загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Расстояние и отношения (продолжение темы)
Страницы:
1
...
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
...
223
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кать, я б с’ела только цыпленка с овощами за 820 руб и коктелтьчик за 800. И все, а иначе акробатка из меня никая будет. А вообще бабье какое то прожорливое стало, голод чтоли в стране 😂
Акробатка в постели, вы про это? То есть если идете в кафе, то 99% готовы на продолжение?)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сколько кубов бруса купить можно, или бензина... И всё побережье объездить. 30 т за какую то д... Не буду писать, а то забанят.
Откуда 30 тыс? Это трындец пришел и все испортил)
Я сегодня узнаю, у меня приятельница вернулась из Анапы, мужчина за нее платил. Спрошу на сколько она там умудрилась наесть)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Я ещё не потерял рассудок) чтоб выкинуть 30 т. Слишком нелегко деньги достаются.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет, по таким ценам довести даму до кондиции будет очень круто. Потом номер типа для молодоженов под десяточку на ночь легко встанет, а может и от Правильно, Павел, мы не такие - нам нужно только по любви)))
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сколько кубов бруса купить можно, или бензина... И всё побережье объездить. 30 т за какую то д... Не буду писать, а то забанят.
Бруса можно купить 2 куба, бензина 500 Аи-95 литров если по 60 рублей - считай 10 баков.
Да она еще может захотеть подарок в память о таком замечательном вечере - в виде цепочки, кулона, броши - и не бижутерии, а Адамас, Алроса или 585.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Откуда 30 тыс? Это трындец пришел и все испортил) Я сегодня узнаю, у меня приятельница вернулась из Анапы, мужчина за нее платил. Спрошу на сколько она там умудрилась наесть)
Спросите. Она к нему в номер потом поехала?) уже рассказала вам)
Ух проказница) замужем?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет, по таким ценам довести даму до кондиции будет очень круто. Потом номер типа для молодоженов под десяточку на ночь легко встанет, а может и от Правильно, Павел, мы не такие - нам нужно только по любви)))
👍🤣🤣🤣
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Бруса можно купить 2 куба, бензина 500 Аи-95 литров если по 60 рублей - считай 10 баков. Да она еще может захотеть подарок в память о таком замечательном вечере - в виде цепочки, кулона, броши - и не бижутерии, а Адамас, Алроса или 585.
В Анапе три года назад АИ 92 стоил 46 р вроде, а в Кемерово 40-90 р
Сейчас у нас стоит 46 р. В Анапе рублей 55 наверное (
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Бруса можно купить 2 куба, бензина 500 Аи-95 литров если по 60 рублей - считай 10 баков. Да она еще может захотеть подарок в память о таком замечательном вечере - в виде цепочки, кулона, броши - и не бижутерии, а Адамас, Алроса или 585.
А ещё, можно в майонезе, посчитать, там может вообще, на два года затариться можно 😆
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В Анапе три года назад АИ 92 стоил 46 р вроде, а в Кемерово 40-90 р Сейчас у нас стоит 46 р. В Анапе рублей 55 наверное (
До Севастополя можно доехать, ночь в отличной гостинице и ни в чем себе не отказывать по дороге))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А ещё, можно в майонезе, посчитать, там может вообще, на два года затариться можно 😆
В спичках и семечках!
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сашуля, куда в отпуск хочешь и желания пиши. Отправим, расскажем что и как делать надо😂
В Костромскую или Вологодскую область, в глушь, в деревню, в работники к одинокой хозяйке моего возраста, на месяц. Сена помогу корове накосить, крышу на дворе поправлю, забор обновлю, на рыбалку схожу по тихой зорьке, за грибами, в бане полы перестелю да скамью новую сделаю. Отдохну от всего.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В спичках и семечках!
Доширак?)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В Костромскую или Вологодскую область, в глушь, в деревню, в работники к одинокой хозяйке моего возраста, на месяц. Сена помогу корове накосить, крышу на дворе поправлю, забор обновлю, на рыбалку схожу по тихой зорьке, за грибами, в бане полы перестелю да скамью новую сделаю. Отдохну от всего.
Саш, мне крыльцо нужно сделать)) Обещаю кормить и поить, тишина гробовая grin-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В Костромскую или Вологодскую область, в глушь, в деревню, в работники к одинокой хозяйке моего возраста, на месяц. Сена помогу корове накосить, крышу на дворе поправлю, забор обновлю, на рыбалку схожу по тихой зорьке, за грибами, в бане полы перестелю да скамью новую сделаю. Отдохну от всего.
Нахрена вам это надо?)
Чужой женщине в чужом доме что то делать. Ладно сено.. Но пол перестать я бы не стал.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В Костромскую или Вологодскую область, в глушь, в деревню, в работники к одинокой хозяйке моего возраста, на месяц. Сена помогу корове накосить, крышу на дворе поправлю, забор обновлю, на рыбалку схожу по тихой зорьке, за грибами, в бане полы перестелю да скамью новую сделаю. Отдохну от всего.
В Пскове уже не ждут? rolleyes_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А ещё, можно в майонезе, посчитать, там может вообще, на два года затариться можно 😆
Катюша, у вас все наладилось?
Не достают отдыхающие?
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нахрена вам это надо?) Чужой женщине в чужом доме что то делать. Ладно сено.. Но пол перестать я бы не стал.
Люблю восторженные глаза женщины по результатам делов моих, нравится и все тут. biggrin_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Люблю восторженные глаза женщины по результатам делов моих, нравится и все тут.
Саша романтик rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Саш, мне крыльцо нужно сделать)) Обещаю кормить и поить, тишина гробовая
У Вас тут и без меня кавалеров через край, один поет, второй что-то готовит, третий на гитаре играет. Избалованы Вы тут мужским вниманием. nono_rt_50.gif
Страницы:
1
...
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
...
223

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр