загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Никак не узнать. Выбирать с гражданским, пропиской и профессией изначально. Для начала.
Я бы сказал, просто само по себе это было бы полным перебором в осторожности. Нужны прочие факты.
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Протестую!!!!
Я не за то, чтобы их вообще не было))) они безусловно важны и в 18, и в 40 ..
Но замутненный разум не гуд в моем возрасте))
Предпочитаю здоровый расчет, разбавленный бабочками😄
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Просто Трудно. Но идём вперёд
Да. Жизнь, она учит, даёт опыт. Только жалко, что годы ушли. Тогда мне было 43, а теперь 54. Найти всё сложнее с годами. Вроде всё для жизни есть, ни в чём не нуждаюсь, сын стал жить отдельно, боль от одиночества стала сильнее, умножается на то, что случилось. Но будем жить дальше!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
His Monstrosity, Словакия, Братислава писал:
Ну со сколькими жили вместе?
А причём тут это?) там был посыл что с-суально привлекательными в толпе))
Со 2 живу)
С первой 16-18 лет вместе были не помню точно
Со второй четвёртый год живем)
До них с мамой жил cray_rt_62.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
His Monstrosity, Словакия, Братислава писал:
Я тоже так думал. Но это лишь ПОЛОВИНА пути. Потому что кто-то изучит Ваши "пожелания" и "характеристики" с цветным маркером сидя в ... "3.14 здец и точка" и возомнит, что "вы друг другу идеально подходите." Другое название: "Без меня меня женили."
Пол пути это уже путь. Своего человека из этого быстрее найти. Пока другие думают шучу я или нет, он точно знает и понимает меня. Даже если их останется пара мужчин всего, дать шанс обоим. А встречи, свидания сами укажут как включить им моё воображение, на котором держится моя "крыша".
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Пока другие думают шучу я или нет, он точно знает и понимает меня.
Это лишь Ваше воображение. Я из себя могу кого угодно изобразить. И "понимающего" тоже.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
His Monstrosity, Словакия, Братислава писал:
Это лишь Ваше воображение. Я из себя могу кого угодно изобразить. И "понимающего" тоже.
Вы мне сразу не понравились), каким бы вежливым сейчас не казались. Своё, я сразу " вижу". Одна беда, мой где то до сих пор прячется засранец.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Никак не узнать. Выбирать с гражданским, пропиской и профессией изначально. Для начала.
Это понятно. И тогда я знала опасность таких вещей. В том-то всё и дела, что у него было особенное поведение, блин ,Голливуд отдыхает! В материальном плане я была осторожна, но морально убита полностью! Только сейчас отошла более или менее.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
А с-сится зачем, если сразу не нравится?

Или о чем речь?
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Вы мне сразу не понравились), каким бы вежливым сейчас не казались. Своё, я сразу " вижу". Одна беда, мой где то до сих пор прячется засранец.
Вот видите! Уже одним мерзавцем меньше. smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png Отсеивайте, отсеивайте!
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
А сексится зачем, если сразу не нравится? Или о чем речь?
Речь о том, что нужно переспать с 2500 человек, плевать, нравится или не нравится, количеством надо брать. У человека опыт - четверть века. Это не хухры-мухры. Ради нас зарегался, нести знания в массы
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
His Monstrosity, Словакия, Братислава писал:
Вот видите! Уже одним мерзавцем меньше. Отсеивайте, отсеивайте!
Мерзавцы трубки не курят😁😁
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Речь о том, что нужно переспать с 2500 человек, плевать, нравится или не нравится, количеством надо брать. У человека опыт - четверть века. Это не хухры-мухры. Ради нас зарегался, нести знания в массы
Нет. Переспать с таким колличеством женщин мне не удалось. Разделите на 20, если очень любопытно. Но и Вам спать с таким числом не советую - Вы же не Чингис Хан или османский паша каой-то! Мысль была о том, что простоым пассивным перебоом найти настоящего партнёра не реально. Остальное сами додумайте. smile_rt_40.png
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Мерзавцы трубки не курят😁😁
До середины XIX века все курили только трубки... Вы имеете смелость утверждать, что Сталин не был мерзавцем? wink_rt_40.png
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Мерзавцы трубки не курят😁😁
Я одному такому именную подарила. Трусости и мерзости не убавилось)
Не в коем случае не хочу автора обидеть.
Человек свой нравится не за достижения, не за счета в банке и выгодные перспективы и стильные аксессуары. Он просто нравится и всё. К тему тянет и ты скучаешь его и ждёшь. Хоть он и шизанутый и нелепый порой)
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
His Monstrosity, Словакия, Братислава писал:
До середины XIX века все курили только трубки... Вы имеете смелость утверждать, что Сталин не был мерзавцем?
Прикидывался хорошим😂
Я же по своему опыту говорюwink_rt_40.png
В моем социальном пространстве мерзавцев меньше, нежели достойных людей с трубкой 😃
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
Я одному такому именную подарила. Трусости и мерзости не убавилось) Не в коем случае не хочу автора обидеть. Человек свой нравится не за достижения, не за счета в банке и выгодные перспективы и стильные аксессуары. Он просто нравится и всё. К тему тянет и ты скучаешь его и ждёшь. Хоть он и шизанутый и нелепый порой)
Ну если человек такой изначально…трубка его точно не исправит😀
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
Я одному такому именную подарила.
Надо было трубку Шекиты дарить или Поля Винслю , он бы дар речи потерял от ужаса и безысходности, а у вас было бы время насладиться его удивленным лицом)))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Ну если человек такой изначально…трубка его точно не исправит😀
Он хорошо играл, как автор ранее писал. Просто в каждом из нас есть, что то мееелкииим шрифтом) Внимательнее надо быть.
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Хоть он и шизанутый и нелепый порой)
Так я же тогда 100% Ваш клиент! smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр