загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Расстояние и отношения (продолжение темы)
Страницы:
1
...
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
...
223
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мы плохого не посоветуем. Сейчас придёт Паша и скажет, что это потому что мы сами так делали)))
haha_rt_56.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
А что "мы" все делали? Может и я делала, 30 страниц перечитывать неохота umnik2_rt_46.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А что "мы" все делали? Может и я делала, 30 страниц перечитывать неохота
Приковывали мужчин наручниками, в автобусе и мучали girl-haha_rt_70.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот зря не хотите. На море атмосфера отдыха и расслабления. Там бы и познакомились. Или в какой- нибудь экскурсионный тур. Обычно в группах одни женщины.
И что толку то.... все издалека, мне для жизни нужно
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Приковывали мужчин наручниками, в автобусе и мучали
Не, такого ещё не делала. На пенсии начну biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И что толку то.... все издалека, мне для жизни нужно
Когда в отпуск идёшь?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И что толку то.... все издалека, мне для жизни нужно
У меня есть знакомые, которые познакомились в Турции. Она из Архангельска, он из Москвы. Они поженились. Есть знакомые- он из Москвы, она черногорка. Познакомились на отдыхе и поженились.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Правду матку резанул и удалили коммент(
А че там было? Че было? Я пропустила
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Когда в отпуск идёшь?
Август- Сентябрь наверное.... а что?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня есть знакомые, которые познакомились в Турции. Она из Архангельска, он из Москвы. Они поженились. Есть знакомые- он из Москвы, она черногорка. Познакомились на отдыхе и поженились.
Так бывает, когда люди искренне хотят быть рядом
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Август- Сентябрь наверное.... а что?
Какое удивительное совпадение.....
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А че там было? Че было? Я пропустила
Пашинаправда
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Мне ничего. Но кого-то возможно заинтересуется.

Я вот думаю в Белоруссию скататься на пару дней в начале августа. Но одна поеду стопудово
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вся проблема была, в нашей нерешительности😂😂😂😂😂 Бедные мужчины, столько лет мучались
Да дело все же не в нашей нерешительности. Просто надо понимать, мужчина изначально любит глазами. Почему он знакомится? Потому что внешностью цепляет, потом начинает узнавать. Поэтому и ожидается инициатива от мужчин.
Женщина редко знакомится, основываясь на красивой мужской попе sarcastic_rt_50.gif
Часто именно авторитарные девушки первыми проявляют инициативу. Бывают, конечно, и другие случаи, но реже) А ещё бывает проявишь эту инициативу, а он тебе - это не правилам, что женщина первая пошла на контакт dntknw_rt_60.gif уже кто-то на форуме писал такие истории
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня есть знакомые, которые познакомились в Турции. Она из Архангельска, он из Москвы. Они поженились. Есть знакомые- он из Москвы, она черногорка. Познакомились на отдыхе и поженились.
Куда идти на море, в Анапе к примеру.?. Чтобы получился курортный роман( с кексом ,это важно)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Да дело все же не в нашей нерешительности. Просто надо понимать, мужчина изначально любит глазами. Почему он знакомится? Потому что внешностью цепляет, потом начинает узнавать. Поэтому и ожидается инициатива от мужчин. Женщина редко знакомится, основываясь на красивой мужской попе Часто именно авторитарные девушки первыми проявляют инициативу. Бывают, конечно, и другие случаи, но реже) А ещё бывает проявишь эту инициативу, а он тебе - это не правилам, что женщина первая пошла на контакт уж
Понимаешь, инициатива со стороны девушки, всегда расценивается двояко. То, что они хотят, в принципе не нужно делать. Если и делать самой первый шаг, то лишь в том случае, когда есть минимальный вариант, что это взаимно
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Куда идти на море, в Анапе к примеру.?. Чтобы получился курортный роман( с кексом ,это важно)
Вам только с-с нужен?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Юль, супер мальчики обалденные)) И очень хорошо, что они друг у друга есть)
Да, всегла друг рядом, им хорошо вместе, любят друг друга
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Куда идти на море, в Анапе к примеру.?. Чтобы получился курортный роман( с кексом ,это важно)
Слушай, тут не помощник. В Анапе не была. biggrin_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У девочек сейчас акселерация ярко выражена) В 12-13 лет уже фигура девушки, а мальчики ещё такие мальчики
Напомнило. Сестра сейчас в Сургуте с детьми от школы. Отряд у нее в 25 человек, возраст разный от 9 до 15. Недавно пишу ей вечером, чем занимается. Говорит - Ищу мальчика, мне его друзья сказали, что он пошел по бабам sarcastic_rt_50.gif
Пошла она искать, нашла у девочек в комнате. Мальчику 11 лет. Спрятался под кроватью у одной из девочек sarcastic_rt_50.gif
По бабам он видите ли пошел))
Страницы:
1
...
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
...
223

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр