава писал:
Прямо на Горького (сейчас "Тверская") в Москве менее 1 к 10? Ну хоть возрастные и рассовые параметры-то остались? Ну хорошо! Ваша дробь?
Мне интересен не типаж, а интересно новое познавать) эмоции, люди, ситуации)) истории))
Одно и тоже скучно)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ага, то то Леонид обрадовался))) Вся надежда на Монстра осталась, видимо.
Да я сама обрадовалась biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да я сама обрадовалась
Ну, сайт то не ваш)))
Так, что "я сама" тут не совсем уместно)))
Я про админа сего ресурса.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
С возвращением на сайт! Сразу не узнал "Монстра"
А я сразу его узнал ) Из Братиславы он один был .
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2023 14:39
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр