загрузка
Виктор, Россия, Москва, 41 год
Виктор, Москва, 41 год.
 
Читая этот текст - вспоминаю некоторые интересные разговоры на форумах и в приватах:

==============================================================

Молодой человек рано женится и окружает жену заботой и вниманием. Она решает получать дополнительное вечернее образование, муж всецело ее поддерживает. Он освобождает ее от забот по домашнему хозяйству, сам готовит еду. Регулярно внимательно и сочувственно выслушивает ее рассказы о замечательных преподавателях, в которых все более фигурирует один и тот же персонаж. Через некоторое время совершенно неожиданно жена объявляет мужу, что уходит от него, и начинает жить с преподавателем. Она не вспоминает о нем до тех пор, пока не оказывается одна с маленьким ребенком: преподаватель испарился, надо выходить на работу, на руках младенец. Тут она звонит бывшему мужу и спрашивает:

«Не согласится ли он помогать ей растить ребенка, ведь он такой заботливый и так хотел иметь детей?!» Он переживает, но решительно отказывается.

==============================================================

А вообще, интересная книга, не только о детях получилась: http://www.flibusta.net/b/311545

Всем хорошего вечера, да! =)
Сообщение отредактировал редактор Виктор, Россия, Москва 29.01.2013 19:27
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Березники, 48 лет
Наталья, Березники, 48 лет.
 
Спасибо, что поделились)
Антонина, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 39 лет
Антонина, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 39 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Из жизни моих дальних родственников: он решил поступать в аспирантуру, ее родители сказали: поможем, учись. Пока учился и писал-защищал кандидатскую, жена родила второго. Получив почетное звание к.каких-то наук, объявил, что необразованная жена ему не нужна и отбыл в счастливое будущее.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
«Не согласится ли он помогать ей растить ребенка, ведь он такой заботливый и так хотел иметь детей?!» Он переживает, но решительно отказывается.
Прикольно))
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
У С.Кубрика есть короткометражка на подобную тему))) Или посмотреть "Путь самца" Трахтенберга.
А подобные "гениальные идеи" иногда рождаются в женском мозгу.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
У С.Кубрика есть короткометражка на подобную тему))) Или посмотреть "Путь самца" Трахтенберга. А подобные "гениальные идеи" иногда рождаются в женском мозгу.
Знаете, мне кажется, за что боролась на то и напоролась. А это не гениальные идеи, это наглость конкретной особы, знаете, девушки (да и некоторые мужчины, хотя таких мужчин в разы меньше) иногда специально доводят своего мужапарняиногда родителя до черты... им просто интересно где их наглости и отвратительному поведению придет конец, когда вконец изведенной ее беспринципностью мужчина покажет ей на дверь и сопроводит специальными словами...
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Знаете, мне кажется, за что боролась на то и напоролась. А это не гениальные идеи, это наглость конкретной особы, знаете, девушки (да и некоторые мужчины, хотя таких мужчин в разы меньше) иногда специально доводят своего мужапарняиногда родителя до черты... им просто интересно где их наглости и отвратительному поведению придет конец, когда вконец изведенной ее беспринципностью мужчина покажет ей на дверь и сопроводит специальными словами...
Согласен, что это наглость "конкретной особы". Но слишком много подобных особ развелось...веяние времени что ли))) Сам долго не понимал, что у меня в жизни творится....у друзей похожий кошмар.
Посмотрите женские анкеты.....там очень часто завуалировано, то что здесь идет открытым текстом. Например: "Ищу мужчину для себя и отца для моего ребенка/детей". Классно, да?!!! То есть, родной отец уже не в счет)))
Или...."устала быть сильной". Тут все понятно - куча проблем - финансовых/временных/физическая усталость.... налицо типичная женская хитрость))) Вершина семейного менеджмента - распределить все проблемы между нынешними, прошлыми и причитать, что мужик нынче пошел не тот - "А кони все скачут...и т.д." К подобному распределению большинство мне знакомых женщин подходит с цинизмом, который ни одному мужику и не снился. А перед тем как делать глупость: заводить детей/выходить замуж и пр. думать никто и не пытается. Выкручиваются потом, исходя из ситуации. И описанная ситуация еще не самая веселая)))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Согласен, что это наглость "конкретной особы". Но слишком много подобных особ развелось...веяние времени что ли))) Сам долго не понимал, что у меня в жизни творится....у друзей похожий кошмар. Посмотрите женские анкеты.....там очень часто завуалировано, то что здесь идет открытым текстом. Например: "Ищу мужчину для себя и отца для моего ребенка/детей". Классно, да?!!! То есть, родной отец уже не в счет))) Или...."устала быть сильной". Тут все понятно - куча проб
Наверное вы правы, Сергей, это влияние времени, воспитание человека "потребления" У многих деньги на первом месте, а про семейные ценности люди не вспоминают... ну и все в таком духе... sad_rt_40.png Почему-то в первую очередь женщины портятся из-за такой пропаганды.... цинизма, порой столько, что ни в какие ворота, но тем не менее притворяются такой вот простушкой и вы знаете прокатывает! Ну как мы видим по примеру не всегда smile_rt_40.png
А про женские анкеты... написать можно все что угодно! "отца для моего ребенка/детей" ну не у всех отец ушел... здесь есть женщины у которых муж погиб, поэтому ищут... опять же настоящий отец может быть пьяницей и под каким забором спит не понятно, да и просто куча мужчин, которым вообще свои дети не нужны. Примеров много... так что, нужно общаться, чтобы понять что человек из себя представляет.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр