загрузка
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а где ты увидела в моих словах намёки на секс? или ты о нём сама всегда думаешь?)) мысли не допускаешь, что он ухаживает красиво и заботится постоянно? лично я об этом...
Конечно, у меня все мысли лишь о с-се))
И о деньгах) я меркантильная, озабоченная сучка))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
А я понять не могу, почему к вам должны приезжать на тестирование? То есть вам все равно, кто приедет? и это как? Как к королю на поклон? Чот как то не айс!
Вы всю тему не читали. Я писал уже, что просто прикалываюсь. Ни кто ни чего не должен ни кому. Но если вы хотите протестироваться, то я и вашу кандидатуру рассмотрю))))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У меня после
Хитрый какой)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Конечно, у меня все мысли лишь о сексе)) И о деньгах) я меркантильная, озабоченная сучка))
biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Хитрый какой)
Не прокатило unsure_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Конечно, у меня все мысли лишь о сексе)) И о деньгах) я меркантильная, озабоченная сучка))
про меркантильность я тоже ни слова не писал и мыслей не было.
про с-с думать, на мой взгляд, совсем не плохо)) не возбраняется))
но тебе конечно видней какая ты))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы всю тему не читали. Я писал уже, что просто прикалываюсь. Ни кто ни чего не должен ни кому. Но если вы хотите протестироваться, то я и вашу кандидатуру рассмотрю))))
А давайте, лучше вы ко мне, за одно и хоромы мои посмотрите. Не пригоже мне по мужчинам ездить. А?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
про меркантильность я тоже ни слова не писал и мыслей не было. про секс думать, на мой взгляд, совсем не плохо)) не возбраняется)) но тебе конечно видней какая ты))
Конечно)))
Странно, Павел бесконечно пишет, что все девушки гулящие, всем нужны только деньги, но ты почему-то это не отметил)
Зная меня, ты считаешь, что мои слова беспочвенны. Ну, твое право)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
чаще мои впечатления по общению тут совпадали с тем, каков человек в реале. хотя всякое бывало.
Катя, прости заранее, но мне кажется, что у тебя просто такая натура, если ты для себя приняла решение, что это чёрное, а это белое, тебя трудно переубедить. Потому у тебя все совпадает.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
А давайте, лучше вы ко мне, за одно и хоромы мои посмотрите. Не пригоже мне по мужчинам ездить. А?
В Манадан? Ну нет, уж лучше вы к нам)))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Малая часть фотографий)
Какие вы классные! loveyes_rt_40.png
Я вот только одно не пойму: зачем настолько прибавлять себе возраст в анкете? wink_rt_40.png Молодые, красивые, жизнерадостные! loveyes_rt_40.png
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 18.07.2023 22:58
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Для Олег, Россия, Москва:

Девочки сами гарем приписали, а теперь осуждают))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
что все девушки гулящие, всем нужны только деньги, но ты почему-то это не отметил)
разве не справедливо предположить, что при всём при этом, он способен красиво ухаживать и заботиться?
или разговоры отменяют автоматически все эти возможности?
а вот найдёт ту святую девственницу, которая не интересуется материальными благами (ну вдруг найдёт)) и покажет ей рай на земле))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы всю тему не читали. Я писал уже, что просто прикалываюсь. Ни кто ни чего не должен ни кому. Но если вы хотите протестироваться, то я и вашу кандидатуру рассмотрю))))
Олеж, пора уже тебе брать инициативу в свои руки и указывать на «нраицца», потом уже тестить, если взаимно,прошли те времена, когда за тобой бегали девчули sarcastic_rt_50.gif
Сидит тут как барин, гля…
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В Манадан? Ну нет, уж лучше вы к нам)))
При всём моём уважение, вынуждена отказать. Берегите себя).
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
разве не справедливо предположить, что при всём при этом, он способен красиво ухаживать и заботиться? или разговоры отменяют автоматически все эти возможности? а вот найдёт ту святую девственницу, которая не интересуется материальными благами (ну вдруг найдёт)) и покажет ей рай на земле))
Дай Бог.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Девочки сами гарем приписали, а теперь осуждают))
Это как тут водится. Сами прописали, теперь сами осуждают, что я стремлюсь удовлетворить потребности этого гарема)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Катя, прости заранее, но мне кажется, что у тебя просто такая натура, если ты для себя приняла решение, что это чёрное, а это белое, тебя трудно переубедить. Потому у тебя все совпадает.
lollol_rt_46.png То есть то, что я могу "прочитать" человека по вирту верно, и в реале это лишь подтверждается, - слишком простая версия для вас, да? Надо что-то сочинить сложное, с закавыкой? biggrin_rt_40.png Насмешил, Олег )))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
разве не справедливо предположить, что при всём при этом, он способен красиво ухаживать и заботиться? или разговоры отменяют автоматически все эти возможности? а вот найдёт ту святую девственницу, которая не интересуется материальными благами (ну вдруг найдёт)) и покажет ей рай на земле))
Рай на земле это как?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это как тут водится. Сами прописали, теперь сами осуждают, что я стремлюсь удовлетворить потребности этого гарема)))
Теперь придётся соответствовать))
Женскую половину уже выделил в доме?
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр