загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Расстояние и отношения (продолжение темы)
Страницы:
1
...
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
...
223
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У девочек сейчас акселерация ярко выражена) В 12-13 лет уже фигура девушки, а мальчики ещё такие мальчики
В наше время так же было. Догонят.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Делали, делали)) Что мы только не делали, в своей жизни
Так и я о том же))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так и я о том же))
Олег 😱
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Понимаешь, инициатива со стороны девушки, всегда расценивается двояко. То, что они хотят, в принципе не нужно делать. Если и делать самой первый шаг, то лишь в том случае, когда есть минимальный вариант, что это взаимно
И вот как быть dntknw_rt_60.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
И вот как быть
Хрен его знает. Честно. Написать можно, но не нужно 😄
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да, всегла друг рядом, им хорошо вместе, любят друг друга
Это здорово очень. Я тоже очень рада, что у меня есть сестра) хоть и разница у нас в 12 лет, все равно близкие
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Мне кажется, намекнуть мужчине, что он симпатичен можно, но дальше- его шаг должен быть. А прыгать на шею, вряд ли. Не так воспримут.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
В наше время так же было. Догонят.
В 12 лет уже фигура как у женщины? blink_rt_40.gif Нет, в мои 12 лет у меня такой фигуры точно не было.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мне кажется, намекнуть мужчине, что он симпатичен можно, но дальше- его шаг должен быть. А прыгать на шею, вряд ли. Не так воспримут.
Паша с тобой не согласится. Он уже зажмурился и представил, как стайка визжащих от восторга женщин в розовых бикини со стразами бежит за ним вдоль Анапского побережья. И все это бесплатно man-in-love_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Паша с тобой не согласится. Он уже зажмурился и представил, как стайка визжащих от восторга женщин в розовых бикини со стразами бежит за ним вдоль Анапского побережья. И все это бесплатно
Мечты, мечты sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В 12 лет уже фигура как у женщины? Нет, в мои 12 лет у меня такой фигуры точно не было.
Имела в виду, что и тогда девочки раньше развивались, а потом уж мальчики догоняли.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вам только секс нужен?
Разговоры под луной еще)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Паша с тобой не согласится. Он уже зажмурился и представил, как стайка визжащих от восторга женщин в розовых бикини со стразами бежит за ним вдоль Анапского побережья. И все это бесплатно
))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Паша с тобой не согласится. Он уже зажмурился и представил, как стайка визжащих от восторга женщин в розовых бикини со стразами бежит за ним вдоль Анапского побережья. И все это бесплатно
Побойтесь бога) Одна бежит, но настойчиво. Чай он уже не молоденький biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Паша с тобой не согласится. Он уже зажмурился и представил, как стайка визжащих от восторга женщин в розовых бикини со стразами бежит за ним вдоль Анапского побережья. И все это бесплатно
Злая вы)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Разговоры под луной еще)
Романтик)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У девочек сейчас акселерация ярко выражена) В 12-13 лет уже фигура девушки, а мальчики ещё такие мальчики
Не переживайте, к 40 годам сравняются😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня есть знакомые, которые познакомились в Турции. Она из Архангельска, он из Москвы. Они поженились. Есть знакомые- он из Москвы, она черногорка. Познакомились на отдыхе и поженились.
Моя коллега на работе, поссорилась с парнем (жениться не хотел), им тогда по 28 лет было, он ей купил путевку в Турцию, о она возьми там и познакомься с парнем (правда из Москвы), приехала и они стали встречаться, через полгода поженились 😂. У того кренделя шок был)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Побойтесь бога) Одна бежит, но настойчиво. Чай он уже не молоденький
Бегут много. Но Павел выбирает только одну, а остальные, как лемминги кидаются от обиды в море. Вот!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Имела в виду, что и тогда девочки раньше развивались, а потом уж мальчики догоняли.
Аааа, тогда согласная)) Я помню мальчики как-то быстро выстреливали, после 8 класса на каникулы ушли мелкими, а в 9 клас уже пришли высокие дядьки.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 22.07.2023 14:38
Страницы:
1
...
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
...
223

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр