загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
His Monstrosity, Словакия, Братислава писал:
Вот эти мотыльки-то как раз, если и не Вас лично, то многих на жтот сайт и завели.
Безмозглые же создания lollol_rt_46.png.. Что ч них взять?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
His Monstrosity, Словакия, Братислава писал:
Это значит, что Вам нужно "встретить в толпе", пообщаться, переспать, может пожить вместе с примерно 2,500 людей, чтобы найти своего более-менее "идеально взаимно удобного" Вам партнёра.
Я даже 5% не перебрал (
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2023 14:42
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А я сразу его узнал ) Из Братиславы он один был .
Нет, это другой человек. Был Василий из Братиславы.
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вот ещё в институте теорию вероятности не любила. У меня всегда две вероятности - фифти-фифти )) Кто-то и в 18 удачно замуж выходит, а кто-то всю жизнь варианты перебирает и никого подходящего не находит. Да и вообще, как-то вы нехорошо любовь, судьбу, провидение, Божий промысел к теории вероятности свели )) А про бабочек в животе забыли...
С возрастом мотыльки отодвигаются на более задний планwink_rt_40.png
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
От конкретного места зависит) если из клиенток магазина то даже меньше) А если просто на улице стою да хз примерно около 5 из 10) если убрать пенсионеров)) Если на набережную двинуть местами и 10 из 10 будет
Хорошо. 1 тз 250 для Вас. Но это с переспать и пожить вместе! Каков счёт, нападающий? wink_rt_40.png
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Нет, это другой человек. Был Василий из Братиславы.
А ты имеешь путь к сердцу мужчины, затейник! Я ревну. Кто такой?! Почему не знаю?!
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Нет, это другой человек. Был Василий из Братиславы.
Молчу, я думал это тот Василий...
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
С возрастом мотыльки отодвигаются на более задний план
Протестую!!!! nono_rt_50.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Протестую!!!!
Поддерживаю протест! smile_rt_40.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Поддерживаю протест!
friends_rt_104.gif
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Надо было доделать ремонт...
Простите... Достаточно того что инструмент оставил. на память. Недешовый. Кое где и мебель. Обидно было жуть. Все делал что хотела. А потом видимо в горячях, что бы ужалить началось. А я вот не люблю, когда уже два года знают меня и допускают рыночные вещи - "тебе просто удобно" "а может ты альфонс" "а может ты аферист" ключи от сейфа верни -еще обокрадешь" Два года!! Потратил на создание новой семьи... На кого? Удобно... И.. никогда не возвращаюсь, даже если очень больно. Наказаны. Точка. Простите наболело. give-rose_rt_60.gif
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Простите...
Ну так вы ОБА неправильный ( = неудобный) выбор сделали. Я её не знаю. Допустим, она - сука. Но Вы же её изначально выбрали! Не досмотрели, не додумали. Пройдёт она, тоска-печаль. В следующий раз (если Вы его вообще захотите) мудрее будете. Только и всего.

И, вообще, мы все умрём. Старайтесь получить удовольствие от полёта в гроб - он временный.
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет.
 
Народ! С "протестами" вы рискуете скатиться во флуд опять. Достаточно было поставить "+" первому "протесту."

Послушайте "бывалого"! Вон, тут некоторые люди про свои реальные обиды пишут. Лучше их лишний раз поддержите, если сможете!
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Простите... Достаточно того что инструмент оставил. на память. Недешовый. Кое где и мебель. Обидно было жуть. Все делал что хотела. А потом видимо в горячях, что бы ужалить началось. А я вот не люблю, когда уже два года знают меня и допускают рыночные вещи - "тебе просто удобно" "а может ты альфонс" "а может ты аферист" ключи от сейфа верни -еще обокрадешь" Два года!! Потратил на создание новой семьи... На кого? Удобно... И.. никогда не возвращаюсь, даже если о
Слава, два года, это не срок! Я прожила в браке с мужчиной 4,5 года, мы познакомились на этом сайте. Я сделала для него достаточно много, он был душкой для меня и моего сына, пока не получил гражданство, прописку и профессию. Потом он мне открыто сказал, что я ему не нужна, он получил то, что хотел. Сказать, что я была в шоке-это ничего не сказать... Как теперь я могу верить кому-то? Опять на сайте, но очень трудно морально сейчас, боюсь верить...А как узнать человека сейчас, после всех событий?! Вот такие дела...
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
His Monstrosity, Словакия, Братислава писал:
Ну так вы ОБА неправильный ( = неудобный) выбор сделали. Я её не знаю. Допустим, она - сука. Но Вы же её изначально выбрали! Не досмотрели, не додумали. Пройдёт она, тоска-печаль. В следующий раз (если Вы его вообще захотите) мудрее будете. Только и всего. И, вообще, мы все умрём. Старайтесь получить удовольствие от полёта в гроб - он временный.
Да красивые все))) Ведь сердцу сложно приказать) И, в целом умные и хорошенькие) Да. просто затворился и всего делов то... Долго не захочу))) правы)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
His Monstrosity, Словакия, Братислава писал:
Хорошо. 1 тз 250 для Вас. Но это с переспать и пожить вместе! Каков счёт, нападающий?
Ни чего не понял))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Слава, два года, это не срок! Я прожила в браке с мужчиной 4,5 года, мы познакомились на этом сайте. Я сделала для него достаточно много, он был душкой для меня и моего сына, пока не получил гражданство, прописку и профессию. Потом он мне открыто сказал, что я ему не нужна, он получил то, что хотел. Сказать, что я была в шоке-это ничего не сказать... Как теперь я могу верить кому-то? Опять на сайте, но очень трудно морально сейчас, боюсь верить...А как узнать человека сейчас, после всех событий?
Просто mishka.gif
Трудно. Но идём вперёд
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
это не срок! пока не получил гражданство, прописку и профессию. он получил то, что хотел. Как теперь я могу верить кому-то? Опять на сайте, но очень трудно морально сейчас, боюсь верить...А как узнать человека сейчас, после всех событий?...
Никак не узнать. Выбирать с гражданским, пропиской и профессией изначально. Для начала. give-rose_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ни чего не понял))
Трезвый поди? sarcastic_rt_50.gif. Иди, грамм 300 прими
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ни чего не понял))
Ну со сколькими жили вместе?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр